Новый форум.

Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт фев 04, 2010 9:31 am

vachap спасибо за ответ, теперь остается только ждать.


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Чт фев 04, 2010 9:43 am

vachap

спасибо обрадовал нашет напровления иследований!


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт фев 11, 2010 3:57 pm

vachap подскажи, закрытый форум будет полностью закрытым или можно будет просматривать задания и отчеты участников?
Реал снова начал зажимать, и боюсь продлится это еще месяца два, если не больше, если такое случится, получится что просто буду плестись в конце :( - а в результате...
Но если бы закрытый форум был бы доступен хотя бы для чтения, можно было бы идти параллельно с вами некому не мешая!
В общем поживем увидим.


orbit[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 6:20 am

Сообщение orbit[archive] » Пн фев 15, 2010 7:41 am

vachap, напиши мне на почту у меня есть отличное предложение по поводу форума.

orbitmint@yandex.ru


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Пн фев 15, 2010 8:11 am

Граждане, новым форумом занимается Осирис. Мы с ним обсудили все ваши предложения. Он обещал все сделать к концу февраля. Урл останется тот же. Платформа изменится. Я понимаю, что нет предела совершенству, поэтому пусть он сделает, и тогда мы уже будем судить, как и что.


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Ср фев 17, 2010 11:39 am

Не сегодня-завтра начнем перебираться на новый форум. Осирис даст дополнительные инструкции. И похоже, всем придется регистрироваться заново. Заодно отделаемся от неактивных юзеров. Мне были представлены различные варианты оформления. Если кому-то что-то не понравится, бухтите на меня, а не на Осириса. Потому что это был мой выбор. Почти все ваши пожелания учтены.


Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Новый форум.

Сообщение User » Ср фев 17, 2010 7:45 pm

Дизайн нравится, а движок не очень, но это не особенно важно, вот тут на фоне как я понял должна быть надпись хакеры сновидений, а видно только "Хакеры сно". И еще не видно текст в настройках учетной записи.

P.S А иностранцы знают о том что нужно заново регаться?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новый форум.

Сообщение Inferno_2000 » Ср фев 17, 2010 8:43 pm

Дизайн тоже очень понравился!
Немного надо времени, что бы привыкнуть.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Новый форум.

Сообщение Majestic » Чт фев 18, 2010 12:11 pm

Объясните пожалуйста о каком новом форуме тут ведутся речи? О каких то закрытых группах. Поясните плиз, т.к. хочется быть в курсе дела.

А вид нового форума мне не очень нравится да и подтормаживает он на моем стареньком компе (прошлый - летал). Не проще ли поставить проверенный временем популярный Vbulletin, IPboard или PHPboard?

ЗЫ. Почему то мне пришлось регестрироваться заново под своим же именем. Т.к. старый пароль и логин не подходили. Теперь вроде как уже не я автор своих же бывших постов... :no:

При каждой отправке сообщения грузится следующая белая страница на которой:

Общая ошибка
template->_tpl_load_file(): File ./language/sr/email/forum_notify.txt does not exist or is empty

Уведомите администратора форума или вебмастера: osiris@igra.lv

+ нет удобной навигации по форуму и списка новых сообщений в темах как было раньше
Последний раз редактировалось Majestic Чт фев 18, 2010 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.

Аватара пользователя
kalabas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:37 pm
Откуда: язЪ

Re: Новый форум.

Сообщение kalabas » Чт фев 18, 2010 6:41 pm

Наконец то! :Yahoo!:
Почему вы выбрали phpBB?? в общем форум не плохой, я когда предлагал свой вариант форума у меня был почти аналогичный, только платформа другая http://test.kalabas.ru
Там где есть увлеченность и интерес, есть обычно бывает и результат!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя