Вачапу и остальным, про форум

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 23, 2021 4:02 pm

Lobo писал(а):
Пт апр 23, 2021 12:22 pm
Это с давних пор тянется. С поляка-героинщика Дзержинского.
Я думал с Троцкого.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Святой » Пт апр 23, 2021 11:27 pm

oldzpace писал(а):
Пт апр 23, 2021 8:54 am
[В дополнение, найди книгу Тайши Абеляр "Выслеживание дубля". Книга недавно попала в сеть. В книге найди упражнение с перышком, проведи аналогии с практом. Если до этого были непонятки, поймёшь, что к чему.
Что-то не нашёл где можно скачать. Подсобите ссылкой пожалуйста.

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Genesis » Сб апр 24, 2021 9:10 am

Zmeyelov писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:30 am
... я думаю , что всё же вам нужно создать на форуме какое то подобие почтового ящика для каждого ХС, куда каждый сможет каждому из вас что то писать. Вас ни кто не обязывает отвечать на "письма", но согласитесь, что среди так называемых "проходимцев" может оказаться кто то и полезный и он может действительно дать полезную инфу , и не каждую информацию можно афишировать или объяснять в открытую , на это есть разные причины. ...
Lobo писал(а):
Чт апр 22, 2021 1:36 pm
...
А почтовый ящик и прочие фишки - это от лукавого. У вас есть вся нужная инфа. Отвечать на вопросы не нужно. Между вами и ответами встанет ваша лень. Ни вам, ни мне этого не нужно. Давайте будем методичными. Сначала книга, чтобы вся страна узнала о вас. Потом что-нибудь другое.
Я согласна со Змееловом. Лично у меня есть вопросы, ответы на которые я не нашла тут, хотя исправно читала форум. Кроме всего прочего они требуют "простыни" личной информации, которая некоторых может шокировать.
Lobo писал(а):
Чт апр 22, 2021 8:11 am
... В данный момент я пытаюсь понять, чем вы тут занимаетесь. Вроде куда-то идете, но куда... И как-то по-особенному. И не все. Остальные темы - например, "Угадай мелодию" - вообще не из мира ХС. Нужно думать. Потом определюсь.
Тут, на форуме множество взаимных обвинений, даже и от Графа - здоровья и Силы парню. Я могу дать анализ того, что прочитала.
Святой писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:27 pm
Что-то не нашёл где можно скачать. Подсобите ссылкой пожалуйста.
У меня четкое ощущение, что и не искал ты вовсе. :friends:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 24, 2021 9:38 am

Genesis писал(а):
Сб апр 24, 2021 9:10 am
Я согласен с Lobo с тем , что всякие переговоры с мало понятными и не знакомыми личностями это от лукавого , как вариант. Чтоб это понять нужно все хорошо взвесить и уметь себя поставить на место другого.
Генезис хватит тебе "бездельничать" , возвращайся к нам , двери открыты.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Genesis » Сб апр 24, 2021 10:10 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 24, 2021 9:38 am
Но ведь ты же и сам написал, что можно не отвечать на дурь. Я не дурь собираюсь спросить. Просто если писать в теме вопросов, и кто мне там ответит? Очередной синяк с постами "ни о чем" на три пролета моего экрана?
Последний раз редактировалось Genesis Вс апр 25, 2021 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 24, 2021 10:52 am

Genesis писал(а):
Сб апр 24, 2021 10:10 am
Не копирайть так не копирайть. Я попробую тебе изложить свою тз, чтоб тебе не казалось, что у меня двоякое мнение.
Представь , что ты живешь , чтоб безкорыстно делать добро и помогать тем кто нуждается. Ты ко всем открыта, тебе ничего от них не надо. Часть твоих трудов вознаграждается пополнением рядов таких же добрых и открытых людей как ты , а другая часть твоих трудов привлекает странных и подозрительных личностей и причем разнообразие этих личностей велико, одни ищут выгоду - приберая "твоё знание" себе и печатая книги от своего имени , а другие не довольны тем , что ты лишаешь его раба - ошейника . И вот эти вот личности гадят на твоем форуме , пишут гадости и делают многое другое не хорошее. Если ты внимательно читала историю хс , то должна понимать, что за саою доверчивость хс дорого заплатили , вот уже нету СИ , Равенны , Дока , Спама , и многих других , которых мы не знаем. Это все из за доверия и желания всем помогать. Жизнь диктует свои условия , хотелось бы для всех быть хорошим , а не получается.
С тобой ищет связи совершенно незнакомый тебе человек, о котором ты абсолютно ничего не знаешь, да мало ли что у него в голове, может какое то коварное предложение от которого хс в силу своей благородной натуры отказаться не смогут и после которого появятся жертвы и потери более серьезного масштаба. Пусть хотя бы по живет на форуме с какое то время, пусть о нем хоть чуть чуть что то станет понятно. А так прийти и с первого своего поста предлагать не пойми что, согласись - подозрительно. Жизнь научила тому , что добро должно быть с кулаками. А подставлять левую щеку ооочень чревато.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Святой » Сб апр 24, 2021 3:15 pm

Genesis писал(а):
Сб апр 24, 2021 9:10 am
У меня четкое ощущение, что и не искал ты вовсе. :friends:
Оно тебя подвело. :beer:

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Nameless » Сб апр 24, 2021 3:48 pm

Lucy писал(а):
Чт апр 22, 2021 8:45 pm
Вачу здоровья.
Святой писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:51 pm
Поправляйся, Вач. Неумело шлю тебе свою энергию на восстановление. Держись.
oldzpace писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:04 am
Вот уроды. Здоровья Вачу и скорейшего выздоравления.
Плюс стократно!
Святой писал(а):
Сб апр 24, 2021 3:15 pm
Genesis писал(а):
Сб апр 24, 2021 9:10 am
У меня четкое ощущение, что и не искал ты вовсе. :friends:
Оно тебя подвело. :beer:
На случай, если ещё не нашёл, оно и на мириде есть в разделе тексты вроде

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Святой » Сб апр 24, 2021 4:33 pm

Nameless писал(а):
Сб апр 24, 2021 3:48 pm
На случай, если ещё не нашёл, оно и на мириде есть в разделе тексты вроде
Вот теперь нашёл, спасибо.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение TpycbI » Сб апр 24, 2021 5:12 pm

Тема не отображается в "Активные темы" хотя сообщения свежие, странно.. Желаю здоровья восстановления и продвижения ВАЧ!! Информацию которую несёте и развиваете.. ведь это работает, а это главное!!! меня это просто вышибло 2 года назад и по сей день..это необходимо человеку, будь здоров и твори vachap!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей