Re: Уровни

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Уровни

Сообщение Idillian » Ср дек 23, 2015 1:16 pm

nr'gy писал(а):Граф, а стих если сочиню и напишу...
Подойдет?)

Вот сочинишь, придешь в сон к Графу и расскажешь :D

Аватара пользователя
Taohua
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:57 am
Контактная информация:

Re: Уровни

Сообщение Taohua » Сб янв 09, 2016 10:05 pm

Здорова. Не в тему конечно, но не знаю куда писать еще, поэтому собственно и спрашиваю, я так понял у меня тут никаких уровней нет, и поэтому возможно я не могу отписываться в интересующих меня темах. Вопрос почему, ведь темы то открытые вроде как я могу наблюдать, значка замочка на них нету. Или это уже архивные темы просто для ознакомления? Вот например в новом цикле на 2 или 3 странице. Спасибо.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Уровни

Сообщение Amaru » Вс янв 10, 2016 12:28 am

Ты можешь отписываться во всех открытых темах, но если это первые твои сообщения на форуме, то твои сообщения на премодерации, то есть твои сообщения появятся в темах после проверки модератором, но это распространяется только на первые сообщения, затем же твои сообщения будут появляться сразу после публикации.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Уровни

Сообщение Psychonaut » Пт апр 15, 2016 8:55 pm

Кстати, у меня есть один вопрос/предложение по структуре форума.
(Даже не знаю, к кому конкретно обратиться... узелок, наверное, к тебе?)

Сейчас у нас форум разделён на два больших раздела:
- Для русскоговорящих пользователей
- For English speaking users.

При этот подразделы внутри русскоязычного раздела нагромождены довольно хаотично, без какой-то видимой логики. Некоторые из этих подразделов доступны всем пользователям, некоторые - для пользователей с определённым уровнем. Причём чередуются они довольно случайным образом, так что не всегда можно угадать, какой из разделов для какого уровня пользователей доступен - если только не разлогиниться и не посмотреть специально.

Соответственно, я бы предложил русскоязычный раздел разделить на несколько разделов, внутри каждого из которых были бы сгруппированы подразделы с определённым уровнем доступа:
- 0-й уровень
- 1-й уровень
и так далее

Насколько это реально и целесообразно на ваш взляд?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Re: Уровни

Сообщение узелок » Пт апр 15, 2016 9:57 pm

Психо, ты, я и Агнис в этот самый момент занимаемся структурированием архивов ХС. Давай форум оставим как есть.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Уровни

Сообщение Psychonaut » Пт апр 15, 2016 10:12 pm

Ок, как скажешь.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Уровни

Сообщение Zenz » Вт июн 28, 2016 10:13 pm

Прошу разжаловать меня в зелёного добровольца. Чтобы новички не воспринимали мои слова, словами "великого гуру". Синим мой ник сделали за несущественную для движения ХС деятельность. Я благодарен всем вам ХС за проявленное доверие.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Уровни

Сообщение Artur » Вт июн 28, 2016 10:30 pm

Да ладно тебе зенз, я тоже в зелень прыгал. Это ты просто дурью маешься. А ребята и без ников знают, кого слушать, а кого нет.

Если прям уж так хочешь сделать какую-то существенную деятельность, то доведи до лоска наш с узелком перевод мануала по одной крутой проге. Я там вырезал концовку, про звездные карты. Как видишь, кто-то её юзает, значит нужна.
oldzpace писал(а):Спасибо Artur & узелок!

Перевод мануала по Гексографу
Hexographer-manual_ru.pdf
Последний раз редактировалось Artur Ср окт 10, 2018 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Уровни

Сообщение Zenz » Вт июн 28, 2016 11:20 pm

Хорошо, Артур. Я подумаю, что выбрать, "зелёную дурь" или перевод мануала.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Уровни

Сообщение Zenz » Ср июн 29, 2016 3:31 pm

Я согласен посмотреть, что смогу напереводить :) Только нужно ссылку скинуть на этот мануал, чтобы я мог для начала открыть его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей