Пара новых банов

sergeant
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Пара новых банов

Сообщение sergeant » Вт июн 29, 2021 7:25 am

В данный момент ты человек, который:
а) не держит слово,
б) перекладывает ответственность на других,
в) не видит последствия,
г) стремительно теряет репутацию исследователя и приобретает репутацию пустослова.

Идти в самобан или нет - решение за тобой. Как ты принимаешь решения - мы уже поняли. По большому счету это теперь значения уже не имеет.

Вач вновь нас подвёл к точке. И за отдельными личностями и попытками кому-либо что-то доказать на самом деле самое правильное было бы разглядеть, для чего создана эта ситуация. Что мы должны увидеть, понять, осознать? Форум? Команда? Патч? Магическая история? Это вопросы не для данной темы, конечно, было бы неплохо в них сначала разобраться, а потом сделать выводы насчёт бана, если кто-то слаб реализовать собственное же решение.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Пара новых банов

Сообщение Zmeyelov » Вт июн 29, 2021 7:37 am

sergeant писал(а):
Вт июн 29, 2021 7:25 am
В данный момент ты человек, который:
а) не держит слово,
б) перекладывает ответственность на других,
в) не видит последствия,
г) стремительно теряет репутацию исследователя и приобретает репутацию пустослова.
а) Откуда тебе известно , что меня не простили? Тебе Вач лично сказал?
б) ответственность на кого перекладываю? Мне два варианта предложили уйти самому или последовать вынесенному приговору.
в) почему так твердо решил, что я не вижу последствий? В чем я это проявил?
г) аккуратнее в выводах

Я разве писал : ребята простите , я больше так не будууууу?
За что меня банить? За то что я отстаивал свою тз?

Уйду конечно , если изгоните , но вы тоже внимательнее прочтите мои посты и подумайте. И вообще я никого не оскорблял (за исключением высказываний своей тз) , я никому не мешал вести исследования, за что меня в бан? За то что я не боюсь быть в бане или изгнанным? За это? Вас несколько , я один.

Прежде чем изгоните , дайте мне хоть посл.слово сказать

Тебя как сразу убить или предпочитаешь по мучиться? - Я предпочитаю по мучиться!
Товарищ Сухов.

Сегодня 29.06.21. Ухожу на месяц в бан по Вашим просьбам. 29.07.21 зайду в форум.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Пара новых банов

Сообщение DisPetcher » Вт июн 29, 2021 10:10 am

Nebul писал(а):
Вт июн 29, 2021 1:47 am
Zmeyelov писал(а):
Сб июн 26, 2021 9:13 pm
Граф извини пожалуйста, не хотел. Я ухожу и обещаю , что не вернусь ни под каким ником.
Zmeyelov писал(а):
Пн июн 28, 2021 4:20 pm
Получается , что если я осознал свою ошибку, то мне уже нельзя ее исправить?
Мне кажется, что тебе нужно перепросмотреть весь этот расклад и взглянуть на себя и свои сообщения со стороны. Месяца должно хватить. Для всех будет лучше, если ты сделаешь это добровольно, ну или можешь подождать пока кто-то из модераторов тебе с этим поможет. Выношу этот вопрос на общее рассмотрение.
я против всяких банов, если человек сидит в своей теме и не мешает другим.
моё отношение к участнику может быть каким угодно, но если он мешает только мне - то это мои проблемы.
если же он своиим поведением мешает работе других людей, вносит разлад в команду, рушит потоки практа - то его безусловно надо банить. сперва объяснитЬ, если человек даже не прислушается - то бан навсегда.

беда в том, что Змеелов не понимает сказанного, он всё время пытается оправдаться, вернее - оправдать своё невежество. вместо того, чтоб задуматься. переломный момент наступил тогда, когда он начал впрягаться в тему, в которой ни шиша не понимает, причем, за человека, который сладко говорил лютую дичЬ. когда стали показывать на горькое, он продолжал утверждать, что это сладкое (потому что ему так сладко рассказывали, а не потому что он сам попробовал). Змеелов потер свои сообщения - мелко и подло, но не он первый, не он и последний. но потом он понял, что это неправильно, и попытался восстановитьхотя бы общую канву. Змеелов, ты сам прочитай тобою же написанное:

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 25, 2021 3:59 pm
.тут я оправдывался за свои ошибки

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 4:59 am
.здесь обозвал Вача не хорошим словом

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 6:48 pm
.здесь тоже оправдывался

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 7:05 pm
Здесь Диспетчер увидел общее с саентологией

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 7:32 pm
.здесь спорил с Диспетчером

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 7:34 pm
.тут тоже

ну то естЬ - споры и оправдания, ругань и склоки.
ладно, идём дальше:
"Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 2:56 pm
Меня больше всего возмутил тот факт , что так мало людей встало на защиту Вача, все знают его по книгам , всем интересно то знание которым он с вами делится , все пришли сюда за знанием. Тогда почему вы молчите? Почему проявляете пасивность? Вот возьмет и уйдет молча от вас , не потому что обидчивый, а потому что вы не благодарные. Знание в рельсу не передают. Сейчас появится какой нибудь умник (а может уже появился, ждет своего часа) и начнет вам мозги парить. Думаете сможете его разоблачить? Сомневаюсь."

то есть ты сам про себя вот это написсал? ведь нет же. но ситуация как раз про тебя и Бабло. (заметь, Глубину я не трогаю, просто высказал своё отношение, но вы там сидите и никому не мешаете).
Бабло откровенный балабол, о чем я и сказал и показал конкретное место где он врёт. ты тут же встал на его защиту. потом мы поругались немного, а потом тебя вдруг "возмутил тот факт..."

я против бана. я за то, чтоб объяснить человеку где он был не прав. Но только если он готов слушать. Если же он продолжает упорствоватьв своем невежестве - инквизиция ему в помощь.
Следующий ход за Змееловом - если он готов критически думать, и делать над собой усилие, то зачем его банить? Пусть сам подумает, остынет, постарается проанализировать СВОЁ поведение, найти корень проблем, и возвращается. Мы всегда поможем, если человек готов принимать.

sergeant
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Пара новых банов

Сообщение sergeant » Вт июн 29, 2021 10:33 am

DisPetcher, бан - не наказание, а возможность. Если, конечно, речь о мало-мальском адекватном человеке. Зная эту тему изнутри, скажу, что бан необходим, чтобы сместить человека в другую позицию. Тот, кто способен в реальном времени переключиться самостоятельно и увидеть происходящее со стороны в таком ходе конём не нуждается, он в такую ситуацию сам себя и не загонит. Но ты же видишь, что человек впадает в ересь гипертрофированного внутреннего диалога и ничего, кроме искаженной картины, не видит. И вариться в этой позиции можно сколь угодно долго. Надо переключить внимание. Но как? Поэтому идеально, когда человек видит к чему что идёт и заранее избегает тупиков, сам себя перетаскивпет на другую цс. Вариант хуже - ты вдупляешь, что всё идёт под откос, не врубаешься как так, и чтобы остановить смещение резко делаешь движение в другую сторону. Типа сам себя банишь. Ну, и третий, херовый, когда тебя банят. Там шансы на осознание меньше, так как мощно врубится чсв и можно вместо анализа и работы над собой всё время провариться в мыслях о несправедливости, оправданий и мести. Змеелова до последнего старались уберечь от последнего варианта, так как нет уверенности, что у него хватит сил сохранить адекватность. И посмотри, если не вмешаться, то он уже позавчера зацепил ДиКейТу. Вчера - Святого. Сегодня - Феникса. В итоге Глубина вообще могла быть потерта, и я хоть тоже не её фанат, мне кажется она очень полезной с точки зрения баланса и влияние на формирование команды. У Змеелова есть все шансы научиться. Надеюсь, что он сдержит слово, и потратит месяц с пользой. И сюда вернётся немного другой Змеелова - более внимательный.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Пара новых банов

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 29, 2021 11:23 am

Обзывать нехорошими словами Вача на форуме ХС это крайняя степень слабоумия. Пользователь Zmeyelov забанен перманентно.

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Пара новых банов

Сообщение serg » Пт авг 19, 2022 10:39 pm

"...Вам закрыт доступ к конференции до Пт авг 19, 2022 8:12 pm.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции..."
поскольку на мою "связь с администрацией" никакого ответа не получил - вынужден перевести диалог в публичную плоскость. разъяснения - будут?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей