С Новым 2016 годом!!!

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Graf » Сб дек 26, 2015 4:52 pm

Новогодний рассказ одного из молодных ХС

Дело было в девяностые. Моей маме — школьному учителю — пришла в голову идея, как ребят поздравлять перед Новым годом. Выбирался погожий день, детей на автобусе вывозили на экскурсию по природоведению в ближайший лес — кормушки для птиц повесить, следы заячьи поискать. Предварительно в тот же лес снаряжалась команда в три человека — водитель и два учителя в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, которые наряжали на полянке симпатичную елочку и прятали под нее кульки с подарками. Когда экскурсия "случайно находила" в лесу украшенную елку и к ним выходил НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз из НАСТОЯЩЕГО леса — восторгу детскому не было предела!
Дедом Морозом был мой двухметровый отец, и костюм у него был очень колоритный.
И вот в один год, пока ждали детей, отец, будучи уже при полном параде, отошел в лес чуть подальше и слышит: "Тюк.. Тюк..." Выглянул за сугроб — а там мужик с топориком браконьерствует. Ну отец и подошел к нему тихонько, руку в рукавице на плечо положил и как гаркнул басом:
— Что же ты, мужик, ЁЛОЧКУ МОЮ РУБИШЬ???
Таких ошалевших глаз отец не видел никогда... Ну за топором и одним валенком тот мужик так и не вернулся, сколько отец ему не кричал вслед.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение oldzpace » Вт дек 29, 2015 11:52 am

Хочу поздравить всех с годом уходящим и с наступающим!

Живем мы вот так...живем, (коротаем время на Земле) а потом бах... и что-то выбивает нам эту землю из под ног. Мы принимаем вызов, боремся (а что еще делать), встаем снова на ноги...живем дальше, ждем весны... тра-та-та... тра-та-та... так и проходит любой человеческий путь. Как сказал батька ДХ, все человеческие пути равны и сходяться в одной точке. И только мысль о смерти дает отрешенность, безмолвную жажду к жизни и ее вещам... Где, поступки, есть сила, а поддержка лишь в силе окончательных решений.

Новый 2016 год грозит нам напоминанием о том, что времени нет, что жизнь удивительна и удивительна коротка.

Желаю всем в новом году, прежде всего, осознания и силы!

Ну, и, конечно, традиционно радости всем, счастья, здоровья и огромной любви!!!
:beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Lingerey » Ср дек 30, 2015 3:42 pm

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Зашла сегодня и вижу, что посинела :) :) :) Админам спасибо за такой подарок к Новому году :Yahoo!:

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Graf » Ср дек 30, 2015 8:22 pm

Почти новогодняя история

У выдающегося кардиохирурга академика Владимира Андреевича Алмазова в его кабинете в клинике Первого медицинского института стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца. В самом начале 50-х, когда Алмазов был ещё студентом 4-го курса Первого медицинского, в клинику института поступила девушка с подострым септическим эндокардитом. Это страшное заболевание и сейчас даёт большой процент смертности, а тогда...
Её считали безнадёжной. У девушки держалась температура под сорок, сердце отказывало. Её без особых результатов осматривали ведущие профессора и, как водится, вереница интернов. В числе практикантов был один — талантливый и внимательный...
Нет, он не предложил революционного метода лечения эндокардита, он просто влюбился — девушка была очень симпатичной. Стал каждый день наведываться в палату, носил цветы. Умирающая девушка тоже его полюбила. И стала потихоньку выздоравливать.
Они поженились, родили детей, на свою серебряную свадьбу пригласили лечивших её врачей. А когда через много лет она умирала, своё сердце она завещала Первому медицинскому институту. Чтобы помнили — больное сердце лечится сердцем любящим.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Graf » Ср дек 30, 2015 8:35 pm

Еще новогодние истории

- Мне батя сказал, если я еще буду долго сидеть у компа и "ВКонтакте", не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет. Но я не лыком шитпрауекрогрвгопббгш амджзщ8пб79шгппппвук нпеирщз...

— Пап, а если "Порше Слайдер" столкнется с "Ламборгини Авентадор", кто будет виноват?
— Сынок, тут все зависит от того, кто из них нарушил правила...
— Пап, ну не прикалывайся, я же с тобой серьезно разговариваю!

Тяжело в учении, а в бою вообще убить могут!

Пpиходит пpогpаммист к пианистy — посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
— Клава неyдобная — всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой — оpигинально.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Riko » Ср дек 30, 2015 8:52 pm

Желаю каждому в Новом Году море приключений, стремления на пути, изменений и удачи) :) Пусть каждый из нас найдет то, что ищет) Новых битв, и новых побед! Новых тайн и новых осознаний) Пусть Дух к нам будет благосклонен, а путь наполнен красотой и безумием) :beer:

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Герми » Чт дек 31, 2015 5:10 am

Всех Новым Годом:)

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Gral » Чт дек 31, 2015 11:34 am

С наступающими Новогодними Праздниками друзья!!!
Удушливый штиль вязких будней,уходит с уходящим годом,
он сменится порывом прозрачного ветра,который будет скользить по нашим лицам и будет трепать наши волосы.И открывая глаза порыву ветра, мы увидем силует,он есть всышка,электрический разряд,столп золотистого света,как бы мы это не видели,но к нам явится ведьма,парящая,у которорой развивается шёлковое платье,её озорству нет предела.
Всех благ вам и удачи,ну это в реале,а по ту сторону,чтобы каждый обрёл силу,и там создать посиделки.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение magmas » Чт дек 31, 2015 12:02 pm

С Новым годом, дорогие хс - непобедимые воины, прекрасные ведьмы и ваши милые детки! Желаю вам в новом году невероятных подвигов духа, потрясающих исследований и целой кучи удивительных находок. А еще богатства, здоровья и хорошего настроения!
:beer:

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: С Новым 2016 годом!!!

Сообщение Adalinda » Чт дек 31, 2015 1:23 pm

С Новым Годом, коллеги! Желаю всем новых чудесных приключений, незабываемых магических встреч в реальности и в сновидениях. Пусть волшебство никогда не оставляет нас! :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей