Практикумы Равенны.

Аватара пользователя
h1t3ki
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 7:39 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение h1t3ki » Пт май 09, 2014 9:50 pm

И правда, удачи нам:3.. И к теме "сумрака", что за "хрень"?! у меня вместо сумрака, я вспомнил не так давно об этом", был код какой-то программы... Белый "экран" и куча "букв" построенных в виде кода, такой длинный и мелькающий перед глазами... я толком разобрать не смог, но это было странно О_О

unfey
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 5:16 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение unfey » Пт май 09, 2014 11:00 pm

.
Последний раз редактировалось unfey Вт июн 30, 2015 7:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Сб май 10, 2014 5:18 am

Сегодня приснилось обучение по вхождению в арканы Олам Ассия. 20,21,18,19 и еще пятый ,но не помню. Надо глянуть. А потом убегал из большого здания, от существ похожих на Толкиеновского Горлума. Спрыгнул со второго этажа, перебежал ж\д пути и углубился в лес. Там была деревушка, и какие-то охотники или лесники. Или просто битые жизнью отшельники. Вроде как давно слинявших ,как и я ,от существ. Завели в дом. Большой,грубо обструганный стол. Лавки. Восемь человек, кто-то как и я новоприбывший. Потом эти Горлумы поперли из-за леса. Мы на чердак. Отбиваться. Нескольких я превратил ,методом избиения об землю, в яблоки и с удовольствием скушал :bad:

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение yakk » Сб май 10, 2014 10:28 am

Я - секретный агент. Получаю задание в конверте в виде флэшки, которую нужно нагревать, как паяльник (вид кончика флэшки, дым и запах говорили о сходстве с паяльником), и с ней же 6 пилюль. Выпиваю одну. Внезапно начинает расти грудь, меняется лицо (видел только рост груди, изменения лица чувствовал). Я должен был кого-то замочить, или защитить. После отправился к шефу то ли для получения подробностей задания, то-ли еще зачем. Еще не попал к шефу в дом, как началось нападение на него. В итоге - шеф мертв. Во время обстрела я перелез через забор и попал в дом боса. Там была его жена. То ли я сам (по предварительной информации) нашел в его доме небольшую папочку, то ли его жена передала папочку мне. открываю - там документы на меня (измененного после пилюль), билет на самолет(!) на какой-то остров и еще документы, на которых было написано (как бы повторяя для меня) мое имя, история болезни (выдуманная) и еще какие-то данные (схема или карта местности). С этой папочкой и ее содержимым я должен был отправиться на остров для какой-то миссии, о которой шеф не успел мне рассказать, т.к. был предварительно расстрелян при нападении. Полиция, приехавшая на место происшествия, только пожимала плечами в недоумении. А в следующем кадре - я от третьего лица вижу как полицаи беседуют с женой шефа, а она им (указывая на меня издалека):"Присмотритесь вон к тому типу". И они начали присматриваться...

Присоединяюсь к практикуму :)

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение lex.net » Сб май 10, 2014 11:50 am

Присоединяюсь :)

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение beginner » Сб май 10, 2014 12:40 pm

:"": Удачи нам, ну... Папапапаехали :"":

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Сб май 10, 2014 1:10 pm

Ravenna (#0, 2004-07-20, 21:09:19 )

ОЖ.

Я Равенна.

Мы проведем 5-6 занятий, и если их ход нам понравится, то расширим сессию до 20 занятий. Если что-то не заладится, то разойдемся без обид. Главное в этих занятиях не то, чем мы будем заниматься, а «полное погружение» в сновиденную практику. Чтобы такое «погружение» состоялось, от вас потребуется активный отклик. Мне хотелось бы, чтобы этот отклик был направлен не на меня, а на обсуждение ваших результатов в кругу сложившегося коллектива. Для поощрения такого курса практики я начну отвечать на ваши возможные вопросы только после 5-го занятия. Но уже после первого задания вы должны (если хотите добиться результатов) активно обсуждать свою практику. Вы должны «провариться» в котле этого сетевого семинара. Должны «забродить» и «созреть» для алхимической возгонки. Это возможно только при раскрепощенном интерактиве с другими участниками практикума.

 

Каждый из вас старается только для себя. Поэтому выловите скромность, робость, зажатость, отсутствие навыка общения – выловите и «убейте» их или задвиньте в сторону на какое-то время. Откройтесь потоку и войдите в него. На «берегу» останутся зрители, которые будут посвистывать вам и хихикать над вами. Не обращайте на них внимание. Зрители не получат ничего. Их смех будет смехом над своими слабостями. Вы же делитесь результатами и учитесь друг у друга смелости, полету воображения, свободе от оков, наложенных на ваше восприятие. Короче, интерактив в квадрате. Если вы кого-то запарите своими сабжами, это их проблемы, но на всякий случай условимся, что вы будете посылать свои отчеты не чаще раза в день. Комменты можно присылать без счета, а с отчетностью строго – не чаще раза в день. Можно реже, но не реже раза за занятие.

 

Каждое занятие будет длиться 4 –5 дней. Некоторые из них будут легкими для вас, другие – тяжелыми. Кое-что не удастся сделать никому. Это не трагедия. Просто получите ориентиры труднодоступных мест. Наша цель – разбросать гайки, как в «Сталкере», определить тропу и начать движение. Ваши комменты и отчеты нужно отделить от моих заданий. Я прошу Веринею создать для этого отдельную папку. Вопросы ко мне после 5-го занятия. Если возникнет проблема, решайте ее с коллегами по тренингу.

 

А сейчас о процедуре входа. В течение двух последующих суток вы должны войти в «поток» практикума. Перед сном представьте себе коридор с дверьми. Дойдите до его конца, чтобы осталось три двери: одна перед вами, одна слева и одна справа. Мужчины должны войти в дверь перед ними. Женщины должны выбрать одну из боковых дверей – ту, что слева, или ту, что справа. И запомните, какую именно дверь вы выбрали. У парней выбора нет – только вперед. Не обманывайте себя. Начиная с этого с этого момента, перед сном входите в «вашу» дверь. Система работает просто: если вы дергаетесь от плюса к минусу или меняете направление, вас выбрасывает из потока. Если вы «не можете» войти в дверь, проработайте свою проблему на запрет практики. Начало – это инициализация процесса. Вы выбираете свою дверь, свой путь и идете по нему, сколько сможете пройти. Сейчас перед вами двери, которые нужно открыть. Что за ними, пусть это вас пока не тревожит. Если вы знаток сновидений, то проверьте себя на нескольких начальных занятиях. Возможно, вы занимались до сих пор чем-то иным, а не контролируемыми снами. Я покажу вам простые упражнения из хакерского искусства сновидений. ОЖ

 

Через два дня вы получите первое задание.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение bimei » Сб май 10, 2014 2:50 pm

Подключаюсь к практикуму

Аватара пользователя
antonum
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 9:02 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение antonum » Сб май 10, 2014 9:02 pm

GeSHeK спасибо за советы, обязательно воспользуюсь

Так Все что запомнил из сегодняшнего сна, это то что бродил по какому-то частному сектору/садовому кооперативу, скрываясь от кого-то. И мне несколько раз звонила неизвестная женщина сообщая "важную информацию", только эту "важную информацию" я напрочь забыл по пробуждению.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Практикумы Равенны.

Сообщение GeSHeK » Вс май 11, 2014 6:06 am

Ож. Разделю отчёт на две части. Первая техническая, вторая сновиденная. Пишу с телефона,поэтому буду писать отрывками, иначе выбрасывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 98 гостей