Практикумы Равенны.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение bimei » Пн окт 13, 2014 6:18 pm

Ожж
Благодарю всех, кто был в потоке на любом этапе :wink:
Прогресс однозначно есть... причем более активно откликнулась реальность... Так что результатами я более чем довольна :good:
Последний раз редактировалось bimei Пн сен 19, 2016 12:04 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение Idillian » Вт окт 14, 2014 8:38 am

Напишу тоже небольшой отчет по итогам практа.
Поскольку я присоединилась только в середине сезона, все задания выполнить так и не удалось, только небольшую часть. Но зато качественно изменились ОС и КС. Таких ощущений я еще не переживала. Почти собрала пирамиду СИ, не хватило камней и времени. Научилась использовать силу ветра для полета. Увидела себя спящую (полный улет, мозг до сих пор отказывается это принять). Побывала на другой планете и в нижнем мире. Да много еще чего. Из сидх: научилась для перемещения использовать только силу намерения, теперь для того чтобы попасть из точки А в точку Б мне нужно только желание и я уже там, раньше я тратила пол сна на полет. У меня КС сами по себе приходят, но самым большим своим достижением я считаю то, что получилось намеренно вызвать это состояние без засыпания. Правда всего один раз. Но я над этим работаю. Частота контролируемых снов не изменилась, примерно раз в 2 недели. Чувствую, что энергия в КС испаряется моментально, восстанавливать ее еще не научилась. Жизнь все больше делится на две части, там и тут. В любом случае спасибо за практ. Надеюсь на продолжение. :good:

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение Hotroad_78 » Пн окт 27, 2014 10:36 pm

Idillian писал(а): Жизнь все больше делится на две части, там и тут.
Не надо делить жизнь на "там" и "тут". Надо объединять эти две жизни.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение Idillian » Вт окт 28, 2014 6:05 am

Hotroad_78 писал(а):
Idillian писал(а): Жизнь все больше делится на две части, там и тут.
Не надо делить жизнь на "там" и "тут". Надо объединять эти две жизни.
Спасибо! :) До меня это тоже наконец-то дошло

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 86 гостей