Модерирование

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Модерирование

Сообщение lugebana » Ср июн 28, 2017 8:47 pm

Как же непросто выбрать сторону, когда к обеим относишься с большим уважением и доверием... :)

Ребята, ну хватит... :pardon:

Модераторские права раздаются здесь не просто так (по крайней мере, я на это надеюсь :oops:)..., и имеют соответствующие уровни доступа и возможностей. Если кому-то дали возможность назначать и лишать модераторских прав..., значит, были на то причины.

А, может, и определенные рекомендации/указания по модерированию... - со стороны тех, кто это право дал... :wink:

Просто сейчас мы (форумчане) смотрим лишь на "вершину айсберга", наблюдая за "спором" наших друзей..., смело "врываемся" в их рассуждения и делаем выводы..., не зная абсолютно ничего о глубинных процессах. Считаем себя "самыми умными"... А ведь не всё так просто :wink:

Я очень надеюсь, что Узелок и Oldzpace придут к соглашению... Оба они играют важные роли в жизни форума.
И не так важно, кто, с кем и когда дружил. Намного важнее продолжать дело тех, кого нет сейчас рядом с нами. И главный показатель - это конкретные шаги в сторону развития и улучшения. А еще заинтересованность, желание и действие. Просто зайти на форум, обозначиться, а потом пропасть на пол года, год - не вариант :pardon: - вот здесь как раз и проявляется ЧСВ ("хочу быть главным, но делать ничего не хочу"). Поэтому предлагаю всем модераторам ответственно принимать роль такового с четким понимаем, какое доверие нам сейчас оказывают.
А если модератор перестает исполнять свою роль (без наличия уважительной причины) - лишать его этого права... :)

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 8:48 pm

Ребята, я получил авторитетное мнение от Коваленко. Как оказалось, с форумом все хорошо. И я только зря это все затеял.
Посему, если сможете, извините меня. Обещаю больше не вмешиваться в его работу. Буду сидеть тихо.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Модерирование

Сообщение Eskaton » Ср июн 28, 2017 9:13 pm

Олд, нормальный пацан, я ему доверяю. Не пойму чего вы на него взъелись...Хотя , тут и Графа гнали , наверное не стоит удивляться.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Модерирование

Сообщение Kovalenko » Чт июн 29, 2017 8:26 am

Ну раз козел отпущения найден (и это я), вы можете, наконец, вернуться к проектам и исследованиям. А то пошли в ДУ, а затем, как всегда, занялись измерениями длин своих половых придатков.
Кста, Олдз... Не нужно катить бочку. Ты спросил, можешь ли тут делать, что хочешь? Я ответил, можешь. Тебе не нравится стиль и работа форума? Тут раньше вела проекты Магмас. Затем работу форума начали менять. Магмас больше нет. Сейчас стиль не нравится? Ладно, переделывайте.
И еще одно замечание... Тебе не надоело обижаться?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Чт июн 29, 2017 8:40 am

Со мной все в порядке. В полном. Обид нет и никогда не было.
Предлагаю всем расслабиться и сосредоточить свое внимание не на мне, а на себе.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Чт июн 29, 2017 9:02 am

Если Магмас из-за меня очередной раз ушла с форума, надо было сразу сказать или забанить меня поскорее.

Повторюсь, я больше ни в какие дыры не лезу. Хер чем меня заманишь. Свое мнение я хорошо здесь расписал, а теперь затолкал глубже некуда.
Забудьте, пожалуйста, и простите.
Последний раз редактировалось oldzpace Чт июн 29, 2017 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Вт июл 04, 2017 7:56 pm

oldzpace писал(а):
Чт июн 29, 2017 9:02 am
Повторюсь, я больше ни в какие дыры не лезу. Хер чем меня заманишь. Свое мнение я хорошо здесь расписал, а теперь затолкал глубже некуда.
У меня такая же проблема только не на форуме -- хочется как лучше, а оказывается это каклучше даже вредит.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Вт июл 04, 2017 8:00 pm

Группа модераторов собрана. Спам боты уже нас непотревожат. Разборки, кажется, кончились. Для завершения чисто организаторских работ на форуме осталось только правила прописать.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Вт июл 04, 2017 8:09 pm

Да, кстати...
С учетом того, что спам боты почти не тревожат форум, в добровольных обязанностях модеров остались следующие пункты:
1) отслеживать тролей, неадекватов и банить их;
2) отслеживать любителей цитировать весьполностью пост и банить их временно;
3) наслаждаться торжеством справедливости, адекватности и чистотой форума :-)
4) в случае необходимости, придумывать себе добровольные обязанности и исполнять их :-D

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Модерирование

Сообщение Eskaton » Вт июл 04, 2017 8:47 pm

Узелок, по пунктам ясно. На какой срок мы баним «цитирующих»?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя