Почему закрыта регистрация новых юзеров?

aka_KpoT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 7:57 pm

Re: Почему закрыта регистрация новых юзеров?

Сообщение aka_KpoT » Пн окт 29, 2012 7:24 pm

C этим здесь очень строго. Я тоже принял позицию человека познающего форум. Но был "выкинут" из первого уровня.
Здесь на ситуацию можно посмотреть с двух сторон.
С одной это хорошая методика избавления от тролей, копипастеров, воров итд.
С другой, новички или "занимающиеся" или проявившие инициативу. Должны сразу писать статьи, или посты. Подтверждающие его активность. Сомнительно =\
Продолжайте играть.
millermax34@gmail.com

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Почему закрыта регистрация новых юзеров?

Сообщение oldzpace » Пн окт 29, 2012 10:20 pm

Что тебе сомнительно? Хочешь читать форум - читай. Хочешь участвовать - участвуй. Хочешь большего - сделай что-нибудь.
Уровни, на форуме, родились в процессе нашей эволюции. Это не тупые хотелки, а определенная стратегия. Мы находимся под определенным давлением обстоятельств. А уровни помогают нам действовать энергетически эффективно. И помогают задействовать именно те эманации, в свете которых действительно нуждается кокон нашего сайта.

aka_KpoT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 7:57 pm

Re: Почему закрыта регистрация новых юзеров?

Сообщение aka_KpoT » Вт окт 30, 2012 8:35 am

alb_T писал(а):Что тебе сомнительно? Хочешь читать форум - читай. Хочешь участвовать - участвуй. Хочешь большего - сделай что-нибудь.
Уровни, на форуме, родились в процессе нашей эволюции. Это не тупые хотелки, а определенная стратегия. Мы находимся под определенным давлением обстоятельств. А уровни помогают нам действовать энергетически эффективно. И помогают задействовать именно те эманации, в свете которых действительно нуждается кокон нашего сайта.
Все понятно. Четко и обоснованно.
Продолжайте играть.
millermax34@gmail.com

Аватара пользователя
Algis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:53 am

Re: Почему закрыта регистрация новых юзеров?

Сообщение Algis » Ср дек 12, 2012 9:58 pm

Всем привет. Я Альгис. Давненько меня не было на форумах ХС - а тут произошли небольшие изменения с моими логинами. (Да и вообще с уровнями доступами) Например, здесь я с пометкой [архив] и подозреваю, что права урезаны вместе с доступом в разделы. Когда пытаюсь войти в Мастерскую пишут, что такого логина нет (попробовал зарегиться заново). Уважаемые админы, просьба помочь в восстановлении статуса полноправного форумчанина. У меня на форумах осталось много наработок, которые сейчас находятся в закрытых разделах. И еще вопрос - вы тут упоминаете про лабораторию - вы имеете ввиду dhlab, мастерскую, или уже есть новый ресурс?
ЗЫ: (Не знаю кто составлял энциклопедию ХС), но очень приятно было увидеть в статье про картографию свою карту, которою составлял 3 года назад =)
http://dreamhackers.info/index.php/%D0% ... 0%B8%D0%B9
Жизнь – это не то, что с нами происходит. Жизнь - это мы сами.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Почему закрыта регистрация новых юзеров?

Сообщение underwater » Пт дек 14, 2012 12:10 pm

Привет. С возвращением.
Ты полноправный член форума, просто есть ещё уровни доступа.
Это не понт, не статус. А необходимое решение для нормальной исслед. деятельности.

Тут у нас чрезвычайное положение и жуткие военные действия. Каждого юзера по своему пытаются достать или заколебать. В ход идёт всё, шпионство, агентура, колдунства всякие.

Отнесись нормально, что твои требования тут воспримут с прохладцей. Если тихой сапой делать что завещали наши друзья - всё будет. Со временем.

Аватара пользователя
Algis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:53 am

Re: Почему закрыта регистрация новых юзеров?

Сообщение Algis » Пт дек 14, 2012 11:49 pm

Я тут немного почитал форум, так что, потихоньку начинаю врубаться..... Я сам сторонник жестких мер (спасибо Бигу за это =))) - это единственный способ сохранить ресурс в нормальном виде. Еще хотелось сказать спасибо всем ребятам кто продолжает правое дело. Мои исследования за прошедшее время немного сменили направленность, но всё равно перекликаются и со сталкингом и с ОСами. В сети практически не светился, ибо нашёл единомышленников и в реале :beer: Хотелось бы поделиться со старой гвардией, с целью здравой критики и с возможной пользой для тех кому будет интересно.
Жизнь – это не то, что с нами происходит. Жизнь - это мы сами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя