Привет

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Привет

Сообщение Eskaton » Вт фев 08, 2011 1:59 pm

Во тьме подвалов мы научились чувствовать тепло.
И двигаться не пользуясь глазами. Луна подруга наша.

Vincent

Re: Привет

Сообщение Vincent » Вт фев 08, 2011 2:07 pm

И я приветствую тебя.

Мне бы хотелось поговорить с тобой об Окончательном.

О вещах, которые Дон Хуан называл "Несократимым остатком".

О том, что лежит в основе всего остального. О причине вне иллюзий.

Частные же позиции мне кажутся вторичными. Хотя они тоже прекрасны.

Мне бы хотелось знать, как прибавить яркость Луне.
Я не знаю. :pardon:

Не знаю, с чего нужно начать.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Привет

Сообщение magmas » Вт фев 08, 2011 2:16 pm

stripe-eye
Твои слова - безумная симфония, исполненная глубины и гармонии.
Однажды мне пришлось блуждать в глубоких пещерах Алтая, и я видела там существ, непохожих на других земных обитателей. Они манили меня за собой - все дальше и глубже, все ближе и плотнее. Но затем мне показалось, что я стала стрекозой, жужжащей в брюхе у лягушки. Ко мне вернулся разум, и я бежала от этого контакта третьего вида.
Однако цветок истины уже пустил корни в саду твоих мыслей. И действительно некоторые пещеры нашего мира ведут в другие миры и иные пространства. Они смыкаются с лабиринтами сновиденного мира, с лабиринтами Сета в каузальных пространствах, с подземными реками в мире Света. Как говорил Данте: Сядь в челн Харона, и он доставит тебя к богу. Взойди на круизное судно, и ты увидишь там богов и богинь. Взлети на ракете, и в вышине ты тоже найдешь бога. Главное, не попасть на Титаник."
Лабиринты - это недокументированные пути. Вызов для хакеров, магов и ведьм.

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Привет

Сообщение Salt » Вт фев 08, 2011 2:26 pm

Magmas, приветище тебе. :Yahoo!:
Как символично, что ты появилась именно в этот день.
8 февраля 2011 = 8. 02. 2011 = 8+2+2+1+1= 14 = 1 + 4 = 5. Обожаю пятерку. Еще со школы, хорошо учился.
Очень надеюсь, что не сделал глупость разместив здесь недавно твои откровения о себе в творческой мастерской, которые ты стерла почти сразу. :pardon:
http://dreamhackers.eu//viewtopic.php?f ... 3&start=40
Последний раз редактировалось Salt Вт фев 08, 2011 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Привет

Сообщение magmas » Вт фев 08, 2011 2:31 pm

Vincent
Друзья попросили меня "замутить нечто эдакое!!!"
Если ты хочешь, я расскажу тебе, как находить "несократимый остаток". Возьмем, к примеру, историю мира. События, сплетения судеб, игру личных качеств, изменявшую узор культуры и цивилизации.
Обычно если ты сидишь на большой картине, которую твой нож только что вырезал из золоченной рамы - будь то "Тайная вечеря" или "Даная", или, на худой конец, "Девятый вал" -- тебе видны все части картины. Ты можешь обернуться и посмотреть за спину. И ты можешь видеть то, что впереди (при условии, что полотно большое). Вот и с историей так же. И со временем. И с любым пространством. Хочешь видеть будущее? Хочешь видеть прошлое? Весь секрет в повороте головы - точнее, в направлении взгляда. "Несократимый остаток" получается только после целостного охвата перспективы. Чтобы понять суть истории, суть своего существования, тебе не мешало бы оценивать возможности будущего и находить директивы прошлого.
Попроси, и я научу тебя предвидеть. Взамен ты выполнишь мою просьбу, которую я открою тебе позже.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Привет

Сообщение magmas » Вт фев 08, 2011 2:42 pm

Salt
Все мои откровения, как упавшая листва. Отлетев от меня, они засыхают и превращаются в тлен. Какой вред может нанести пыль прошлого? Она лишь попадает в глаза слабым людям и заставляет их плакать в сожалении об утраченном и невозвратимом. Друзья же видят только веселые вихри этой сверкающей пыли, которые по-прежнему кружат на сетевых форумах и в книгах про хакеров сновидений. Враги бегут и прячутся от страшных пылевых бурь, вызванных мас... мусоном. И посреди всего этого игривый бархатный котенок ловит порхающую бабочку. У магэсс всегда так происходит...

Просто взрывы и летящая шрапнель напоминают мне о детстве :oops:

Vincent

Re: Привет

Сообщение Vincent » Вт фев 08, 2011 2:53 pm

magmas
Благодарю. Ты и так объяснила понятно.

Я могу и так выполнить твою просьбу. Не взамен.

Мне не нужно предвидение. :pardon:
Если в обмен на твою просьбу я тоже должен что-то попросить, то я и не знаю.

Ты говорила об усилении Луны. И я знаю откуда это. Может, я попросил бы тебя так. Я живу разгадыванием тайны. Если ты не против, я бы хотел прикоснуться к Источнику, который ты выражаешь. Он мне нравится и я тоже хочу Знать его. Можешь ты открыть мне это восприятие?

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Привет

Сообщение Salt » Вт фев 08, 2011 3:04 pm

magmas
а можно уделить внимание Плексусной системе. Может свежие наработки. Но похоже, и два года назад ты не все поведала, что планировала.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Привет

Сообщение magmas » Вт фев 08, 2011 3:21 pm

Vincent
Источник - это Дух. В общении с Духом важна чуткость. Особенно в начале.
Допустим, ты читаешь книгу, и тебя заинтересовала тема левитации. Допустим, в книге вскользь указана какая-то Эмма. Через день-два ты видишь фильм, где снова на вторых-третьих ролях появляется Эмма. Еще через неделю тебя знакомят с Эммой Михайловной, которая делает тебе не очень нужное предложение. Чуткий человек тут же цепляется за эту нить под названием "Эмма". Обычный человек не замечает связи. А в конце этого клубка ты получишь инфу о левитации.
Когда Дух чувствует отклик, он начинает интересоваться тобой. И на этой стадии важна экспрессия. Ты должен из кожи лезть, чтобы понравиться Духу. А ему нравится игра (иногда мне кажется, что он еще маленький Дух; ребенок, которому скучно). Игра - это действие. Дух не любит молитвы, обожание и лесть. Он не любит просьбы и жалобы. Это маленький мальчишка, которому скучно. Он великий, но такой пацанский! Ему нравится верность, компанейство и прикольные причуды. И когда он говорит: "Давай!", ты тут же должен подключиться к его игре. Хотя иногда он шутит не по-детски злобно...

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Привет

Сообщение xidera » Вт фев 08, 2011 3:34 pm

magmas
много вопросов вертелось в голове. но в итоге поняла что нет смысла их задавать.будет просто скучно идти дальше, зная ответы.
поэтому просто, - приветствую, магесса.
путь осилит идущий.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей