Органические сновидения

Ответить
Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Органические сновидения

Сообщение Xavier » Сб май 24, 2014 11:38 am

Эй, у меня была мечта, и единственное, что я помню, это то, что много резкого парня.
Помню только, что это было в очень глубоком лесу. Приговор - "Единственный способ мечтает является органическим, естественным." Тогда, черный и зеленый, ничего и не более того."

Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Re: Органические сновидения

Сообщение Xavier » Вс май 25, 2014 4:12 pm

Сегодняшний сон.
Я был полуразрушенный комплекс и давно забытые здания, заросшие полностью

и меланхоличный атмосфера, которая создает впечатление, что это очень живой и дикий, чем мертв, все. У нас был пожар в центре здания с несколькими людьми из партии. Мы сидели и говорили, но на всех лицах, которые мы видим вокруг нас, никто не знает, чего ожидать и что мы должны делать, но мы будем бороться до последней капли, мы смирились с тем, что грядет.

Внезапно раздался звук, похожий на выстрел, но сбить как что-то огромное и быстро, мгновенно покачал мне огненную ощущение, что прошел через весь позвоночник.

Проблеск, как это место изменяется от посткоммунистической руины Атлантиды дворца.

Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Re: Органические сновидения

Сообщение Xavier » Пн май 26, 2014 6:02 am

Сегодня
Я тусовался в темный лес , походы , встречи неорганические существа , и т.д. .
Потом я получил очень далеко в лесу и тумана охватившего . Я помню встречу в две большие зеленые глаза , которые были пылающие , неземной , но выглядел очень древний и мягкой, как земле. Я спрашивал , что это Путь Земли ?
Но ответ я получил не то, что я ожидал , голос этих глазах сказал мне : «Земля способ мечтать это путь тела , способ природы , которая разрабатывает себя изнутри наружу . Ваше тело ворота мечтать . " Тогда я спросил : " Да, это соответствует , но ничего не делают проще. " Голос засмеялся смешно и быстро сказал в бесстрастным голосом, который всасывается меня, в буквальном смысле. " Сосредоточьтесь на одной точке вашего тела , и ворота между ними, есть . "
Я начал чувствовать себя что-то вроде энергетического тонкой высокой энергетической линия в мои ягодицы, в одной плотной месте , то мое тело витой и завернутый в себя с эпицентром в точке ягодиц я сосредоточена на и для экземпляра , я был внутри этого энергичного линии , ускоряя и затем spinningly разворачивается и появляться в моей постели , и чувство в ягодицы постепенно ослабевать.

Я хотел попробовать его прямо снова , я стать себе отчет моем теле изнутри и одна точка на моей руке начала нагреваться с энергией , я снова пришел через него и проснулся лежа на балконе вместо этого на кровати, но Дон ' знаю, если что телепортация была реальной или я не был Осознанное во сне или просто не помнит, что я уже проснулся и только что ушел сам там.

Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Re: Органические сновидения

Сообщение Xavier » Сб май 31, 2014 9:52 am

Я сидел на выступе, выступающей из скалы горного массива, над облаками лениво растяжения высоко над глухом лесу, простирающейся от горизонта перекрытия заката. Шутка в том, что я стоял, прислонившись к ветру. Через некоторое время он начал довольно расплывчато, поэтому я выключил ветер и упал. Когда мне было около 8-4 метров над верхушками деревьев размыты мое видение и зеленый мясо вместе с чувством в животе падал объединились и создали сенсацию - физическое наведения, и я оказался полностью остановлен.
Падение дало мне ощущение, что что-то происходит, но на самом деле после падения ничего происходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей