Переезд на новый хостинг

Аватара пользователя
kalabas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:37 pm
Откуда: язЪ

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение kalabas » Чт фев 18, 2010 8:13 pm

Ewgen писал(а):Всем привет на новом форуме! Я только зарегился, пока не въехал, как аватару сделать. Может кто подскажет?
Привет, зайти в "Центр пользователя"
Там где есть увлеченность и интерес, есть обычно бывает и результат!

Аватара пользователя
Ewgen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:07 pm

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Ewgen » Чт фев 18, 2010 8:30 pm

Спасибо, теперь пытаюсь всунуть фотку, т.к. размер ограничен 90на90, а у меня все больше. Мелковатый тут шрифт, а так очень мило :) . Некоторые, смотрю, с капсом пишут. А старые аккаунты остались, выходит?

Аватара пользователя
kalabas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:37 pm
Откуда: язЪ

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение kalabas » Чт фев 18, 2010 8:38 pm

Ewgen писал(а):Спасибо, теперь пытаюсь всунуть фотку, т.к. размер ограничен 90на90, а у меня все больше. Мелковатый тут шрифт, а так очень мило :) . Некоторые, смотрю, с капсом пишут. А старые аккаунты остались, выходит?
Насчет аккаунтов как я понял нет, просто сделали архив сообщений :)
Там где есть увлеченность и интерес, есть обычно бывает и результат!

Valuma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:00 am

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Valuma » Пт фев 19, 2010 2:42 am

Ребята, спасибо большое,
если кому интересно мнение, очень понравился такой вариант форума (по цветовой гамме)
http://demo.phpbb3styles.net/CA+Vintage+Brown
Похоже на древний папирус, да и глазам читать легче темный текст на светлом. Да и радостнее так както. ИМХО

Vah

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Vah » Пт фев 19, 2010 2:04 pm

Не знаю у одного меня так в опере поподаю на новый форум только с включенной опцией опера турбо, если ее отключить или через осла заходитиь то попадаю на старый

Аватара пользователя
Kor
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:01 pm

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Kor » Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Жесть. Не могу скопировать текст сообщений. :x Приходится перенабирать в ручную. Можно сделать режим "для печати". Или обеспечить возможность копировать текст меседжей? :%)

Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Osiris » Пт фев 19, 2010 3:20 pm

Kor писал(а):Жесть. Не могу скопировать текст сообщений. :x Приходится перенабирать в ручную. Можно сделать режим "для печати". Или обеспечить возможность копировать текст меседжей? :%)
У кого-нибудь еще есть такая проблема?
Какой браузер? Что значит, "не могу скопировать" - не выделяется текст, или выдает ошибку, или не копирует в буфер обмена?

Аватара пользователя
Gabriel
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:25 pm
Контактная информация:

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Gabriel » Пт фев 19, 2010 3:31 pm

Vah писал(а):Не знаю у одного меня так в опере поподаю на новый форум только с включенной опцией опера турбо, если ее отключить или через осла заходитиь то попадаю на старый
Я постоянно пользуюсь оперой,c включеной турбой или нет, у меня пока все работает.
Может тебе стоит попробоать обновить версию?

Аватара пользователя
kalabas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:37 pm
Откуда: язЪ

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение kalabas » Пт фев 19, 2010 3:32 pm

Vah писал(а):Не знаю у одного меня так в опере поподаю на новый форум только с включенной опцией опера турбо, если ее отключить или через осла заходитиь то попадаю на старый
Почти кэш браузера =)
Там где есть увлеченность и интерес, есть обычно бывает и результат!

Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Re: Переезд на новый хостинг

Сообщение Osiris » Пт фев 19, 2010 3:35 pm

Это не из-за версии, а, как я писал раньше, из-за провайдера. Наверное, он бережет трафик и не обновляет DNS сервера. С опцией опера турбо используется одновременно несколько серверов для подкачки, в них DNS уже обновился. Через пару дней должно уже пройти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя