Практикумы Равенны.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Ср апр 30, 2014 8:09 pm

Равенна -та ,кто указал как и куда идти в направлении развития сновиденных способностей. В частности благодаря счастливому стечению обстоятельств,в своё время,наткнулся на первый практикум по ОС и с этого очнулся от той "жизни" . Не прошло и года с того памятного момента,но теперь в моей жизни прочно укоренились чудеса. Изменение погоды,спонтанное ясновидение,встреча с самой настоящей колдуньей(правда очень-очень доброй,и она ещё учится :) ) тайны мироздания- Благодарю только Равенну, за всё это. Но сложилось всё так как сложилось и ни на один из практикумов я не попал,видимо был занят саморефлексией ,либо не пришло время. И теперь к сути темы,есть ли на форуме новички и желающие как и я изучать Сновидение по практам прошлых лет. Может соберём группку по интересу и пройдёмся от А до Я в этом нелёгком,но занимательном деле. Ведь,как я понял,суммарное количество участников увеличивало силу Потока,а поскольку ничто не пропадает в мире Энергий... Мы вполне сможем попробовать подпитать его своим намерением и свершить то, что сделали наши предшественники,а именно начать изучать Пределы Сновиденного Мира . Хотя конечно не знаю точно,может нужен сильный ведущий,как капитан за штурвалом корабля... но, :"": Даст Бог прорвёмся. Есть кто смелый?

Аватара пользователя
antonum
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 9:02 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение antonum » Ср апр 30, 2014 9:10 pm

Привет. Если что я с вами. А какой из практикумов вы собираетесь практиковать?

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение donny » Ср апр 30, 2014 10:23 pm

Я бы поучаствовал в практе по захвату ядра светимости, тем более без самой Равенны это самое целесообразное, нежели всякие экспедиции, которые она водила. Можно открыть набор, посмотрим сколько желающих. Потом поднять всю инфу, опросить каждого, кто что знает и насколько готов/сталкивался ли с этим. Может кто-то уже сувался к сердцу пенумбры и у него не вышло, это уже интересно.

Set Dimetrius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 4:39 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение Set Dimetrius » Чт май 01, 2014 1:40 am

Я готов учавствовать в практикуме.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение ltd020 » Чт май 01, 2014 6:44 am

ОЖ.
В одиночку пытаюсь прорваться к ядру. Уже где-то полгода(мало ОСов). Пока только узнал где аэропорт и притырил опендыр. Научился ими пользоваться очень умело. Вроде как разобрался с билетом(точно не уверен). По идее осталось сделать нычку и тогда уже штурмовать сам аэропорт. Если что, то буду с вами.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение Marakesh » Чт май 01, 2014 8:49 am

Я готов, но частотность и качество сновидений на данный момент оставляют желать лучшего. Потому, хрен его знает, какой из меня штурмовщик Пенумбры. В любом случае попытаться можно! +
Сейчас пытаюсь пройти к шлагбауму. Пока не удалось это сделать, но зато пошли сны как раз таки на воспоминания из детства, переделанные под теперешний возраст. Всё через опу :)

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Чт май 01, 2014 10:11 am

donny писал(а):Я бы поучаствовал в практе по захвату ядра светимости, тем более без самой Равенны это самое целесообразное, нежели всякие экспедиции, которые она водила. Можно открыть набор, посмотрим сколько желающих. Потом поднять всю инфу, опросить каждого, кто что знает и насколько готов/сталкивался ли с этим. Может кто-то уже сувался к сердцу пенумбры и у него не вышло, это уже интересно.
Это практикум из Вторых врат? Было бы здорово,аэропорт снился один раз, и я даже во сне пытался припомнить "что же мне было надо",а вот дерево с тентаклями помню,и не раз. В первый, я вроде во сне увидел глазастое дерево и вспомнил что нужно кому то было как раз глаз то и выдрать :D ,а т.к. вариантов было мало, вырвал тот что был ближе. Не помню что было дальше :%) скорее всего отхватил (ибо навыков считай что не было).А второй в лесу-за мной и группой из людей понеслось щупальное дерево(разбуженное чьими-то неосторожными действиями) и мне помог убежать самый настоящий рыжий лис, на котором я сидел верхом. Вспомнил тут -группа состояла из новичков и "опытных" и к каждому новичку был приставлен "опытный",и вроде как они превратились в животных и спасали своих подопечных,"мой лис" был парнем с черными волосами и в черной куртке :shock: Но к теме,готов рискнуть. К тому же учитывая что опыта у тебя и ltd020 больше чем у меня,я более чем готов прислушаться к вашему выбору. :Bravo: Если мы с вами,то всё получится :Bravo: :friends:
P.s: Хотя изначально планировал пройтись по первому практикуму проводимому на аволде с 2004.07.20 – 2005.01.27. А затем и по второму ,там же с 2005.08.01 – 2005.11.20 попутно выкладывая и другие тренинги на развитие восприятия ,сталкинга , Эц.
P.p.s: Согласен по поводу опроса,может создать темку отдельно? Здесь много опытных и умудрённых в этом деле старших товарищей.

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение Герми » Чт май 01, 2014 12:03 pm

По самым первым практикумам пройти я не против. А до поздних не доросла еще.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Чт май 01, 2014 1:47 pm

Герми писал(а):По самым первым практикумам пройти я не против. А до поздних не доросла еще.
Нас прибавляется,в одном из практов по сталкингу были упражнения на исключение отрицательных частиц в речи,таких как "не" и "нет". Целью этого задания была фиксация на желательном, что хочу и что для этого надо сделать. Отказаться от формулировок с «не», «без», поменяв их на «к», «для»: «без страха» поменять на «с верой и смелостью», «без ограничений» сменить на «в свободе», «со свободой», «в изобилии».
. Так что думай позитивно и вместо "не доросла ещё" лучше думай "Уверенно развиваюсь в достижении поставленной цели" . Твой ник напомнил мне ник одного человека, участвовавшего в первом практе Равенны, :) прям знак какой-то.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Чт май 01, 2014 1:56 pm

Собираемся потихоньку :Yahoo!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 164 гостя