Вачапу и остальным, про форум

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Вс май 02, 2021 6:53 pm

none писал(а):
Вс май 02, 2021 2:41 pm

Я лично ради такого, даже готов с зп, какой-то посильной суммой скидываться в фонд - "DisPetcher-у на пиво!".

Но при этом ты не готов "ради такого" самому добраться до ДУ? Забавно, ты перекладываешь ответственность на других? Товарно-денежные отношения здесь не работают. Я могу вместо тебя приходить в зал и тягать штангу, но на тебе это никак не скажется. Ты сам должен добывать знания, ну это же очевидно. Какие нахрен посредники, если каждый имеет возможность доступа к первоисточнику? Это твоя лень и индульгеж.

none
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:27 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение none » Пн май 03, 2021 12:54 am

DisPetcher писал(а):
Вс май 02, 2021 6:53 pm
DisPetcher, мной не было ничего сказано о том, что самому ничего не нужно делать, каждый вынужден самостоятельно развиваться и добывать знания, и нести ответственность за себя. Вот, только, если речь заходит о группе, то те, кто уже дошел до источника, могли бы использовать это, чтобы подтягивать остальных. То есть, если использовать твою аналогию со спорт зал, то ты тягаешь свою штангу, только для себя, а учитель из ДУ - это такой элитный частный тренер, ты подходишь к нему и советуешься на счет того, как правильно тягать штангу, чтобы бицепсы росли быстрее, получаешь консультацию и затем делишься какой сочтешь нужным инфой со всеми остальными, чтобы те, тоже научились правильно тягать свою штангу и тем самым развивались быстрее, ну это же очевидно. Какие посредники? - КК не стал бы Нагвалем, если бы не ДХ, а последний тоже не стал бы им, если бы не Нагваль бывший до него, который нашел ДХ полумертвым и вылечил того от огнестрельного ранения. Причем в книгах КК черным по белому написано, что, если память не изменяет, самостоятельно "Видящими" маги древности стали только после сотен лет исследований и экспериментов с растениями, сомневаюсь что у кого-то из присутствующих здесь есть столько времени в запасе. Даже знание о существование такого места как ДУ было добыто не своими силами, их передала участникам форума более опытная сновидящая Ravenna. Это говорит твоё ЧСВ.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Пн май 03, 2021 10:12 am

none писал(а):
Пн май 03, 2021 12:54 am
ищи своего нагваля, своего учителя, своего тренера - я тут при чем?
ты можешь сам прийти в ДУ и спросить о чем хочешь, если тебя кто-то послушает.
перечитай еще раз то, что ты написал, без личной заинтересованности, безстрастно, безупречно. никто никому ничего не должен : ты хочешь - ты делаешь. я тоже был в твоей позиции, но я ушел из неё, а ты не хочешь развиваться. ты только ноешь о том, что тебе кто-то чего-то не дал - знаний, навыков, информации... иди и бери.
ты готов платить всяким гурам за то, чтобы они выступали посредниками - между тобой и кем? тебе нужно их знание? или лучше получить свое собственное? пока у тебя такая позиция - ты клиент саджиной, и прочих ксендзюков. Они как раз по этому профилю - ты их клиент. Только здесь такое сильно не любят. Потребительское отношение - это не для нас.
Не нравится? тогда меняйся, заткни свои эмоции, и думай, анализируй, перепросматривай. отстраняйся от своего "Я". взгляни на себя не из своей позиции, а со стороны, постарайся увидеть общую картину и свое нынешнее место в ней. потом подумай и представь куда ты хочешь попасть, и иди, следуй своему маршруту. Нужно тебе в ДУ - намеревайся и иди в ДУ. нужно к Северным Пределам - давай, вперед. Прямо сейчас идет какое-то движение в теме Йонекса, другое у Ноунейма, на Эмириде сам ВАЧ (!) проводил дико интересный практ по телекинезу (!) - вся информация еще доступна, иди и делай. птичьи практы Вача - тоже доступны. Чего тебе еще надо? Индульгируя ты упускаешь свой кубический сантиметр удачи.

Аватара пользователя
Biegel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:19 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Biegel » Чт май 06, 2021 8:32 am

oo0o0oo, сними блокировку Лобо. Вроде разобрались с Осирисом. Там кто-то пытался взломать пароль, сделал 10 неправильных попыток и аккаунт закрыла программа безопасности. А Лобо хочет вернуться, чтобы передать Олдспейсу обещанную книгу. Вот такие новости.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oo0o0oo » Чт май 06, 2021 9:36 am

Biegel, пользователь Lobo разблокирован.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт май 06, 2021 1:39 pm

Все ОК.


Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Koshisa » Пт май 07, 2021 11:41 pm

Lobo писал(а):
Чт апр 29, 2021 8:18 am
Плохо получилось. Теперь я убийца тем и гонитель страждущих.

Lobo, хорошо получились. Я, когда на тему наткнулась, была в недоумении, чем тут люди занимаются. А мне, как новичку, и без того непросто разобраться, голова как мусороперерабатывающий завод, пока всё лишнее отсеешь, забудешь зачем пришла.
Вачапу скорейшего выздоровления и сил.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Сб май 08, 2021 8:39 am

Кто-то активно подбирает мой пароль, чтобы потом писать от моего имени всякие гадости. Поэтому я на пару лет покидаю этот форум, и любое сообщение от бедненького Лобо прошу считать недействительным. Желаю вам повеселиться на праздники. И успехов на паранормальном поприще!

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение puma » Чт май 20, 2021 5:25 pm

Сейчас случайно наткнулась вот на это https://vk.com/wall-179907_509226. Рекламка сударя, пиарящая его курс по чему-то там очень загадочному. Речь коснулась хакеров сновидений в очень странном виде. В комментариях указала, что автор явно поднаврал и дала ссылку на эМириду. Через пару минут меня занесли в черный список, комменты не вижу, либо все потер, либо только мой. Вот такие дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей