Вачапу и остальным, про форум

Аватара пользователя
Doker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Doker » Ср мар 23, 2011 9:22 pm

defect я выразил свои мысли в тему, в соответствующей ветке, корректно.
Будущее подвижно, мы видим лишь один из его вариантов...

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Eskaton » Ср мар 23, 2011 10:01 pm

Doker , что-бы не было конфликтов нужно уметь себя вести. и стараться честно поступать.
постоянно одна и та же срань.
все "обиженные" и "оскорбленные" начинали нести пургу первыми , а когда им указали на дверь пыхтели о чсв.
этот воз называется хамство и предательство.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение warsfeil » Чт сен 27, 2012 11:42 pm

snovidec практикум уже есть - http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?t= ... 500#p39610

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение warsfeil » Сб окт 06, 2012 6:24 pm

По теме интернет-воин:

Может стоит просто самим отказаться от титула "Хакеры сновидений", приобрести новое чистое название без истории и продолжить реформы предложенные alb_T?

И с защитой авторских прав по моему мнению, всё станет на много проще.
Никто не сможет повторить сейчас тот же фокус, что сделала Весь с брендом ХС когда-то.

Понимаю, что некоторым это предложение может не понравится и возможно мне дадут тапкам по голове, но согласитесь, оно не лишено смысла..

Да и проклятье их в любом случае скоро достигнет, так что можно продолжать исследование в плановом порядке.

Jassarias

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Jassarias » Сб окт 06, 2012 7:03 pm

warsfeil писал(а):По теме интернет-воин:

Может стоит просто самим отказаться от титула "Хакеры сновидений", приобрести новое чистое название без истории и продолжить реформы предложенные alb_T?

И с защитой авторских прав по моему мнению, всё станет на много проще.
Никто не сможет повторить сейчас тот же фокус, что сделала Весь с брендом ХС когда-то.

Понимаю, что некоторым это предложение может не понравится и возможно мне дадут тапкам по голове, но согласитесь, оно не лишено смысла..

Да и проклятье их в любом случае скоро достигнет, так что можно продолжать исследование в плановом порядке.
Даю тапком по голове. С хрена ли мы будем уступать название упырям-орговцам? Наихудший выход.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение warsfeil » Сб окт 06, 2012 8:38 pm

Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение demon » Сб окт 06, 2012 10:52 pm

Хакеры сновидений - это Хакеры сновидений. А чмо с приставкой орг- это чмо (просто чмо без всяких уже приставок). Больше не буду сильно разжевывать, если захочешь сам поймешь.
И так, аналогия пришла в голову: давай рыцарь, на чьем гербе в виде символов отображены все героические подвиги его предков, отбросит свой гербовой щит и скажет: а ну его на хуй, я не в состоянии бороться за устаревшую честь с оборзевшим молодняком. Тогда он не стоит своего щита
А впрочем, каждый сам за себя решает...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение warsfeil » Сб окт 06, 2012 11:26 pm

demon не надо отбрасывать старый щит, надо нарисовать новый герб, но эта тема уже закрыта, так что её теперь можно не обсуждать.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Raven » Вс окт 07, 2012 8:02 am

Не, пацаны, не совсем так.

нельзя "отбросить титул" ХС.

Хакеры Сновидений - это уже такое явление, как электронные компьютерные Хакеры. К движению ХС присоединились тысячи людей. Просто все находятся на разных уровнях.

Но в этом огромном сообществе есть разные герои, легенды, воины и участники.

И тут совершенно иначе стоит вопрос : мы не боремся ни с кем ни за какие титулы. С кем? Мы просто попросили .орг не опошлять ХС : не торговать практикумами , основанными на Знании ХС. Эти практикумы Равенна вела открыто, и Мася, и Анибус. и СИ. Это традиция, и суть Хакерского мироописания.

И именно упомянутые ХС являются источником Знаний ХС . Если они прекратят передачу Знаний, любым .оргам настанет конец, потому что у них нет посвящённости.

Следовательно, их, орговое место и роль - это роль практикующих, последователей ХС.

Если же орг хотят зарабатывать на своих поделках, пусть отсасываются от ХС, и делают себе квазарес, октонес и ху-из-эс.

Никакой борьбы нет. Просто кучка лошков .орг пытаются опошлить традицию ХС. Надо ж вымести мусор из храма, правда?

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение defect » Пн окт 08, 2012 8:19 pm

Господа, нужна помощь.
Я знаю, что у некоторых из вас есть свои запасные интернет-ресурсы. Так, на всякий случай. Под журналы, под архивы... и.т.д.
Кто из вас может помочь? Нужна площадка для испытания сетевой пушки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей