Плексусная система Маси

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение donny » Пт май 02, 2014 11:52 pm

Блин, летитам ты меня опередил, а тут уже целую страницу накатали. Я тут было у тебя прощения просил за бред пустословный, ну просто было интересно что из этого выйдет (вот в принципе люди что-то постят) но мое сообщение стерлось, т.к. был таймаут сессии, а я с телефона. Ты сильно не распинайся, я не идиот. Но тема пусть живет, просто я не стану её забивать бредом, а ребята пусть делают, что хотят, они никому не мешают. Я к ним присоединюсь и как факт, возможно мы уясним все то, о чем ты нам толкуешь. Без обид, ошибаться, бывает, приятно.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Сб май 03, 2014 4:27 am

letitam, "пацаны, вы что-то путаете; вы не так делаете". С твоей стороны я вижу только осуждение. Мы должны свернуть тему и каждый заняться своим делом? Тема приняла такое русло, что нашлись и продолжают находиться те, кто хочет взяться за исследование ПС(что и планировалось) и общими усилиями вынести общий опыт из этого. Если ты хочешь присоединиться или высказать что-то относительно самой системы, то милости просим. Появилась тема, появился интерес у людей. Это уже хорошо. А дальше увидим, что из этого получится!
На счёт лидерства. Как иначе формировать "практ"? Давайте пойдём кто в лес, кто по дрова. Когда Мася или Равенна вели практы, их можно было назвать лидерами? Кому-то всеравно нужно давать установку, иначе не выйдет практа. И, да, пусть мы накатаем хоть 20 страниц. Они что заставляют инет подвисать, долго открывая страницу форума? Лишь бы эти страницы привели нас к чему-то.
Raven, зря удалил свой пост..

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Плексусная система Маси

Сообщение yakk » Сб май 03, 2014 10:27 am

Добрый день.
Я новичек.
Хочу и готов участвовать в исследованиях с вами.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Graf » Сб май 03, 2014 10:46 am

Marakesh
Почему, когда ты написал это сообщение, в шапке форума оно значилось как сообщение от Raven? Только после некоторого времени оно перешло на твой аккаунт. Это какой-то особый вид сталкинга? По некоторым причинам такая "хитрость" не нравится мне. Объяснись, пожалуйста.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Сб май 03, 2014 10:51 am

Graf, вот у Равена и спроси. Я заметил, что он любит сказать, при чём сказать дело, а потом удалить свой пост :) Конешно же не в обиду ему сказано.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Плексусная система Маси

Сообщение underwater » Сб май 03, 2014 12:04 pm

Graf,
Всё очень просто, после последнего написавшего, тред редактировался Равен-ом.
Поэтому последний написавший не совпал по факту.

потом удалю этот оффтоп.

Плексусы кстати есть и у даосов (если я правильно понимаю что такое плексусы) т.е. там с каналами работают т..е меридианами, для разогрева, а потом идёт более продвинутый уровень.

Кто то писал что вот тай-цзы я понимаю а ПС не понимаю. Это я к этому.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение lelitam » Сб май 03, 2014 1:08 pm

Marakesh

Ты видешь то, что тебе хочется видеть.
Ты вырвал из контекста предложения две мои фразы и сделал свои выводы, основанные исключительно на твоём мироописании.

Мне нравится что вы начинаете практику, мне не нравятся выши препирания и рамс. Почему вы не можете договориться между собой? Вы уже неделю рассуждаете о том если бы да кабы. Хотите практиковать -- практикуйте, но без выведения на престол своего эго.

Масяня и Равенна, когда вели практы, обладали СВОИМ знанием, вы же просто хотите повторить то, что уже есть. Так что сравнение здесь неуместное.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение beginner » Сб май 03, 2014 1:49 pm

:"": Блин простиете ребяцы. Я думал здесь все просто хотят с начала начать. Потому как пишут, пишут, значит не знают с чего начать. А как говориться если не знаешь с чего начать, начни с начала.
Вот я и предложил сначала, поскольку сам хотел попробовать, что это такое узнать. А оказалось здесь уже продвинутые ребята и про тай цзы знают и плексусами уже занимались. А я ЛОХ тока нашёл вообще, и про тай цзы всякие и не слыхивал. Так что просто хотел начать с начала и предложил вам. Ну ладно простите меня ухожу в тень. :pardon: :"":

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение GeSHeK » Сб май 03, 2014 1:54 pm

beginner писал(а)::"": Блин простиете ребяцы. Я думал здесь все просто хотят с начала начать. Потому как пишут, пишут, значит не знают с чего начать. А как говориться если не знаешь с чего начать, начни с начала.
Вот я и предложил сначала, поскольку сам хотел попробовать, что это такое узнать. А оказалось здесь уже продвинутые ребята и про тай цзы знают и плексусами уже занимались. А я ЛОХ тока нашёл вообще, и про тай цзы всякие и не слыхивал. Так что просто хотел начать с начала и предложил вам. Ну ладно простите меня ухожу в тень. :pardon: :"":
Не гони волну, я с тобой. Практикую не так давно,так что делюсь тем что есть и сверх того. Чего стесняццо ,делай для себярасказывай чо как,я своими поделюсь ,вдвоём уже не в одного. :friends:

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение beginner » Сб май 03, 2014 2:05 pm

GeSHeK писал(а):Не гони волну, я с тобой. Практикую не так давно,так что делюсь тем что есть и сверх того. Чего стесняццо ,делай для себярасказывай чо как,я своими поделюсь ,вдвоём уже не в одного. :friends:
Класс GeSHeK :friends:

А да я тут внимательно почитал, оказываеться lelitam это девушка, а мы как к парню к ней. Ввело в заблуждение имя и мужик на картинке :) Надеюсь не лоханулся :D с выводами :D :"":

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя