Вачапу и остальным, про форум

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 29, 2021 9:29 am

Собранные деньги осели в других местах. Я не знаю, где. Указанные тобой две последние книги видел у СТ. Если хочешь перешлем назад. Не хватает времени и рук для перевода. Приходят молодые переводчики, берут первые заказы и уходят (например, как Мико-тян) в чьи-то замки. Там теряются и забываются. Вот и пылятся многие книги на полках. Что ты сделал с этой девушкой? :shock:

Что касается книг для ККХС, то их покупал СТ на свои собственные деньги. Так "Проклятие Войнича" обошлась в 150 баксов. Литературная редкость, хуле. Тираж очень мелкий. Твой Кадат специфический. Его нужно копировать, как комикс. Это бабки немеренные. А научной ценности - почти ноль. Плюс, перевод. Короче, морока. И потом куда его?

Кодекс Борджия застрял в неизвестном мне месте. С неизвестными результатами.

А СТ старичок. Песок сыпется. Он приятель Дока. Уже всех своих современников на кладбища перетаскал. Но неугомонный. Я такими людьми восторгаюсь... и жалею немного. Хотя в сравнении с ним, конечно, ничтожество.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 29, 2021 9:36 am

Кстати, мы сейчас готовим серию книг про будущую космическую войну. Если хочешь подключайся. Там около пары сотен англоязычных книг. Их надо как-то перевести и адаптировать на русский. Они в основном пошлые. Кто, кого и каким образом. Но война скоро будет. Подойдет любая информация. А там несколько медиумов было...
Подключайся. Нужно из пахабщины вытащить суть. Думаю, к вторжению успеем.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Чт апр 29, 2021 9:50 am

Мако-тян молода и ветренна. Где сейчас её носит я не знаю, но иногда заглядывает. Если встречу скажу, что её вспоминают.

Возвращать, конечно, ничего не нужно. Просто хотел узнать.

По космической войне подключаюсь. Мне как раз инглиш надо подтянуть по работе.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Nameless » Чт апр 29, 2021 11:05 am

Lobo писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:36 am
Кстати, мы сейчас готовим серию книг про будущую космическую войну. Если хочешь подключайся. Там около пары сотен англоязычных книг. Их надо как-то перевести и адаптировать на русский. Они в основном пошлые. Кто, кого и каким образом. Но война скоро будет. Подойдет любая информация. А там несколько медиумов было...
Подключайся. Нужно из пахабщины вытащить суть. Думаю, к вторжению успеем.
Вторжение какого типа?
Последние годы эта тема регулярно обыгрывается в произведениях культуры. Интересно, что некоторые тропы повторяются в точности. Типа смотришь разные сериалы, а там абсолютно одно и то же. Вот и думаешь: это предиктивное программирование или предвидение?

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Genesis » Чт апр 29, 2021 11:33 am

. :pardon:
Последний раз редактировалось Genesis Пт апр 30, 2021 3:48 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 29, 2021 11:35 am

Цикл уже выпущенных на английском языке книг называется "Рой". Отмечу - не улей, а рой. Речь идет не о нео. Рой перемещается по галактикам и "слизывает" жизнь. Как нектар. Так как в ближайшее время его путь будет проходить через нашу галактику, более цивилизованные системы начали искать брутальную расу с достаточно развитой прослойкой разума. Выбор пал на две звездные системы, но одну случайно уничтожили. Осталась Земля.
Это лишь фантастика - плохая, очень пошлая и тупая. Но в ней поучаствовали медиумы. Там много информации от правительств сверхдержав, представителей Роя и агентов космических государств.
Как описать вторжение Роя?
Хуяк! И все кончено.
Люди могут спастись, но по-особому. Эта особенность связана с нашей сексуальностью. Но так изложено в книгах. Я их не читал, точно сказать не могу.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 29, 2021 11:53 am

Ксендзюшатина в действии.
http://postnagualism.com/
И далее сегодняшнее.

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Чт апр 29, 2021 12:12 pm

фу, мерзость какая - слолвно в деревенский туалет провалился...

Аватара пользователя
Biegel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:19 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Biegel » Пт апр 30, 2021 9:52 am

Аккаунт Лобо взломан и украден. Все его последующие посты считайте недействительными.
Это еще раз указывает на фсб-шную контору. Я оценил быстроту взлома форумного пароля. Сразу видна работа огромного учреждения. Мы больно ударили по их старшему офицеру. Показали основы ксендзюшатины. Выявили Пипу. Хотя это и раньше было ясно.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oo0o0oo » Пт апр 30, 2021 10:03 am

Biegel, аккаунт Lobo заблокирован до тех пор, пока контроль над ним не будет восстановлен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей