Новый форум.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новый форум.

Сообщение Psychonaut » Ср апр 06, 2011 2:02 pm

Только было бы неплохо как-то скучковать разделы, чтобы было видно - какие из них относятся к какому уровню. А-то я, например, как входящий в 1-й уровень - вижу сразу много разделов, но сходу непонятно, какие из них общедоступные, а какие - "привилегированные".

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Новый форум.

Сообщение Gral » Ср апр 06, 2011 9:25 pm

а мне нравится такое,хотя я не знаю к какому я отношусь 0 или 1 :) ,зато порядок стал,тишина и спокойствие,болтуны ушли,а те кто занимается,в пустую не базарят :good: :beer:

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Новый форум.

Сообщение Fenek Fox » Чт апр 07, 2011 1:52 am

у меня есть знакомая (на форуме ник Justine). У неё в последнее время проблемы со входом на сайт.
Я просто не могу зайти... сто раз уже пробовала, но даже после одной попытки выдает это:
You exceeded the maximum allowed number of login attempts. In addition to your username and password you now also have to enter the confirm code from the image you see below.
Хотя и пароль и логин ввожу четко, и по сто раз их не набираю. И самое смешное, что сейчас даже как гость я не могу видеть раздел про картографию, где все мои старые посты...
Не мог бы кто подсказать -чего делать то? Не снесли ли девушке акаунт? :)

Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Re: Новый форум.

Сообщение ACawer » Чт апр 07, 2011 8:48 am

Хмм... у меня такое было уже один раз и дело не в немане (по крайней мере, как мне кажется, в твоём случае). На самом деле там на вопрос ответить нужно, он по-английски написан.
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Новый форум.

Сообщение Fenek Fox » Чт апр 07, 2011 2:04 pm

а если она откажется от притязаний на форум неман - разрешишь доступ? Так сказать, под мою ответственность.
Вопрос теоретический - я не знаю согласится ли она вообще.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новый форум.

Сообщение underwater » Чт апр 21, 2011 8:24 am

В ветку "новый цикл" не могу писать.
Как то совсем мне тухловато.
Ну ничего...

Аватара пользователя
peaceful warrior
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 2:30 pm

Re: Новый форум.

Сообщение peaceful warrior » Ср май 04, 2011 4:59 pm

народ, кто подскажет сколько оринтировочно нужно сабжей набрать чтобы добраться до "Логово Анибуса"? я не сновидящий, интересовался именно ЦС и сталкингом, а теперь раздел закрыли. сафффсэм по воински все стало :(

D.K.Meron

Re: Новый форум.

Сообщение D.K.Meron » Ср май 04, 2011 5:46 pm

мирный, дело не в сабжах...

Тро-ло-ло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 5:41 pm

Re: Новый форум.

Сообщение Тро-ло-ло » Пт май 06, 2011 5:04 pm

Если не секрет от чего тогда зависит переход? И кто если не секрет решает такие ответственные дела? Надеюсь меня не сочтут за пидора из какой нибудь группы только из за того что я вынужден по ряду причин использовать тор браузер.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Новый форум.

Сообщение Isihij » Пн май 09, 2011 2:03 pm

Деф а возможен бан по IP?
Или так за баню и водят?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей