Новый форум.

Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Пт янв 29, 2010 5:53 pm

DarkLight, давай все-таки вести какую-то скоординированную работу по переводу. Выбирать самому что переводить это хорошо (свободу выбора всегда приветствую:), но для того чтоб материал был более последовательным и структурированным лучше конечно же делать все по порядку. Ты в этом старшая, так что ты и решай что к чему. И по поводу стандартной терминологии в переводах тоже обязательно надо откатать стандарт.
vachup, what\'s up! Закрытые темы и личка - это всегда хорошо. Было бы еще неплохо сделать возможность конкретных ответов, а то так как есть ответом показывается любой последний пост в теме. А так будет намного удобней, будет возможность сразу видеть ответ на пост, и обсуждения внутри темы будут более структурированы. Спасибо


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Пт янв 29, 2010 9:02 pm

А еще было бы хорошо, если можна будет посмотреть все сообщения отдельного пользователя, как на старом форуме.


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Сб янв 30, 2010 8:25 am

Inferno_2000

Сначала все будут иметь равный шанс на закрытый форум. Затем люди, которые не выдержат поставленных условий (а это, в основном, быть исследователями, а не трепачами), будут выведены за рамки закрытого форума.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Сб янв 30, 2010 12:20 pm

Если можно - сделайте функцию как было в Мастерской - возможность взглянуть отдельно все сообщения в хронологическом порядке отдельного юзера. Как минимум Равенны.


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн фев 01, 2010 2:35 pm

ли4ка ! и повозмойности зашита от правових структур ! не разбераюсь в этом поэтому незнау возмойна ли


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн фев 01, 2010 3:13 pm

Redo чьих? Если хостинг американский, то Российские законы на него не распространяются, только законы той страны, где находится сам хостинг ИМХо


Redo[archive]
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:33 pm

Сообщение Redo[archive] » Пн фев 01, 2010 3:46 pm

Inferno_2000 спасибо проста я не шарю вообше )))


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср фев 03, 2010 9:13 pm

Равенна: \"Я думаю, что Вач оставит вам эту площадку, и вы можете тусоваться здесь. Мы не бросаем вас на середине дороги. Но и дальше общего пути у нас нет, поскольку лично меня влекут исследования непривлекательные для многих других.\"
Где будет находиться новый форум уже известно?


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Чт фев 04, 2010 8:34 am

Inferno_2000

Адрес останется прежним. Хостинг поменяется. Оформление поменяется. В эту субботу будет сейшен по обсуждению стиля и формы. Платформа поменяется. Главная страница, скорее всего, исчезнет. Будут две ветки форумов. Одна для тусни, другая для исследований. К исследованиям дается подход всем. Те, кто не выдержат или кому не понравится, будут изыматься из второй ветки, сохраняя доступ к первой. Я надеюсь, что группа Кора продолжит свою работу. Тогда мы будем иметь оформленный и сжатый материал второго цикла равеннинского проекта, с которым сможет ознакомиться каждый человек.

Насколько я понял, нас ожидает путешествие в Дуат. Равенна считает это возможностью для фиксации особых элементов сновиденного мира (фиксации особых эманаций), которая позволит собрать другой стабильный мир.


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Чт фев 04, 2010 9:21 am

vachap, надеюсь платформа будет форумной, а не переделкой блога под форум. Может тебе модераторы нужны? могу предложить свою кандидатуру =) опыт есть ^__^


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей