Модерирование

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 4:28 pm

Лели

Спасибо. Обязательно обсудим, если меня не забанит гаспадин Узелок.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 4:46 pm

Диспетчер

Этот форум память о Равенне и Спае, моих друзьях. И я не хочу чтобы он загнулся из-за пары-тройки неврубающихся в тему юзеров. Да, тут всегда было сложно. Глупость и фарс всегда приходилось вычищать. Самое простое забить хер и смотреть, как море знания превращается в пустыню.

Модераторы отдают часть себя, тебе, Диспетчер, чтобы ты пришел, тупанул, а они потом подтерли за тобой, и организовали что-нибудь интересненькое.

Помедитируй как-нибудь над этим.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Ср июн 28, 2017 5:23 pm

DisPetcher писал(а):
Ср июн 28, 2017 3:58 pm
В модерах была необходимость, и, после моей выходки, снова осталась. Нужно человека три или четыре, чтобы раз в два-три дня (редко чаще) кто-то один из них одобрял или нет сообщения новозарегистрированных юзеров. Потому что зайнятость IRL супермодеров не позволяла этого делать, и приходилось иногда вмешиваться мне.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Модерирование

Сообщение oo0o0oo » Ср июн 28, 2017 5:37 pm

Предлагаю не устраивать истерик и двигаться поступательно. Супермодератор у нас уже есть - это Лелитам. Теперь в спокойном режиме назначаем модераторами изъявивших желание и спокойно работаем. По ходу дела будем решать какие-то технические вопросы.
Последний раз редактировалось oo0o0oo Ср июн 28, 2017 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 5:41 pm

Узелок

Смори ширше. Данный форум готов к возрождению́. Мы снимем болотистую тину, углубим и напитаем ключевой водой энтузиазма и творчества каждый уголок данной площадки.

Всё, или ничего!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Ср июн 28, 2017 5:48 pm

Oldz, так бы и сказал!

А я думал, ты тупо права супермодера себе хочешь. Типа, обиделся, или чё... Знал бы я что у тебя великие благие цели, всего произошедшего небыло бы.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 6:13 pm

Я не хочу себе никаких прав. Надо так. Дух вышиб дверь. Я с удовольствием бы и далее плевал в потолок, да почесывал бы свои исследования.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Модерирование

Сообщение ioneks » Ср июн 28, 2017 6:19 pm

Раз тут уже двери вышибают, я прокомментирую. Мне нужна возможность делать закрытые разделы и регулировать доступ туда юзеров. Это нужно для того, чтобы экспериментировать с защищёнными пространствами, накачивать их симпатию и валентность для создания особых конфигураций типа форумной локации ДУ. В принципе, права можно не лично в мои руки, но чтобы был модер, который бы мог их оперативно создавать и пароли там задавать/менять, и все такое. Первое время по нескольку раз на дню может быть надо, потом конфигурация устаканится. Надо именно в пределах форума, чтобы было под присмотром, а то за пределы нулевого можно выйти ненароком, тема новая. Короче не праздный интерес у меня, а для дела надо.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Модерирование

Сообщение Pedant » Ср июн 28, 2017 6:44 pm

oldzpace писал(а):
Ср июн 28, 2017 5:41 pm
Узелок

Смори ширше. Данный форум готов к возрождению́. Мы снимем болотистую тину, углубим и напитаем ключевой водой энтузиазма и творчества каждый уголок данной площадки.

Всё, или ничего!
Ну них*@себе! Очень вовремя. У нас тут давно идут петушиные бои. Все, кому надоела такая херня, почти не появляются. Новые модеры... Ммм... Замечательно выходит. Те, кто занимается информационной маструбацией, почти получили статус модеров... Отлично, когда долбо%бов банят, но тут поощряют информационную маструбацию. Сути сего ваши действа не изменят.
Вот бы дядя Сталин был ХС. Сюда его на пару дней засунуть, так порядок был бы.
Этот текст наверняка заденет модеров, так что извиняюсь, за столь "вiдверте повiдомлення"!
Скорее всего, вскоре Pedant'а ждет бан из-за сообщения. Короче, удачи новичкам. :wink:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Модерирование

Сообщение lelitam » Ср июн 28, 2017 6:50 pm

Old

милый, у гаспадина Узелка такое же непомерное чсв как и у большей части юзеров, и такое же как когда-то было и у тебя и у меня. Моё за последние пару лет поубавилось, твоё надеюсь тоже.
Давай будет терпеливее к истерикам разного рода господ на этом форуме. Хотят посыпать голову пеплом и уйти -- ну блин никто никого не держит. Хотят прийти и задать глупый вопрос, ну тоже ок, для кого-то это важно сейчас.
Я убеждена что для каждого персонажа, который имеет намерение и чистое сердце Дух приготовил свой подарок, который рано или поздно откроет им глаза, и как говорила Магэсса, окалина сгорит и осыпется.
Так давай дадим людям возможность самим увидеть это представление.
Не мне тебе говорить про личные битвы, который человек переживает лично, и не забывай про уровень развития и конфигурацию каждого отдельного персонажа.

Что касается форума.
Равенна и Спай были и моими друзьями, и как ты видишь за все эти годы форум всё ещё существует и вполне неплохо.
Но согласна с тобой, Дух уже на пороге, поэтому давай просто начнём делать то, что должны, желающие по мере подключаться, а лишние отвалятся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя