Модерирование

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Ср июн 28, 2017 12:00 pm

Олдз, то что ты называешь "глобальным модератором", судя по словам "готов нанять программистов и дизайнеров" называется администратор с доступом к хостингу. Спешу тебя разочаровать, к хостину доступ был, есть и будет только у Осириса - это аксиома.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 12:15 pm

Узелок

Все можно делать через Осириса. Он ведь человек, а не легенда.

Это ты назначил модераторов?

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Модерирование

Сообщение Nebul » Ср июн 28, 2017 12:23 pm

Можно предоставлять доступ к файлам по ftp и к БД, не предоставляя доступ к самой панели управления хостингом, чего более чем достаточно для администрирования и модификации форума. Любой нормальный хостинг позволяет это делать. Если Осирис не намерен заниматься форумом и о каждом действии его приходится подолгу упрашивать, то почему бы ему не передать управление форумом одному доверенному человеку, например Oldzspace'у? (гипотетеический вопрос).
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Ср июн 28, 2017 1:56 pm

Неадекват какой-то происходит.

Хочу модераторов! Хочу права! Хочу утверждать спиок! Хочу другой цвет! Хоти дальше.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 2:13 pm

узелок писал(а):
Ср июн 28, 2017 1:56 pm
Неадекват какой-то происходит.

Хочу модераторов! Хочу права! Хочу утверждать спиок! Хочу другой цвет! Хоти дальше.
Дорогой друг, я конечно понимаю, что твердость ума и храбрость сердца в наше время дефицит, но если ты взялся что-то делать - делай это хорошо.

Насколько я помню ты сыпал бОшку пеплом, и шел вдаль. Дык, иди, пожалуйста...

З.Ы́.
Могу специально для тебя раскрыть мое видение твоего кривого тоналя. Только попроси. Тогда, возможно, ты сможешь для себя понять свое предвзятое отношение к моей скромной персоне.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Модерирование

Сообщение Eskaton » Ср июн 28, 2017 2:33 pm

Мне кажется что Супер модер будет лучше смотреться красным. Как древняя звезда.
Предлагаю окрашивать группы в соответствии с длиной волны цвета .Старшие ближе к красному . Младшие к фиолетовому.Конечно синий менять на зеленый уже поздно, запутаемся. Пусть зеленый будет «молодо зелено» Остальное по спектру.
Вложения
IMG_20170628_143154.png

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Модерирование

Сообщение oldzpace » Ср июн 28, 2017 2:50 pm

Эс
С цветом это меньшая из проблем. Кто просил Узелка ставить модеров в те разделы, куда он их определил.

Коваленко взялся помочь нам, попросил сформировать список модераторов и выдвинуть главного. И мы над этим работали. Работа окончена не была.

Что сподвигло Узелка покласть хер на Коваленко и на всех участников форума?
Вот вопрос!

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Модерирование

Сообщение Eskaton » Ср июн 28, 2017 3:07 pm

Видимо личные претензии юзеров друг к другу подспудно влияют на решения и действия.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Модерирование

Сообщение lelitam » Ср июн 28, 2017 3:49 pm

old
напиши что ты бы хотел по дизайну, подумаем, обсудим, отрисую.

А то что здесь все звезды, ну забей ты уже, пусть каждый борется со своими ветряными мельницами и тараканами сам, пока наконец не осознает что его личность, эго которой он старательно лелеял и подкармливал долгие годы ничего из себя не представляет, когда приходит пиз..ц и нужно как то принимать решения и выживать.
И уже потом разгребая руины своей великоважной персоны юзер наконец начинает осознавать что нихрена не остаётся кроме Духа и безупречности.

А пока оставь, эти дискуссии вряд ли приведут к результату.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение DisPetcher » Ср июн 28, 2017 3:58 pm

Мне кажется, что вот эта вот ситуация очень показательна. Нехрен плодить сущности без необходимости. какая необходимость в модераторах? себя сперва надо научиться модерировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей