Почему меня постоянно банят?

Ответить
Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Почему меня постоянно банят?

Сообщение Osiris » Пн фев 04, 2013 1:22 pm

После открытия регистрации самый популярный вопрос - "Почему меня банят?"
Рассказываю.
99% ботов и подозрительных личностей банятся автоматически - их ловят антиспам фильтры. Если вы не спамер, и хотите зарегистрироваться на сайте - проверьте компьютер на вирусы и обратитесь в службы, которые узнают в вас спамера (там написано, кто вас забанил. На сайте фильтров есть специальные формы, которые помогут решить проблему)
Также выявляются личности, которые, хоть и не в спамлистах, но регистрируют по несколько аккаунтов - это подозрительная активность, которая также блокируется.
И, наконец, еслы вы пользуетесь тором, или другими анонимизаторами, то также будьте готовы к тому, что будете забанены.
Остальные пользователи сами знают или понимают, за что они забанены.

Если же вы совсем ни в чем не виноваты, то есть контактная форма, через которую можно связаться с администрацией - если вы все опишите и окажетесь невиновны, то модератор, который вас забанил, разблокирует вас.

charlila

Re: Почему меня постоянно банят?

Сообщение charlila » Пн фев 04, 2013 9:18 pm

страньше и страньше

Jassarias

Re: Почему меня постоянно банят?

Сообщение Jassarias » Пн фев 04, 2013 9:52 pm

Осирис, вопрос. Так а скажем с телефона сейчас если заходить (короче, с другим ip) - бан? Или если в белом списке то нет?

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Почему меня постоянно банят?

Сообщение Profectus » Пн фев 04, 2013 9:59 pm

Jassarias, я в последние пару месяцев сижу с телефона, а он айпи постоянного не имеет.И все гуд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей