Плексусная система (Audio version)

Закрыто
Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Плексусная система (Audio version)

Сообщение Nord » Ср июн 08, 2016 4:30 pm

Как любитель различных аудио-программ хочу предложить создать ряд аудио файлов для освоения Плексусной Системы (по типу того, что сделал Монро - наверно все слушали его аудиозаписи).

С ПС есть определенные сложности в освоении, связанные с отсутствием строгой последовательности упражнений и некоторой разрозненностью подачи материала. Насколько я знаю - мало кто из присутствующих здесь на форуме внедрил практику работы с ЭЦ в свою жизнь и читая темы о ПС я наблюдал что каждый раз освоение стопориться на том, что человек не знает как сделать следующий шаг, в результате народ переключается на тенсегрити или различные восточные практики, где эта тема хорошо проработана.

Снаружи любым новым человеком ПС воспринимается как некая разобщенная совокупность различных упражнений, которые непонятно как связать воедино.

Также одной из проблемой освоения любых практик подобного рода является отвлеченность - лег делать колобок - уснул, сел делать перепросмотр отвлекся, стал вдыхать темноту улетел в свои мысли и т.д. Аудио инструкции частично решают эти вопросы, давая более четкую фокусировку.

В перспективе мне бы хотелось видеть некий инструмент благодаря которому любой человек шаг за шагом следуя инструкциям сможет освоить данную систему и использовать для ежедневной практики. Но нужно начать с малого.

Еще пол года назад (когда я активно вникал в фукциклирование энергетической конфигурации по КК)Узелок сбросил мне сборку о ПС с просьбой сверстать, но это все дело зависло и мне не было понятно почему. Теперь понятно - просто сверстать существующие тексты мало - это ничего не меняет и никак не помогает в дальнейшем освоении.

Нужно начать с малого: для начала создать записи для нескольких базовых упражнений: колобок, сканирование волной внимания, вдыхание темноты и песочные часы, а потом уж перейти непосредственно к ПС, сделав ряд упражнений для достижений энергетических центров, описанных у КК, создания плексусов и различные формы работы с данными центрами и т.д.

Я вижу данные аудио-записи как некие голосовые инструкции наложенные на медитативную музыку возможно с использованием бинауральных ритмов.

Мог бы начать делать это один, но в группе это интересней. В идеале в этом процессе есть следующий функционал:

1. Девушка с приятным голосом и хорошей дикцией, которая сможет заранее написанные для нее инструкции надиктовать на микрофон.

2. Пару человек, практиковавшие когда-либо ПС, для тестирования записей перед выкладыванием их в общий доступ.

3. Человек вообще не знакомый с ПС, тоже для тестирования (что бы дать обратную связь новичка)

4. Тот, кто разбирается в звукообработке. Я в принципе разобрался в ПО позволяющем создавать данные вещи, но поскольку я никогда не занимался обработкой звука, то любая помощь в этом деле будет к месту.

5. Т.к. я не считаю себя большим специалистом по ПС, то было бы здорово видеть тут тех, кто шарит в ПС и внедрившие ее в свою повседневность, готовых давать свои практические советы и писать инструкции.

6. Поскольку ПС напрямую связана с сатурианской теорией, то нужен еще редактор, кто переработает существующую информацию и сделает из нее удобный для восприятия текст, объясняющий связь истории земли и различных энергетических конфигураций.

Короче, данным постом кладу первую карту и предлагаю обсудить и понять кому данная затея была бы интересна. Можете выбрасывать сюда свои идеи и пожелания, что бы они сразу были учтены и возможно реализованы.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Плексусная система (Audio version)

Сообщение Cassiopeia » Ср июн 08, 2016 5:36 pm

Ну, мне как всегда все интересно и нужно)))

Практикую ПС, частично, некоторые упражнения мне не ясны, поэтому частенько пропускаю их)) в частности, да материал разрознен и не понятно, что и в какой последовательности делать. Могу участвовать как практик с небольшим опытом))

А почему ты решил, что текст должна начитать девушка?
Может тут и парни есть с приятным голосом?))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Плексусная система (Audio version)

Сообщение DemUhn » Ср июн 08, 2016 5:50 pm

Можно сделать две версии, с женским и с мужским голосом, на выбор.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Плексусная система (Audio version)

Сообщение узелок » Ср июн 08, 2016 6:31 pm

Норд

Уходя (в 200? году), Масяня завещала не собирать ее Плексусную Систему в дайджесты, чтобы ее не своровали в книги всякие там Русалки и Реутовы. Об этом я узнал уже после того как сделал методичку по ПС.

Тебе я скинул методичку не только для того чтобы ты сверстал ее, но и потому что ты мой друг. Потому что ты плотно занимаешься ПС.

Я прошу тебя не распространять тот дайджест. Сначала необходимо получить одобрение от магэссы. К тому же, я думаю у нее должны быть свои планы на ПС, которые мы должны уважать.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Плексусная система (Audio version)

Сообщение Nord » Пн июн 20, 2016 7:08 pm

Я благодарен тебе за эту подборку. В ней много всего ценного. Я ей ни с кем не делился и не планирую )

В любом случае мне вся эта тема интересна в первую очередь для личной практики и так или иначе я планирую сделаю ряд аудио в свое личное пользование.

Давай договоримся таким образом, если вдруг каким-то случайным образом этот концепт найдет место среди первооткрывателей или тех людей, кто имеет право принимать подобные решения, то дай мне знать. Быть может мне это все еще будет интересно и быть может к тому времени у меня будут уже какие-то наработки.

p.s. тему можно снести.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Плексусная система (Audio version)

Сообщение узелок » Пн июн 20, 2016 9:47 pm

Договорились!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей