Вопрос про всякие форумы

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение User » Сб авг 21, 2010 4:50 pm

Может его тоже редактируют как и дх. У меня форум DMP не работает dmp.fuzzy.ru

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение Fenek Fox » Сб авг 21, 2010 9:12 pm

Silence, достаточно посмотреть на количество тем и людей чтобы вспомнить греческую поговорку: "большинство всегда неправо" :) там просто нечего ловить, некие челы пишут под никами Тамбова, Дока, СИ и прочих.. Короче бред. Не в политике дело а в человеческом отношении. Чел создавший форум был с ХС не знаком -мол "хотите вам форум сбацаю для новичков и прочего люда?" Хакеры любезно отказались, а он все-таки"сбацал" :) то бишь по сути к Хакерам он не имеет никакого отношения. Там проводят практикумы, говорят на схожие (хотя и очень слабо) темы но на самом деле он пустой в плане полезности. Слишком много грязи чтобы в этом болоте хоть что-то понять))))

PS- Дефект, бывает иногда, неполадки с серваком наверно. У меня все грузит. :pardon:

Аватара пользователя
M-K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 11:39 pm
Откуда: Дальний восток

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение M-K » Пн авг 04, 2014 4:02 pm

Хотя тема и подостыла уже, но может знает кто судьбу одного чела с Нагвализма, я в архивах видел его посты, интересные вещи писал, да и вобще, интересно знать куда твореские люди идут. Ник пользователя INDIGO, насколько я понял он Адессит, он описывал свой опыт вИденья энергии и тоналя в частности. Есть какая-то информация?
Тот, кому нечего терять может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ни что не ранит. ©

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение spear » Вт авг 05, 2014 6:58 am

Есть какая-то информация?
Живет обычной жизнью.
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Аватара пользователя
M-K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 11:39 pm
Откуда: Дальний восток

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение M-K » Вт авг 05, 2014 4:08 pm

А связаться с ним как можно?
Тот, кому нечего терять может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ни что не ранит. ©

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение spear » Вт авг 05, 2014 6:45 pm

А связаться с ним как можно?
Это не знаю. Раньше его можно было отыскать по компании в которой он работал. Что-то со строительством связано или нечто подобным. Он там был админом и свою стать выкладывал в одном разделе на сайте компании.

Подозреваю, что раньше он был на форуме ad-store, но тот благополучно снесен или возможно архив есть, но там закрыт доступ. В принципе, можно заморочиться и сломать, но... если честно, не интересно :)
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Вопрос про всякие форумы

Сообщение ltd020 » Пт авг 08, 2014 10:27 pm

Покопай здесь: http://chugreev.ru/magic/vision-t.html
Эта тема и меня волнует очень давно. Пиши, если найдёшь чего стоящего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей