Вачапу и остальным, про форум

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Святой » Ср апр 28, 2021 6:20 pm

oldzpace писал(а):
Ср апр 28, 2021 6:17 pm
Попроси тоже самое сделать своего кореша - "Святого".
Чем тебе мой ник не угодил?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ioneks » Ср апр 28, 2021 6:21 pm

А вы, синеникие, сбежавшиеся на оранжевый свет, где вы были, когда тут не было Лобо? Погреться у чужого костра? Так извините, это тревожный звонок.

Не судите о юзере по нику, и его цвету.

А наша групповая (а не совместная) мастурбация ещё вспахтает мировой океан. Разве знаешь способ лучше?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ioneks » Ср апр 28, 2021 6:24 pm

В чужом глазу, что называется. Лобо указал на проблемы юзеров, про Трусы он и слова не сказал (ну, кроме того, чтобы не лез к нему). Почему же вы хотите его забанить? Это не изменит того факта, что вы разгадывали его загадки. Зачем разгадывали, если такие крутые? Почему бы вам не обратить внимание на то, что сказал нам Лобо?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Святой » Ср апр 28, 2021 6:28 pm

Отличная дискуссия, кстати, очень информативная. Показывает кто есть кто.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Ср апр 28, 2021 9:42 pm

ioneks писал(а):
Ср апр 28, 2021 6:21 pm
А вы, синеникие, сбежавшиеся на оранжевый свет, где вы были, когда тут не было Лобо? Погреться у чужого костра? Так извините, это тревожный звонок.

Не судите о юзере по нику, и его цвету.

А наша групповая (а не совместная) мастурбация ещё вспахтает мировой океан. Разве знаешь способ лучше?
За всех не скажу, но сбежался задать вопросы. Для меня они важны.
Не часто появляется кто-то, кому можно их задать.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oo0o0oo » Ср апр 28, 2021 11:32 pm

Пользователь TpycbI забанен, тема с угадайкой удалена.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Чт апр 29, 2021 7:39 am

Лобо
А теперь ты можешь рассказать, что происходит с ХС?

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 29, 2021 8:18 am

Плохо получилось. Теперь я убийца тем и гонитель страждущих.

А с ХС все в порядке. Масяня и ее последователи путешествуют по разным мирам. Благо им предоставлена поддержка эллайс. Вач едва дышит, но уже делает наброски трактата о каузальности. Я выполняю тяжелое поручение и корректирую ваше движение. А корректировать многое надо. Все уже забыли, что еще лет восемь назад люди не интересовались манускриптом Войнича - так, как нам его открыла Мася. Карта миров называлась страницей пентаклей. Никто не знал о Йондо, как о мировой базе данных. А теперь посмотрите! Хитрожопики лезут изо всех щелей. Они топтали тот самый песок и точно знают, что и почем.
Но та же Мася говорила - не лезьте в центр Йондо, где находятся два безымянных города. Там обитают злобные волшебные существа. Они не люди, а больше паразиты. Вы сами станете жертвами и к тому же заразите все человечество. Не подталкивайте других в ловушку древних видящих. К счастью, на пути есть Ранящий - страж, о котором написано еще в трактатах о египетской Маат; которого почтили в игре "Дьябло" (как Мясника), и который в схватке выбил из Вача кучу дерьма.
Корректировать необходимо. Маги мира объединили силы. Им противостоит морок володоров и их рабов с программой патча. Каждый властолюбец мнит себя обладателем неорганов. Типа они управляют нео, как хотят. Это бред. Эту концепцию нужно менять. Люди слишком слабы, чтобы управлять каким-либо нео.
Станьте творцами ХС. Не нужно вестись на чужие уловки. Нет нужды обманывать людей. Хотите быть главными? Будьте ими. Но только без лжи и подстав. В Йондо можно попасть только через Ранящего. Это серьезный экзамен на мужество и хитрость. Масяня дала трикс прохождения. Дальше бесконечный путь - испытание на выносливость и хитрость. Вач дал трикс прохождения. Это реальные достижения. А фантазии про тоннели под городом - это лажа и заманивание людей в лапы древних видящих. Наверное, вы действовали, не зная о последствиях. Но впредь будьте осторожны.

Это только кажется, что ХС завяли. Они выполняют свою работу. Они наполняют мир новыми возможностями. Скорее, старыми, но для многих людей как бы новыми. Они открывают для нас волшебство.

sergeant
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение sergeant » Чт апр 29, 2021 8:52 am

На случай, если это был действительно ты, Lobo... Извини, обрыдался... Чего-то такая печаль, видимо давно это всё... Надеюсь, просто мои глюки и никто не видел этих соплей.

Дык вроде в Йондо пока никто не лезет. Ну, есть слухи, что кое-кто туда шастает и при этом в одиночку. Но на форуме небольшая группа работает над северо-западным направлением. В сторону Источника, прохода даосов. Это пока единственная тема на форуме про поход. Она немного пробуксовывает, на мой взгляд, нет ясности что и как делать. По крайней мере, я не знаю как туда идти, что делать, над чем работать и вообще нужна ли группа, или лучше полностью сконцентрироваться пока на личной работе и развивать навыки до необходимого минимального уровня. Если не трудно, посоветуй по этому направлению и групповой работе. Там есть несколько способных товарищей, жалко, если их усилия уйдут как вода в песок.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Чт апр 29, 2021 8:56 am

Lobo
Спасибо за информацию.

Свой сабж о Йондо удалил. Инфа была из книги Дональда Тайсона "Некрономикон. Странствия Альхазреда".

Раз уж заговорили о МВ.
Можно ещё поинтересоваться, переводится ли что-нибудь? В то время, когда заговорили о МВ, потом решили скинуться на книги. Скинулись тысяч на 20 и закупили книги для ККХС. Также я сам лично (из своей коллекции) в бумаге передал несколько книг в ККХС: "Словарь мифических мест" , "Восстановленный Кодекс Борджиа" и комикс "Поиск неведомого Кадата".

Скажи, пожалуйста, СТ сейчас ещё с ХС?

З.Ы.
Готов подключиться к какому-либо делу ХС для блага его развития. Готов это делать с другими ХС и адекватными юзерами, совместно, с обратной связью и пр. С Трусами, Святыми и прочими подобными, не готов.

Если нужно, конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей