Заказ редких книг для книжного клуба

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение Psychonaut » Пн ноя 23, 2015 11:46 am

узелок писал(а):Адрес его тот же: emirida.eu
А как вообще правильно - Мирида или Мерида?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение Graf » Пн ноя 23, 2015 12:30 pm

Psychonaut

В начале было Слово, и было оно "эфемериды".
Как-то по-пьяне, два парня - еще из мастерской ХС - решили сделать серию книг от творческой группы "Эльфы Мериды". Эта идея не нашла своего развития и постепенно перекочевала в название Книжного клуба, но лично я услышал только об "Эльфах Мириды". Отсюда и такое название домена. Глухой телефон, а крайним оказался я. Так что не бейте пианиста - он играет, как может.

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение steofan » Пн дек 07, 2015 7:21 pm

узелок писал(а):ККХС открыт для посетителей!
Прошу любить да жаловать. Адрес его тот же: emirida.eu

Одно но: закрытого раздела нету.
Так что все желающие пристраститься к нелегальщине, будут разочарованы. Лучший способ защитить инфу - не превращать ее в цифру.

За благотворительный взнос Граф обещал ништяк, в виде титула "Член Книжного клуба ХС". Наверное, он имел ввиду возможность доступа в закрытый раздел. Вдруг так, прошу донаторов не огорчаться из-за отсутствия закрытого раздела и обещаной награды. Я что-нибудь придумаю.
Очень давно ждал этого момента! Благодарю вас всех кто участвовал в этом мироприятии! :good: :Bravo: :Yahoo!: А ещё требуется помощь в переводе? Или уже нашлись ребята?

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение steofan » Пн дек 07, 2015 7:39 pm

steofan писал(а):
узелок писал(а):ККХС открыт для посетителей!
Прошу любить да жаловать. Адрес его тот же: emirida.eu

Одно но: закрытого раздела нету.
Так что все желающие пристраститься к нелегальщине, будут разочарованы. Лучший способ защитить инфу - не превращать ее в цифру.

За благотворительный взнос Граф обещал ништяк, в виде титула "Член Книжного клуба ХС". Наверное, он имел ввиду возможность доступа в закрытый раздел. Вдруг так, прошу донаторов не огорчаться из-за отсутствия закрытого раздела и обещаной награды. Я что-нибудь придумаю.
Очень давно ждал этого момента! Благодарю вас всех кто участвовал в этом мироприятии! :good: :Bravo: :Yahoo!: А ещё требуется помощь в переводе? Или уже нашлись ребята?
Вопрос закрыт. Нашёл ответы в ККХС.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение узелок » Сб дек 19, 2015 6:01 pm

Нашел в загашнику сборки по практу хакерского сталкинга аль Саида и "Запредельное видение" Тухлого (магия корней событий). Возможно, найдутся те, кто оформит сборки в удобочитаемый вид. Тогда их можно будет поставить на полки ККХС.

Помимо этого есть еще куча практов magmas, масяни, Лобо, Винчи, Анибуса, которые можно, и, навернео, нужно собрать, оформить и выложить.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение Riko » Чт дек 24, 2015 4:51 pm

Узелок, я могу помочь тебе, если сроки не поджимают. Хоть у меня не так много времени, но думаю, это интересно) :)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение узелок » Чт дек 24, 2015 7:49 pm

Riko, Возмешься за геомагический практ Винчи?
Есть архив практа, есть книга откуда брались картинки, нужно все слепить в кучу.

Кста, книга не большая, когда-то я ее начал переводить, а потом как обычно -- забил.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение Riko » Чт дек 24, 2015 8:04 pm

Узелок, звучит круто) Это что-то в духе геомагнитных линий? Да, готов попробовать, только мне нужно больше информации по оформлению... Стиль, формат и тд.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение узелок » Чт дек 24, 2015 9:34 pm

Леа линий, хотя не важно, скоро сам все прочтешь.

Подробную информацию считаю умесной на форуме ККХС, там ее и размещу.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Заказ редких книг для книжного клуба

Сообщение Riko » Сб дек 26, 2015 4:09 pm

узелок, давай своё мыло или облако, в общем, я покажу, что получается, а ты скажешь, что нужно подкорректировать. В целом, если время позволит, через пару-тройку дней закончу. :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей