Wiki

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Wiki

Сообщение Georg » Пн авг 23, 2010 10:29 pm

Ну тогда мы на финишной прямой! Осталось только сделать окончательный и отредактированный вариант. Мой вопросик:

Каков будет вид фака? Такой как у Fenek Fox'а или с вводными статьями? (Правда по тому же ПМ ничего лучше, чем пост Маси про алхимию с дх.ру по-моему нет :oops: ...). Лично я за вариант FF.

И еще - пусть каждый скажет, чтобы он добавил/убрал...
Sapere Aude

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Wiki

Сообщение Fenek Fox » Вт авг 24, 2010 8:34 am

Осирис походу добавил только в список сайтов этот самый Wiki :D (который я почему-то упустил)

FAQ кстати готов- просьба ознакомиться нажав чудо-кнопку на панели сайта

Там вроде в Вики кто-то тоже сделал небольшой ФАК. Думаю мой можно разбросать по статьям и немного в этот самый вопросник.

Нда.. ещё не хватает ссылки на первые врата (один из первых практикумов Равенны). Не смертельно но досадно. Знаю что хранится в Аворде где-то в архивах но там один черт разберет что где лежит! Остальные практикумы я все нашел, а их оказалось не мало :shock:

PS- добавлять можно ещё много чего, но на первое время хватит. Если изменений будет много -сделаем заново.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Wiki

Сообщение Hrabr » Ср авг 25, 2010 1:05 pm

Почитал FAQ...
Впечатляет :good:
Молодец, Фенек!!!

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Wiki

Сообщение Fenek Fox » Ср авг 25, 2010 9:32 pm

там возможно чего-то не хватает, за всем не уследишь.

гы.. прикольно))) если зайти не зарегеным то высвечивается faq про форумские фишки как и раньше был + на английском :)

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Wiki

Сообщение Fenek Fox » Ср сен 01, 2010 4:07 pm

у Кора спрашивал, под архив будет отдельный сайт или что-то вроде того (Осирис уже прягется по этому поводу, наверное потому то так долго и не отвечал)). А в Вики пока можно просто растаскивать собранный мною FAQ

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Wiki

Сообщение Georg » Ср сен 01, 2010 5:52 pm

Будет еще один сайт ХС? Отлично :Yahoo!: :) А в Вики можут лучше расшифровку терминов? А то там Психонаут впрягается один, надо бы помочь :good: :friends:
Sapere Aude

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Wiki

Сообщение Psychonaut » Чт сен 02, 2010 12:30 pm

Fenek Fox писал(а):А в Вики пока можно просто растаскивать собранный мною FAQ
Потихоньку растаскиваю:
- Картография, FAQ
- ПМ, FAQ
- Практика сновидений, FAQ

Подключайтесь. 8)

ps.
hint: Чтобы статья попала в ту или иную категорию, например - в FAQ, снизу в разметке добавляется [[Категория:FAQ]]

Tricks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:07 pm

Re: Wiki

Сообщение Tricks » Пт янв 07, 2011 3:49 pm

Народ, появился вопрос. Нубский, но все же))

В составленном ФАКе есть упоминание о книге Равенны, которая должна находиться в разработке. В Творческой Мастерской я упомянутого отрывка не нашел. То есть книга вышла? Или некто удалил оный отрывок?

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Wiki

Сообщение Fenek Fox » Сб янв 08, 2011 10:23 am

на этом сайте в FAQ зайди и там можно просто клацнуть на саму надпись "Равенна Лея. Отрывок книги «Хакеры Сновидений»" оно тебя пошлет по ссылке где лежит этот отрывок.
------------------------------------------------------

такс.... вопрос на засыпку -кто такой умный впихнул в хакерский Вики "
MindInstaller"? Это что за ископаемая фигня вообще? о_О

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Wiki

Сообщение kedex » Пн янв 17, 2011 9:27 pm

Fox, кто залил не знаю, но вчера начал с ней работать. О результатах отпишусь. Кстати, ссылка у MindInstaller не рабочая.. Поработал дней пять..изменений по ходу занятий не заметил..результат ноль.. :cry:
Последний раз редактировалось kedex Сб янв 29, 2011 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей