Модерирование

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Модерирование

Сообщение аметил » Пн дек 10, 2018 6:34 pm

смена ника только вызовет только беспорядок! многие знают друг друга по никам потом найди нужного человека! не.. не одобряю

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Модерирование

Сообщение SunnySon » Вт дек 11, 2018 7:23 am

Понятно желание некоторых товарищей сразу пройти весь путь до конца и получить модель и ответы. Судя по всему, так прямолинейно в этой игре не получится. Объясню почему не отношусь к данным действиям lugebana исключительно как к модераторскому блоку.

В практе Каа, написав пост, и через определенное время поняв, что он вообще не в тему флэш-моба, я удалил его. Но это ни коим образом не повлияло на дальнейший ход событий, так как ключевые ники успели его прочитать.

Сейчас ни для кого не секрет, что мы имеем дело с неким зацикленным процессом. Лично я склонен отсчитывать его с момента слов Магмас в практе параллельного восприятия и искренне считаю, что мы по прежнему его участники. Но вероятно, это "кольцо" было и ранее, но я просто его не застал и поэтому не имею видения предыдущих циклов.

lugebana и в этой ситуации повторила цикл. Поэтому я вижу в ней проявление Духа, его подсказку, как и все предыдущие указания на повторяющиеся элементы. Если вы увидите за решением lugebana стоящую Силу, то картина выглядит иначе. Хотя, конечно же, я не могу утверждать это за вас и могу познакомить лишь с тем, что успеваю отследить сам. Естественно, это не вся картина и даже не сколько-нибудь понятная её часть.

Признаюсь, в моём представлении тот блок закрыл бы ioneks, Eastwind или Чиноко. Чиноко был близок, но вероятно он видит картину более объёмно через абстрактные ядра. Увы, я не на таком уровне. Поэтому был уверен, что блок закрывается "стоп-краном". Я его так и называл. Честно слово. У меня даже мурашки пошли, когда в личку от lugebana приходит письмо со словом "СТОП!!!!!". Почему lugebana? Я не знаю. Для меня она стала проявлением Духа. И это никак не влияет на дальнейший рисунок событий. Все ключевые персонажи успели прочитать те сообщения.

А проявления Духа... они порой очень волшебны. Так же, как приход в тот момент и песни. Да простите меня за это небольшое лирическое отступление.

https://www.youtube.com/watch?v=m9wxm_o1y3E

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Пт дек 21, 2018 5:33 am

Прошу модераторов не тратить свои силы на удаление откровенного спама. Это будет происходить автоматически.

anunah
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 7:25 pm

Re: Модерирование

Сообщение anunah » Ср фев 20, 2019 10:12 pm

Всё же, Krang, я восхищаюсь твоей невероятно развитой способностью к индульгированию) Думаю, твою роль немногие оценили.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение ping » Пн янв 13, 2020 7:48 am

oo0o0oo, можно аккаунт steinsgate удалить, чтобы пересоздать заново?
...

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Модерирование

Сообщение oo0o0oo » Пн янв 13, 2020 9:53 am

ping, я могу только забанить, про удаление нужно Узелка спрашивать.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Модерирование

Сообщение wildcat » Сб фев 08, 2020 6:55 pm

У нас почему-то архивы недоступны :(
Перекидывает на главную страницу при открытии сохраненной вкладки.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Пн мар 09, 2020 12:52 pm

wildcat писал(а):
Сб фев 08, 2020 6:55 pm
при открытии сохраненной вкладки.
Какую ссылку пытаешься открыть?

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Модерирование

Сообщение wildcat » Вт мар 10, 2020 3:14 pm

Привет, Узелок! :)

Да любую вкладку... вот, например:
archive/index.php/by-date/84-6-namereni ... =component

archive/index.php/by-category/85-7-igry ... =component

И сама корневая archive/ недоступна :(

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Сб апр 18, 2020 6:04 pm

К этому куску сайта у меня и доступа нету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей