Вачапу и остальным, про форум

juilty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:39 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение juilty » Чт сен 16, 2010 4:56 am

Еще раз, обратите внимание на вариант с "тяжелой" регистрацией - на мой взгляд лучший выход. Что касается доверительных подходов - я против, если кого интересует мое мнение. Я не считаю нужным втиратся кому-то в доверие (когда я новичок, меня никто не знает), чтобы попасть на форум. Я также против диктата - слишком много сил будет тратится на подддержание диктата, а не на исследования и общение.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Raven » Чт сен 16, 2010 10:33 pm

ох***нно. Лебедь.Рак и Щука. Я - Лебедь! :D

Не надо втираться в доверие, Джилти, нужно просто быть безупречным, и тогда люди, которые заметят это по твоим сабжам смогут рекомендовать тебя как нужного для ХС человека. А если ты не хочешь ничего постить на форуме, а только читать, тебе никто не запрещает. Ты остаёшься новичком (в этом есть своя романтика) и о тебе никто не знает. Я думаю, большая часть посетителей так и делает.

Фантом, тогда давай определимся и предложим Осирису наши конструкции. Допустим, я предлагаю "Сеть ХС" как набросок, а ты "Тотал модерэйшн", ну или "Full dictature". Если возражений нет, спросим мнение Осириса. Может, форум вообще никто менять не собирается, а мы тут три дня просто время тратим.

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение phantom » Чт сен 16, 2010 11:17 pm

абсолютно согласен с тобой , можно просто спросить будут ли вообще вводиться изменения и если да, то тогда можно уже просто додумать детали, либо сделать голосование либо взять и оттуда и оттуда часть.
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

juilty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:39 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение juilty » Пт сен 17, 2010 2:10 am

Хорошо. Берите инициативу в свои руки

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение spy » Пн сен 20, 2010 12:39 pm

Опа! На сайте трубоЁбов планируется написание трилогии о ХС. Вот объява администратора Октона:

Там вообще 2 истории не связанных друг с другом, 2 разных книги - "черная" и "белая". Белая более традиционна, в меру остросюжетна, толерантна, сюжет без экивоков, напрямую связан с хакерами сновидений и самими сновидениями. Работают над ней жители этого форума и растягивать историю пока не планируют, то есть будет только 1 книга. Время до готовности больше года. Черная книга с хс не связана совершенно, хотя осознанные сновидения в сюжете присутствуют. Сюжет приближен к хоррору, содержит эпизоды на грани, некоторые из которых при желании можно подвести под статью о разжигании всякой вражды и экстремизме. Запланирована как трилогия, готовность первой книги в течение полугода.

Сайт трупоебов - это сайт издательства Весь. После ссоры с Равенной и Масяней они не имеют возможности получать материалы ХС. Поэтому будет сформирована группа псевдо: Октон, Медведев (Реутов), Каэтана и Николь. Вероятно, позже подключатся и прежняя литбригада похитиелей материалов. Вот такие интересные новости приходят с полей. Ждем развития сюжета. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Raven » Пн сен 20, 2010 7:43 pm

У них обострение.. Фигасе, год книгу писать! Это что, эпопея будет? Кто ж такую потянет? Обскачут их, походу. :no:

Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение User » Пн сен 20, 2010 8:04 pm

Так этот одмин еще писал что "хорошая книга пишется пять лет" :lol:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Raven » Ср сен 22, 2010 9:21 pm

Да. Хорошая история болезни пишется примерно столько же :-) Пора выпускать уже.


Меня посетила идея поистине хакерского масштаба :beer: Нужно сделать дримхакерский подкаст. :) Наверное. :pardon:

Это опередит всякие книги.

В подкасты можно вкладывать как серьёзную инфу по исследованиям и техникам, так и новости, интервью и весь околохакерский фольклор. Анонсы там. и дружеские приколы. Фельетоны на на весь этот "Весь", например. :)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Inferno_2000 » Чт сен 23, 2010 8:48 am

В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Raven » Пт сен 24, 2010 11:24 am

Это ты "Иглу Намерения" имел ввиду? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя