Вачапу и остальным, про форум

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение phantom » Пт сен 10, 2010 10:57 am

если ввести ту систему которую я предложил тролль не заведется при всем желании, по причине ,что ни один его пост не пройдет на форум мимо контроля модераторов, значит писать ему вообще не имеет смысла.спровоцировать то никого не получится вот и все, а где нить в начале форума взять и большими буквами написать ,что все сообщения перед попаданием на общее обозрение проходят через модераторскую цензуру и тогда тролли даже и не пойдут сюда, а вымрут как вид. а если вдруг заведется так кроме модератора никто его опус не прочитает и он не выведет из потока практа или обсуждения своим трепом ,сразу ему бан и до свиданья.а кого не устраивать будет можно предложить пойти на какой нить другой форум к примеру к ксену)))интересно наш супер тролль не от их бригады пришел?))
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Klementina » Пт сен 10, 2010 12:14 pm

Всем+ ,
Только боюсь , что проблему одной цензурой ( в хорошем смысле , здесь она видимо необходима на данный момент) не решить , ведь обязательно найдутся пользователи , которые при удалении поста будут забрасывать модера вопросами почему и зачем его банят , тут нужны железные нервы и время. Поэтому согласна с Равеном и предыдущими по теме уровни или касты, они должны быть обязательно , это надежный самоработающий отсев шелухи, плюс к этому цензура. Только вопрос в том , как это сделать. Без сайтадмина изменения в самом форуме, я так думаю невозможны , а Вач пока молчит . Так что ситуация пока патовая.

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение phantom » Пт сен 10, 2010 12:56 pm

2 Klementina, касаемо того случая, который ты приводишь в пример, можно написать еще одно правило большими буквами, решения модератора не обсуждаются и никакие претензии и жалобы не принимаются.А если все таки человек считает что его сообщение очень нужное и важное может попробовать перефразировать/сократить и тд, и написать его опять. само собой не за любое ненужное сообщение сразу бан, бан только тем людям которые сбивают с практа и хаят ХС, ну это еще можно подумать вобщем.

зы: мое мнение ,что в данном окружении, нужна не просто цензура ,нужен диктат. тогда и кпд постов и всего форума вырастит в разы.имхо демократия тут не уместна как и при любом обучении.

ззы: если человек пишет действительно стоящие вещи все его посты будут на форуме, а если охото потрепаться и еще будут возмущения, то такой чел имхо не представляет интереса и пользы для форума, следовательно свободен. к сожалению , я не застал в инете времена когда писал СИ ,но я больше чем уверен у него 95 процентов постов были по делу ,а может и больше, вот и нашему форуму нужно двигаться к таким показателям,опять же имхо.
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение coldworld » Пт сен 10, 2010 2:59 pm

Vach, Вы обижаетесь слишком быстро. как и Равенна.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Psychonaut » Пт сен 10, 2010 3:37 pm

coldworld писал(а):Vach, Вы обижаетесь слишком быстро. как и Равенна.
Зато безупречно. 8)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Eskaton » Пт сен 10, 2010 6:30 pm

Вач и Равенна - ангелы. Терпеливые.
Пол года клоунады. Правильно Anibus сказал, ещё в феврале надо было вышвырнуть в зашей....

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Inferno_2000 » Пт сен 10, 2010 7:03 pm

ниукого реал не глючит?

P.S.
Или что то должно произойти или будем двигать форум своим ходом - по крупице добывая топлива самостоятельно. :friends:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Doker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Doker » Пт сен 10, 2010 9:37 pm

Ну да Инферно, произошло......... :friends: практ от Анибуса!!! :good:
Будущее подвижно, мы видим лишь один из его вариантов...

Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:51 pm
Откуда: Другое Место

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Nebel » Вс сен 12, 2010 10:58 am

Паласатый Мух писал(а):кстати куда делись посты Кваза на "псевдорусском английском" о многозубчатом нагвале?
Я сохранил материалы форума буквально за день до изгнания Quasar'a, так что если тебя интересуют его сообщения в Проекте и других темах -- обращайся ко мне в личку.
...Когда опять придёт январь,
и ты получишь эти письма...
/Jan_Coo, «Парус»/

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Raven » Вс сен 12, 2010 2:35 pm

Мы много написали об идеях для форума. Но мне что-то неясно, зачем. Я так понимаю, нужно разработать финальную версию и предложить Osiris`у? Или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость