Вачапу и остальным, про форум

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Ср апр 17, 2024 10:14 am

User писал(а):
Вт апр 16, 2024 11:20 pm
Да, действительно, пришло время почистить курилку. Serg сохраняй что тебе там нужно из твоего бложика, завтра я эту тему удалю
ты единственный у кого есть право удаления темы из Курилки. у остальых только перенести сообщения. :(

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение serg » Ср апр 17, 2024 11:27 am

User писал(а):
Вт апр 16, 2024 11:20 pm
Да, действительно, пришло время почистить курилку. Serg сохраняй что тебе там нужно из твоего бложика, завтра я эту тему удалю
тему "обо всём" можно удалять :)
ты там ещё какие мои темы удалять - будешь?

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение User » Ср апр 17, 2024 2:24 pm

DisPetcher писал(а):
Ср апр 17, 2024 10:14 am
User писал(а):
Вт апр 16, 2024 11:20 pm
Да, действительно, пришло время почистить курилку. Serg сохраняй что тебе там нужно из твоего бложика, завтра я эту тему удалю
ты единственный у кого есть право удаления темы из Курилки. у остальых только перенести сообщения. :(
Права на перенос темы у вас тоже должны по идее остаться, поэтому если какое-то сообщение/тему надо удалить, то можно перенести их в курилку, после я их удалю (к слову я так с двумя темами из англоязычного раздела сделал)
serg писал(а):
Ср апр 17, 2024 11:27 am
User писал(а):
Вт апр 16, 2024 11:20 pm
Да, действительно, пришло время почистить курилку. Serg сохраняй что тебе там нужно из твоего бложика, завтра я эту тему удалю
тему "обо всём" можно удалять :)
ты там ещё какие мои темы удалять - будешь?
Нет
UPD: Если будешь опять засирать форум провокационными сообщениями, флудить и устраивать личный ЖЖ из форума, то буду. Если что-то хочешь дельное донести, то структурируй это и преподнеси в нормальном виде а не в винегрете из анекдотиков, стихотворений и сообщений написанных под мухой. Оформь созданную вновь тему нормально

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение serg » Ср апр 17, 2024 4:40 pm

User писал(а):
Ср апр 17, 2024 2:24 pm
Оформь созданную вновь тему нормально
"нормально" - это как?
то что я занёс - неудобно читать?

green_echo
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение green_echo » Пт апр 26, 2024 11:29 am

Считаю благонамеренную деятельность Serg деструктивной.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Лина » Пт апр 26, 2024 3:18 pm

green_echo писал(а):
Пт апр 26, 2024 11:29 am
Считаю благонамеренную деятельность Serg деструктивной.
Согласна. Не стоит Сергу писать в темах, созданных не для него, тем более, если это не организационные вопросы, а просто спам. Уже этот вопрос поднимался ранее, и опять все повторяется… Надо быть более корректным и уважительным к ведущим других тем.

serg
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение serg » Пт апр 26, 2024 6:18 pm

не стоит пихать своё мнение в мою сторону тем. кто ничего не понимает в том что я пишу. ваши фантазии обо мне имеют "ценность" только для вас самих - больше ни для кого. подумайте - для чего вы приписываете моим постам "смыслы", который в них - нет? ради чего вы придумываете моим постам - "деструктивности", которых в них -нет? может дело не в моих постах, а в вашем Эго, с которым вы до сих пор так и не разобрались?
скажите-вам не стыдно сейчас обсирать того, кто на этом форуме - Отдаёт, а не - берёт? а вы даже взять то что вам Дают - не можете... и даже тут продолжаете играть в ваши социальные игры и интриги...

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Пт апр 26, 2024 10:45 pm

давайте сбавим обороты все.

этот форум не для ссор и взаимных претензий.
давайте больше делать, а не говорить. ведь все так хотят чтоб был движ, и сами же хоронят его в склоках и взаимных разборках.. зачем?
Этот форум - легаси Равены. кладезь информации ХС. здесь живое общение может быть. результативное, конструктивное.
вот сейчас ребята начали перепорходить практикум и выполнять задания Равены.
Элли-бух появилась из ниоткуда и очень интересные штуки стала говорить. Ну давайте воспользуемся этим - послушаем, поделаем.

знаете какая самая главная проблема всех площадок ХС? некомпетентность юзеров и грызня.
когда приходит кто-то, приносит кусочек магии - его часто не признают, и прогоняют ссаными тряпками. или другой вариант - все сперва выстраиваются в очередь, начинают делать вид что делают то что нужно - и некоторые действительно успешно выполняют задания - но потом все скатывается в унылое говно. потому что участники начинают отвлекаться, умничать, подвергать сомнению - короче, начинают вести себя как дети в пубертатном периоде.

давайте уже повзрослеем. а то вдруг ХС вернутся, посмотрят на нас - и окончательно махнут рукою.
стыдно!

Ярга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 9:52 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Ярга » Пт апр 26, 2024 10:58 pm

Тоже считаю посты serg в теме Учимся Спать неуместными.

serg, не стоит пихать свои назидания не в свою тему. Ты ее засоряешь!

green_echo
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение green_echo » Пт апр 26, 2024 11:15 pm

DisPetcher писал(а):
Пт апр 26, 2024 10:45 pm
давайте

Давайте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость