Вачапу и остальным, про форум

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение узелок » Пт фев 05, 2016 9:43 pm

Магмас режиссер практикума, она поставит нам цель, она будет проводить флэш-моб для... Кстати, для чего будет этот флэш-моб?

Если флэш-моб для настройки группы и вхождения в поток, то нужно обратить внимание на состав. Я помню очень хорошо как Магмас говорила, что
Создание сновиденной команды - это сложный и длительный процесс. Обычно группу сновидящих тренируют в более закрытых условиях, и количество людей бывает на порядок меньше. У нас наблюдается большой диссонанс целей.
...
К тому же я помню еще
До этого времени она просила вас собрать команду, чтобы практиковаться на мелких заданиях и упражнениях, связанных с выявлением объектов в южно-восточном сегменте сновиденного мира.
Так что действительно кто хоть как-то хотел, тот успел. Потому что практ был анонсирован давно, пусть и с приставкой "может".

Сколько раз уже начинались практикумы в открытом разделе? Много. Даже юзеры с 1 уровнем доступа сливались в процессе практов.

Граф, а можно ли сделать так как было с практом Равенны "Охота на дубля"? Основная движуха в закрытом разделе, а тусовка для новичков в форуме для "Наинающих дримеров"? Спрашиваю потому что принимая такое решение, ко всему остальному, нужно еще учитывать законы потоков.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Nord » Сб фев 06, 2016 7:11 am

Узелок дело говорит. Аргументы.
Решил вчера проинкубировать сновидение на эту тему и остался при мнении, что новым пользователям нужно дать возможность. Подробно написал отчет в теме "Тренировка". Может и вправду разделить сперва два потока, а потом собрать воедино то что останется?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Amaru » Сб фев 06, 2016 4:07 pm

Примерно о том же хотел написать, что основная движуха практа может быть в закрытом разделе, а в открытом может быть общая информация и возможность заявить о своём присутствии, участии, успехах и неудачах...

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ilyas7771990 » Сб фев 06, 2016 10:52 pm

Я за открытый процесс

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Graf » Пт мар 11, 2016 9:08 am

В ближайшие дни мы прекратим прием новых юзеров. Слишком много спама. Да, к нам поступают просьбы о приеме, но, честно говоря, мы с Лели устали выискивать их среди сотен спамовских сообщений.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение progressor » Пт мар 11, 2016 9:33 am

Не теряйте гибкости.
Я уже предлагал и ещё раз повторюсь, что есть простой и эффективный способ борьбы со спам-ботами - контрольный вопрос. Проверено на трёх моих сайтах. У одного давольно высокая посещаемость. Модуль простейший и не напрягает сервер. Работает прекрасно!

вот здесь модуль для движка нашего форума (версию возможно уточнить надо)
https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=645075

могу также помочь модераторам с разбором спама
Последний раз редактировалось progressor Пт мар 11, 2016 10:24 pm, всего редактировалось 3 раза.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Пт мар 11, 2016 9:38 am

Нужен Осирис!!

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Artur » Пт мар 11, 2016 9:43 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение узелок » Пт мар 11, 2016 1:35 pm

progressor, если память не изменяет мне, то во время регистрации на этом форуме нужно вводить ответ на вопрос "Кому пренадлежит идея ХС?".
Этот вопрос не меняется на сколько я знаю. А стоило бы менять его раз в неделю.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение progressor » Пт мар 11, 2016 10:23 pm

Узелок, точно, есть такой вопрос!.. давно не регистрировался :pardon:
У кого админские права? Админы давайте поменяем контрольный вопрос. Хотябы для эксперимента. Может удастся разгрузить Графа и Лелитам на какое то время. И то хорошо. Или убедимся что данный модуль совершенно бесполезен и будем искать ему замену.
Последний раз редактировалось progressor Пн мар 14, 2016 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей