Новый форум.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новый форум.

Сообщение lelitam » Пн июл 25, 2011 3:59 pm

Jassarias писал(а):Блин, я году в 2008 тоже полез туда, как о ХС узнал. Просидел годик, потом свалил. Интересно удалиться оттуда можно иль нет
да помнится в начале я тоже там бродила.. :bad:
фи мерзость какая :bad:

Redo

Re: Новый форум.

Сообщение Redo » Пн июл 25, 2011 9:24 pm

Жаль я сёдня не икал ! Исих ты наверно скучаешь по квазару ? А ты знал что я лично был знаком и с Квазаром и с Xideroy ? можь тебе расказать убранство дома ??? вижу интересно . Да ладно слушай а знаешь по поводу тебя у меня тоже есть информация с кем ты дружин и каким "сталкингом" занимаешся и по моим скромным подщётам ты должен знать что знаю я . Дальше в этом контексте мысль продолжать не буду . Нашёт конструктивности я с самого начала предупредил что для понимания темы нужна ЛС ты под этот критерий невписываешся значет нечего щитать своё мнение общим или Конструктивным. А то что я дружил с квазаром я не скрываю я получил очень хорошие жизненные уроки которе дух преподносет очень редко , этокие подарочки силы. Кстати если ушь пошла такая пляска раскажу предложения одного знакомого он немнога в курсах всей жести тогда происходящей (ибо сам Видит) предлогал мне поехать в Одессу повоевать в серъёзную этокая тренировка ал-ля сталкинг +500 очков но чтота как-то я не :) . Кстати если что Иси ты меня не смущаешь у меня был враг которого я щетал другом очень многа лет и не один прикинь я даже жил рядом с ним ! Так что ты для меня как чтота само сабой разумеещееся кричи не кричи :pardon: Вон зато я научился любить врагов и валить их разом скил то что надо ! Благодарю всех смотрящих этот концерт...

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Новый форум.

Сообщение Isihij » Вт июл 26, 2011 2:49 am

:good:
Фух значит показалось....


Тогда я пойду ... - негоже ж порочить честных исследователей.


Прошу простить кому солил,мешал и не в тему болтал.
Успехов Вам в сохранении силы и умножении знания! :beer:


P.S. интересно чего ж тебя такого примерного забанили год назад и какой ник тебя тогда носил....

Redo

Re: Новый форум.

Сообщение Redo » Вт июл 26, 2011 10:21 am

Надеясь на искренний вопрос а не "ужалить на последок"(хотя выглядит это так) я отвечу во первых так надо было для реальноссти скажем технически реальность неспровлялась с моим переходом что это значет ? Ладно небуду говорить Правду скажу ложь (что лежит на поверхности) тогда видимо пощетали redo провлением квазара ибо я с ним во многом был согласен так устроит ? Я думаю вполне хватит для обычного понимания ? Вот и ладушки хотя конечно рэйтинг мне попортели и в книгу равенны я непопал но да нечего не за славой же гоняемся а Исих ?

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Новый форум.

Сообщение Fenek Fox » Вс июл 31, 2011 4:19 am

Не знаю, наверное остальные тоже заметили, но для тех кто не видел(сам только сейчас узнал)):
в архиве Новайсе пару бонусных строк появилось.
Привет, друзья.
Прошло 8 лет, и я хочу поделиться с вами некоторыми осознаниями.
Существует сила, ССОРЯЩАЯ людей. Она владела англичанами, когда их уже почти изгнали из Индии, и они разделили её и мусульманский Пакистан, да ещё заложили повод для территориального раздора. Так она закладывает свои семена зла. Она же не даёт помириться мусульманам и Израилю. В 90-е она от нашей многонациональной России отделила республики, и теперь пытается ССОРИТЬ людей. Портрет :) понятен? Теперь мы сможем осознавать (заловить) её в себе, когда она попытается завладеть нами, а также увидеть её в других. Вот на этом сайте, который я когда-то сохранил, есть вроде бы незаметненький такой кусочек, где рассказывается о спецслужбах, которые убили девушку Сергея из Риги. А вот недавно я взял и немного подумал. Да люди из спецслужб отдают свои жизни, чтобы не разгорались ссоры в республиках на Кавказе! А что сеет такой "кусочек"?
Теперь эта сила закладывает свои семена зла путём пергрузки некоторых европейских стран мусульманами так, что ассимиляция не справляется. Ей хотелось бы, чтобы люди сначала стали испытывать страх перед мусульманами, а потом ненавить. А ведь это не останется без взаимного ощущения униженности и ненависти со стороны мусульман. Страх и ненависть - любимая пища этой силы. Вот так она создаёт раздоры, чтобы мы фокусировались на различиях между людьми, например, национальных, вместо фокусировки на общем и созидании. Ведь всё просто. Мы ЛЮДИ.
У этой силы много трюков. Она может посулить, вызвать одержимость СИЛОЙ, деньгами (барахляндией), властью. Даже типа вечную жизнь предложить может. А даёт вместо этого разбитые черепки. Причём самым сердцем зла является не искушение, а наше ЖЕЛАНИЕ ПОДДАТЬСЯ, будто мы слабые. И мы будем тратить свою жизнь, поддавшись на рекламу этой иллюзии, вместо того чтобы ЖИТЬ, то есть делать то что на самом деле хотела бы наша душа. Эта сила ПУТАНИК. То есть сбивает нас от того, чего мы действительно хотим.
А теперь спросим себя, не одержимы ли мы чем-то, например, желанием особых способностей (сил) в сновидении? Ничего не имею против сновидений, но не тратим ли мы свою жизнь вместо жизни и ОСОЗНАННОСТИ в реальности.
Ну и напоследок хочу поделиться вот чем.
Мне повезло начать читать Кастанеду с четвертой книги. Почему повезло? Начал бы читать с первой-третьей, существовал бы большой риск надеть себе на шею АРКАН в виде наркотиков. По собственной глупости. С десятой книгой (о сновидениях) тоже лучше быть поосознаннее.
В книгах Реутова проскакивают интересные моменты, что в самом начале, практически открытым текстом, что при насылании на врагов порчи.
Ну и под конец здесь, прямо в самой верхней статье показываются чьи-то :) ушки, "картографа", почитайте египетскую мифологию, поиск вам в помощь. Думаете, что-то там взломаете, хакнете, а не вас хакнут-обманут? Ну так гордынька это самое любимое блюдо...
Мира и добра вам.
http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm

Самое интересное что здравое зерно в этом есть. На сколько помню сам Новайсе с Масяней поссорился, но вот это -истина. Согласитесь мы не раз наблюдали яблоки раздора гуляющие по форумам окультистов, шмагов, хацкеров и прочих бравых воинов. По нашему форуму в частности.
"Тук-тук ты ли тут..." очередной рояль в кустах, господа :) это внатуре какое-то абстрактное ядро. И далеко за историями как дону Хуану нам ходить не надо - это АЯ как и остальные (а сколько их ещё?) проходят через всю историю людей победным парадом.

Я воин но предпочитаю сражаться только с самим собой - это достойный противник. И с автором этого дополнения я полностью согласен.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новый форум.

Сообщение Psychonaut » Вс июл 31, 2011 9:12 am

Fenek Fox писал(а):Я воин но предпочитаю сражаться только с самим собой - это достойный противник.

Fox, можно взглянуть на данную проблему и с другой строны...
Цитата:
- Без противника мы ничто, - продолжал он. - Противник должен быть человеком, жизнь - это война, мир - это аномалия. - Говоря о пацифизме, он назвал его "абсурдным", по его мнению человек предназначен для "успехов и сражений".

Не сдержавшись, я сказала ему, что не могу согласиться с тем, что пацифизм абсурден. - Как насчет Ганди, что вы думаете о нем? - спросила я.

- Ганди не пацифист, а один из самых великих воинов, которые когда-либо существовали, и какой воин!

Я поняла, что Кастанеда придает словам особое значение, пацифизм, который он имел в виду, не мог быть пацифизмом слабых, тех, у которых кишка тонка, чтобы быть, и поэтому занимающихся чем-то еще, тех кто ничего не делает, потому что у них нет цели или жизненной энергии, такой пацифизм предполагает полное самооправдание и гедонистическое отношение к жизни. - Да, напичканные наркотиками гедонисты! - сказал он, имея в виду наше общество, в котором так мало ценностей, воли и энергии.
(с) Грасиела Корвалан, "Интервью с Карлосом Кастанедой".

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новый форум.

Сообщение no spoon » Вс июл 31, 2011 1:38 pm

А теперь спросим себя, не одержимы ли мы чем-то, например, желанием особых способностей (сил) в сновидении? Ничего не имею против сновидений, но не тратим ли мы свою жизнь вместо жизни и ОСОЗНАННОСТИ в реальности.
Между последним наркоманом и человеком который хочет достигнуть просветления и все свое время тратит на духовные практики, нет никакой разницы. Они оба хотят этого СЕБЕ. Само действие которое делает человек не имеет значения, важна именно причина этого действия. Без понимания этого ни о какой безупречности не может быть и речи, так бутафория. Каждый кто идет по пути воина, рано или поздно сталкивается с этим вопросом. Как-то громко сказано, но суть, думаю, понятна) Для меня это одна из самых сложных практик.
Я воин но предпочитаю сражаться только с самим собой - это достойный противник. И с автором этого дополнения я полностью согласен.
А больше и нескем :)
Отличное дополнение, спасибо!

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Новый форум.

Сообщение Fenek Fox » Вс июл 31, 2011 8:12 pm

Я рассматриваю с той стороны которая позволяет мне побеждать и добиваться успеха в жизни и в обучении магии.
На деле конечно все не так пафосно как на словах, но доказывать ничего не буду и спорить тоже. Смотреть можно как угодно.

Участвуя в рознях и раздорах мы - "спящие спрайты". Рассматривая это как какое-нибудь АЯ человеческого бытия-жития мы "контролируем сон". Однажды я написал Анибусу: "как так? зачем эти подколки в с сторону евреев, мусульман и такой агрессии ко всякой мелочи что тявкает на хакеров?" (написано было более мягко, но так короче) Он ответил что я правильно все заметил а они просто отсеивают народ. Так сказать зерна от плевел. Кто на ругань повелся - извиняй, не наш человек, не практик. Кому до того дела нет - молодчинка, давай в том же духе.
Суть думаю ясна, если надо могу скинуть его письмо. Он мне тогда по сути разрешил об этом рассказывать, но я решил смолчать, так ведь интереснее: узнать как поведут себя люди :pardon: Так что впредь задумывайтесь над отношениями с людьми, мы ведь не только "хищники-летуны"

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новый форум.

Сообщение Inferno_2000 » Ср авг 10, 2011 8:57 am

У меня тут идея родилась пока я спал, на счет защиты аккаунта от взлома.

Поставьте на входе в аккаунт капчу. - и думаю проблем станет в разы меньше.

Изображение

Аватара пользователя
peaceful warrior
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 2:30 pm

Re: Новый форум.

Сообщение peaceful warrior » Чт авг 11, 2011 2:05 pm

получил доступ к закрытым темам :Yahoo!:
до ждался, наконец-то :)
очень много интересной инфы :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя