Вачапу и остальным, про форум

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение spy » Вт сен 07, 2010 4:28 pm

Извините новичка. Всетаки я вмешиваюсь в дела таких крутых юзеров форума, как вы. Вач это Варфоломей Собейкис, звезда росскийских хакеров. Не сновидений, а компьютерных. Я посмотрел, как вы тут с ним вольно обходитесь. И знаете, ребята, вы просто обожрались общением с реальными людьми. С Тухлым - Пелевиным, с Масей - Ренатой Ларичевой. С Кубусом - Баяном Ширяновым. На месте Вача я бы тоже вас нахер послал.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Corwin » Вт сен 07, 2010 4:36 pm

Хорошо что ты на стороне Вача, "новичок". Но другие люди тоже не лыком шиты и за манну небесную своих "реальных личностей" не двигай.
Очень мне про ущерб интересно (не догоняю). Можешь ответить?
spy писал(а):таких крутых юзеров форума, как вы
слишком баянистый ход, кстати.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение spy » Вт сен 07, 2010 4:41 pm

Corwin , про ущерб ответить не могу, потому что и словом не заикался об этом.
Ты очки себе другие закажи. Это многое поменяет в твоей жизни.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Corwin » Вт сен 07, 2010 4:50 pm

С очками промах, братец.
Может кто ответит? Дюже интересно из-за чего конкретно сыр бор.
Может ответ слишком неудобен? Я не знаю.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение User » Вт сен 07, 2010 4:50 pm

Весело, опять срач получается. Форум вёл свои исследования примерно месяца два - три, а потом уже появились всякие засранцы, которые запаганили его. Реакция на срач заторможенная какая-то.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение spy » Вт сен 07, 2010 4:58 pm

Corwin
Промах в твоем "ущербе". Следи за собой. А то вдруг ХС понравится идея о жесткой инквизиции, и ты окажешься первым на аутодафе. Я ведь тут читал, как ты зад Квазару вылизывал.

Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Osiris » Вт сен 07, 2010 5:11 pm

juilty писал(а):Вся проблема в том, что мы все в одном ведре.. помойном..
Не согласен, уж извините. Именно такое отношение и порождает негатив.
Не было ли бы приятнее думать, что это бочка меда, а Квазар и ко - ложка дегтя. Если же пользы от форума вы получаете столько же, как от помойного ведра, то, может, не стоит сюда заглядывать.
juilty писал(а): Я предлагаю создать такой форум, который был разный для разных пользователей... Каждый пользователь начинает общатся с первого уровня - он видит форум только со своей ступени и не более, т.е. только то что находится на первом уровне - темы, сообщения 1го уровня. Продвинутый пользователь уже перешел во второй уровень - у него произошел апгрейд форума - появились другие разделы, другие темы, он вдиит пользователей, которых не болы на первом уровне ...
Пользовтель может поднят свой уровень КАЧЕСТВОМ своих постов...
Идея не нова, но не считаю, что делить на касты это правильно. Тем более по постам. Что же делать тем, кто не отписывается на форуме? Да и какого будет ощущение от форума, где один "срач" и ничего толкового? Новички же не будут видеть темы более высокого уровня, где все красиво и дружно.
В общем, обсуждалась эта тема раньше. Нам она не подходит.
Psychonaut писал(а):"Блогизация" форума
Уже была когда-то попытка перейти на блоги. Оказалось, что форум для совместной работы подходит гораздо лучше. Но идеи, конечно же, растут. Возможно, с форумной системы и перейдем.
Corwin писал(а):а почему ХС уходят в такие моменты?
Не знаю даже, как бы поприземленней пример привести.
Ситуация. У тебя очень очень много мороженого. И ты с этим мороженым идешь по городу и угощаешь всех. Раздал всем в парке, зашел на стадион - там всех угостил - у тебя его очень много. И вот, подходишь ты к автобусной остановке и угощаешь там всех. Кто-то благодарен, кому-то все равно, а кто-то пытается тебя закидать твоим же мороженым. Ты останешься и будешь угощать их дальше, пока они не начнут кушать, или пойдешь дальше?

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение phantom » Вт сен 07, 2010 5:14 pm

очень жаль ,что тут все так заканчивается. хотелось бы сказать спасибо всем хс, которые тут пытались организовать новый свой форум и за всю ту информацию ,которой они поделились с людьми.Надеюсь ,что то подобное еще когда нибудь появится в интернете.
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Georg » Вт сен 07, 2010 5:16 pm

Osiris, но ведь есть люди, которым это мороженное необходимо как воздух.

Когда будет (и будет ли) известна судьба форума? Без ХС он ничто.

P.S. возможно стоит поступить не так как было всегда, а может попробовать пойти до конца, не взирая на все? Правда меня сейчас закидают всем, чем можно.. Но здесь есть люди, для которых это важно. Просто ввести жесткое модерство и "трепные разделы" для болтологии? Просто хочется спасти как-то это положение... И я знаю, что это хочется не мне одному.
Sapere Aude

Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Osiris » Вт сен 07, 2010 5:52 pm

А где же были эти люди, когда вместо благодарности этим мороженым кидаться начали?
Насчет жесткого модерства полностью согласен. Но для этого нужна активность всех - ведь каждый может "пожаловаться на сообщение". Но этим почти никто не пользуется. Да и для многих форум стал больше для трепа, чем для дела, что тоже, согласитесь, плохо.
И не получится ли так, что эти обсуждения забудутся, придут новые клоны старых "персонажей" и все скатится до того, что есть на данный момент?

Вопросы риторические - отвечать на них не нужно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя