Re: Уровни

Shelky
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Re: Уровни

Сообщение Shelky » Пн фев 13, 2023 3:01 pm

oo0o0oo писал(а):
Пн фев 13, 2023 2:07 pm
Shelky писал(а):
Пн фев 13, 2023 1:40 pm
В данный момент система уровней не имеет никакого значения. Все практы или исследования проводятся в открытых разделах форума. Если какие-то разделы и скрыты от ваших глаз, то только потому, что они перемещены в архив.
А старые исследования? те что кончаются во избежание воровства «дальше в закрытых темах»

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Re: Уровни

Сообщение DisPetcher » Пн фев 13, 2023 3:19 pm

Shelky писал(а):
Пн фев 13, 2023 1:40 pm
Скажите, а можно как-то попасть на уровень выше? Это здесь делают или надо в сновиденном мире кого-то просить? Кого?
Я искала практы, но как вижу какието практы идут на закрытых уровнях. Что вообще делать новичкам, если хочется не только самостоятельно идти?
1. не все практы идут на закрытых уровнях.
2. набор в них происходит здесь, просто мало кто изъявляет желание в них участвовать
3. только что Чиноко сделал удивительный по простоте, но очень мощный практ по ПМ
4. новичкам (хм, в каком-то смысле, мы все новички. когда мы задеревенеем и скажем - мы все познали - нас можно закапывать)если хочется идти не в одиночку, надо следить за темами, и вписываться в них. но халявы не будет, придется работать, и это многим не нравится.
5. на уровень выше попастьникак нельзя, такие права только у админа, которого нет. Модераторы таких прав не имеют.
6. если ты сможешь в сновидении кого-то найти, и затребовать хоть что - будь уверена, тебя заметят и отметят. однако, сейчас нет различий в правах - только цвет разный. потому и уровней нету.

Shelky
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Re: Уровни

Сообщение Shelky » Пн фев 13, 2023 3:26 pm

DisPetcher писал(а):
Пн фев 13, 2023 3:19 pm
То есть продолжения старых исследований никак нельзя почитать? Про йондо, эллайсов? Или как-то можно? Что для этого надо сделать?

Я вписалась в ваш практ а он после первого задания застыл, к сожалению)

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Re: Уровни

Сообщение DisPetcher » Пн фев 13, 2023 3:41 pm

про Иондо, эллайсов и прочее - можно найти в старых темах здесь. или в архиве ХС - kkxc.eu
там есть как библиотека, так и архив. в библиотеке только книги авторства ХС, никаких реутовых и причего. Архив пополняется, работы много и идет она нелегко.

надо понимать, что часть информации просто осталась неопубликованной. тут ничем не помочь. Если только спросить непосредственных участников - вот вроде Cержант и Ионекс в Иондо ходили, если я не путаю.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Re: Уровни

Сообщение Pithecantrop » Пн фев 13, 2023 4:55 pm

Shelky писал(а):
Пн фев 13, 2023 3:01 pm
А старые исследования? те что кончаются во избежание воровства «дальше в закрытых темах»
Я думаю, будут потихоньку появляться в архиве (что-то уже там есть, кстати -- посмотри библиотеку. насколько помню, практ по работе с "причинами" (который друидский практ) проходил в закрытом разделе, например).
Но вообще, неужели в открытом доступе слишком мало того, над чем можно работать? Эти знания бы переварить.
И выше вон DisPetcher написал про практ Чиноко -- так тот, по сути, подвел участников к тому, что некоторые начали чувствовать каузальный мир. И это реально очень круто -- не очередное теоретическое размусоливание ПМа вдоль и поперёк, а практический навык, ради которого ПМ, по сути, и создавался.
У меня тут вообще крамольная мысль появилась, что пресловутый "новый цикл" -- вот он, уже идет, просто многие ослеплены, ожидая "настоящих ХС" и халявы с потоком :oops:

Shelky
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Re: Уровни

Сообщение Shelky » Пн фев 13, 2023 6:33 pm

Pithecantrop писал(а):
Пн фев 13, 2023 4:55 pm
Shelky писал(а):
Пн фев 13, 2023 3:01 pm
А старые исследования? те что кончаются во избежание воровства «дальше в закрытых темах»
Я думаю, будут потихоньку появляться в архиве (что-то уже там есть, кстати -- посмотри библиотеку. насколько помню, практ по работе с "причинами" (который друидский практ) проходил в закрытом разделе, например).
Но вообще, неужели в открытом доступе слишком мало того, над чем можно работать? Эти знания бы переварить.
И выше вон DisPetcher написал про практ Чиноко -- так тот, по сути, подвел участников к тому, что некоторые начали чувствовать каузальный мир. И это реально очень круто -- не очередное теоретическое размусоливание ПМа вдоль и поперёк, а практический навык, ради которого ПМ, по сути, и создавался.
У меня тут вообще крамольная мысль появилась, что пресловутый "новый цикл" -- вот он, уже идет, просто многие ослеплены, ожидая "настоящих ХС" и халявы с потоком :oops:
Да я потому и спросила, потому что перечитала архива и многое кончается на самом интересном месте)) например олли)) как запечатывать, какие меры предосторожности? И много такого завлекательного, но без деталей уровень опасности, мне кажется, не позволит пробовать

Практические навыки и помощь нужна именно в сновиденном мире, практические навыки например смены реальности по щелчку уже имеются. Интересны новые знания.

Практ Чиноко прочту

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Re: Уровни

Сообщение Эва » Пн фев 13, 2023 9:12 pm

Смена реальностей по щелчку здесь, без потери контроля с нужным результатом-вот это интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей