Как попасть на уровень выше

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение Artur » Сб янв 03, 2015 9:47 am

Беру эту тему - /viewtopic.php?f=19&t=2407
Последний раз редактировалось Artur Сб июл 18, 2015 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение bimei » Сб янв 03, 2015 12:46 pm

Отлично! Тогда потихоньку тоже буду переводить. Артур, я напрашиваюсь к тебе в помощники на перевод)).
Последний раз редактировалось bimei Пн сен 19, 2016 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

анкх
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 10:51 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение анкх » Пн июл 27, 2015 2:58 pm

А как попасть на уровень с которого я хотя бы мог писать сообщения без модерации?

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение Thunder » Вс сен 06, 2015 10:15 am

А можно мне тоже что-нибудь перевести чтобы попасть на 1-ый уровень?

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение robin » Ср сен 23, 2015 5:08 am

Граф!
А где же видео с утятами?
Я ради него заглянул в тему...

Thunder,
насчет переводов не знаю, но есть работенка для тебя, авантрюриста: надо составить перечень регионов карты сновидений , и перечислить локации, которые в них встречаются.

Я не отвечаю за переводы на уровни, но уверен, это добавит тебе немало баллов полезности в форуме.

А вообще, давай дам дельный совет. Ты столкнулся с типичной новичковой проблемой: о тебе никто ничего не знает. Переводы по уровням осуществляются на основе личного знакомства. Если ты настойчиво посылаешь запросы, админы вынуждены читать твои сообщения и определять, насколько ты готов к переводу.

Муторно, да?

Поступай мудрее:
У тебя в настройках твоих личных есть опция "Подпись" под сообщениям.
Внеси туда построчно следующую инфу:
1 - На каком уровне контроля снов ты находишься. 0 (бесконтроль) или первые врата.
2 - Какие локации ты уже освоил.
3 - В каких квестах или практах поучаствовал.

Учти, что 1 - достижение вторых врат очень легко проверить: намеренная встреча в КС, её может устроить любой ХС, если понадобится.
2 - "Освоенные локации" означает, что ты туда намеренно можешь попасть. А не то, что они тебе один раз приснились.
3 - В форуме полно новичков, которые постоянно организуют вылазки, мини-походы и тренировки. Общайся с ними, дерзай, и обязательно поднаберешься опыта.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение Thunder » Чт сен 24, 2015 5:51 pm

Robin,
Спасибо большое за Ваши дельные советы. Что-ж будем работать. Признаться, в деле ОС я пока дилетант, иногда случаются ОС, но конкретных локаций я еще не освоил. Поэтому, очень прошу Вас стать моим наставником и направлять меня, давая различные задания, чтобы я выполнял.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение robin » Чт сен 24, 2015 9:42 pm

Ну так вот я ж и даю. Задание тебе.

Нужно вот что : сделать список сначала. Наотъебись - не очень пойдет, нужна реальная работа - то есть прям покопать чужие описания, посмотреть чужие карты, нарисовать свою, чтобы появилась полная уверенность в итоге, что ты описал все регионы, упоминаемые где-либо, и распределил все встреченные локации в точно принадлежащие им регионы.

Чтобы ты потом, встречая чье-то описание мог точно определить, откуда эти образы.

Притом, тебя ждет и второе испытание : часто будет попадаться так, что одна и та же локация описывается огромным множеством способов. Фактически каждый придумывает какие-то свои навороты. Но ты зри в корень. Постигай смысл локации, взламывай.

Ты обнаружишь в итоге, что есть некоторое описанное количество регионов, есть локации в них, и в этих местах происходят сюжеты твоих снов.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение Thunder » Сб сен 26, 2015 10:37 am

Robin,
Скажите как мне лучше собирать описания локаций других дримеров?. Например, мой вариант, это поиск на сайте слово "локация" и собирать все упомянутые на сайте локации, тем самым собирая материал для исследования. А потом, когда будет достаточный массив данных, уже приступать к обработке информации, распределяя в итоге все локации к регионам карты сновидческого мира.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение Graf » Сб сен 26, 2015 11:17 am

robin

Вот, наслаждайся:
https://youtu.be/DfWfYMx8Hgo
https://youtu.be/ZVKshoLIr2s

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Как попасть на уровень выше

Сообщение robin » Вс окт 04, 2015 9:17 pm

О боже мой!
Граф!!
Утки!!!!!

Спасибо тебе!!!! :friends: :Yahoo!: :friends:

Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь отблагодарить тебя таким же счастьем!

Они невероятны! И главное - я понял, как искать! Ты видел, сколько их там!?! Ты видел!??!! Теперь у меня будет армия уток!!!!! :evil: :Yahoo!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя