Аудиокниги тру ХС

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Книжный клуб

Сообщение Nookie » Чт мар 30, 2017 6:51 pm

4lores писал(а):
Ср мар 29, 2017 9:25 pm
ОЖ.
Зацените плиз небольшой кусочек.
Хотелось бы конструктивной критики. Не мешает ли музыка и тд и тп..
Голос офигенский!! Мне очень понравилось. И да, музыку можно чуть погромче, но и так тоже хорошо. Продолжай!! :Bravo:

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Книжный клуб

Сообщение 4lores » Чт мар 30, 2017 7:30 pm

Nookie писал(а):
Чт мар 30, 2017 6:51 pm
4lores писал(а):
Ср мар 29, 2017 9:25 pm
ОЖ.
Зацените плиз небольшой кусочек.
Хотелось бы конструктивной критики. Не мешает ли музыка и тд и тп..
Голос офигенский!! Мне очень понравилось. И да, музыку можно чуть погромче, но и так тоже хорошо. Продолжай!! :Bravo:
Спс, еще прибавить? в моем последнем посте прибавил же..

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение 4lores » Пт мар 31, 2017 1:19 pm

Че-то жопа какая-то творится... уже третий раз пытаюсь переозвучить часть альманаха и постоянно какие-то траблы... то вдруг фоновые шумы микрофона очень громкие и час начитки коту под хвост, то включаю запись, все проверяю раз пять, сажусь записывать, а потом оказывается что записалось минут 5 всего...то файл обрабатываемый в программе стирается при вылете ошибки приложения..... чертовщина какая-то... :%)
а еще, сегодня ночью бродил по каким-то деревушкам..ветхие дома, груды каких-то порошков и белых химических :crazy: пятен на дороге..деревушка стояла на крутом склоне, было такое ощущение, что вот-вот дома начнут падать в пропасть..у гаражей был какой-то агрессивный спрайт, я у него хотел что-то купить, а он чуть ли не с кулаками на меня полез, потом согласился помочь. Отвел меня в какой-то сельский городок, зашли в магазин к его знакомой..в общем они меня там разули)) и оказалось что эти деньги у меня были последние и мне не на что вернуть домой.. может наложились сюжеты из озвучиваемого альманаха(некие параллели можно провести), а может и вправду какие-то силы противодействуют моему труду... :evil:
Ребят, может это конечно моя шиза, но когда вы создавали этот альманах, у вас не возникало некоего ощущения противодействия вашей деятельности? на мой взгляд уж слишком это навязчивые знаки...

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение oldzpace » Пт мар 31, 2017 1:32 pm

4lores
Противодействие деятельности возникает тогда, когда ты закрываешь ЦС раньше, чем нужно. Меньше рассказывай, советуйся и получай одобрения за свою деятельность, тогда будет все будет гуд.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение Xinari » Пт мар 31, 2017 2:31 pm

4lores, я кстати позавчера взялся за озвучивание историй из Альманаха. Для пробы пера :) А вот вчера прослушал твою запись на Google Drive, был немного удивлён что мы выбрали его одновременно и даже не общались на счёт него. Интересно, да? :friends:

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение 4lores » Пт мар 31, 2017 2:37 pm

oldzpace
Понял. спс
Xinari писал(а):
Пт мар 31, 2017 2:31 pm
4lores, я кстати позавчера взялся за озвучивание историй из Альманаха. Для пробы пера :) А вот вчера прослушал твою запись на Google Drive, был немного удивлён что мы выбрали его одновременно и даже не общались на счёт него. Интересно, да? :friends:
Угу :friends:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение узелок » Пт мар 31, 2017 7:05 pm

4lores,

Последнее время я знаю, что некая часть "сопротивления реала" это личные заморочки. Однозначного объяснения твоим проблемам со стороны никто дать не может.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение Xinari » Сб апр 01, 2017 2:48 pm

узелок писал(а):
Пт мар 31, 2017 7:05 pm
4lores,

Последнее время я знаю, что некая часть "сопротивления реала" это личные заморочки. Однозначного объяснения твоим проблемам со стороны никто дать не может.
Ага, я вчера обрабатывая книгу для клуба, имел неосторожность статикой разрядить в ноут. Защита сработала и его вырубило. Так я понял что лучше тебе отдать это дело :D

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение 4lores » Сб апр 01, 2017 6:50 pm

Xinari писал(а):
Сб апр 01, 2017 2:48 pm
Ага, я вчера обрабатывая книгу для клуба, имел неосторожность статикой разрядить в ноут. Защита сработала и его вырубило. Так я понял что лучше тебе отдать это дело :D
По-дружески так, пусть у меня все ломается.. :lol:
кст, тоже проблемы с ноутом вчера были..

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Аудиокниги тру ХС

Сообщение lugebana » Вт апр 04, 2017 9:37 am

А у меня "противодействующие силы" чаще всего возникают при наличии всяких "хвостов" - недореализованных событий (ЦС). Когда их масса переваливает за какой-то "допустимый" для меня рубеж.
Может навалиться апатия, лень. Из рук "всё валится", "не работает".

В последнее время нашла лекарство для себя - беру и один за другим начинаю их завершать. Если совсем всё плохо, то начинаю с мелких событий. Если силы еще есть, берусь за более объемные. Выполняю и отпускаю.
Мысли освобождаются, "привязки" обрываются, энергия возвращается. Возвращаюсь в прежний ритм :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей