Плексусная система Маси

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Пн апр 28, 2014 9:36 am

Не нашёл на форуме данной темы, потому решил создать новую. Есть такие, кто практикует ПС? :) Или же практиковал её ранее? Поделитесь своими наработками)
Для тех, кто не в курсе, что такое Плексусная система, ниже приведу ссылки:
archive/index.php/by-category/83-5-tekh ... a?start=10 - по этой ссылке книга о ПС;
dream/dreamhackers.ru/index.php/topic,1145.0.html - дайджест по ПС(там другой набор упражнений).
Есть проблема, в книге должны присутствовать изображения, на которые ссылается текст. Но их потёрли, как, в принципе, и почти во всех постах Маси в мастерской. Если у кого сохранились рисунки, либо есть аналогия, тоже делитесь. Будем разбираться :)

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение beginner » Пн апр 28, 2014 6:50 pm

:"": Прееветтт Marakesh, ты вовреммя, как раз искал. Не пракаттиковареал. ПасиПППа за ..сылки. А тЫ пракТииил ? :"":

Аватара пользователя
Zakkaray
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:13 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Zakkaray » Пн апр 28, 2014 8:53 pm

Marakesh писал(а): Есть такие, кто практикует ПС? :) Или же практиковал её ранее? Поделитесь своими наработками)
Думаю, правильней будет практиковать, а когда упретесь в стенку - спрашивайте.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение donny » Ср апр 30, 2014 11:29 am

На этом уровне доступа темы о плексусах нет. Но я предлагаю, для эффективности, скидывать сюда отчеты о практе, проделанного с нуля. Без спешки и выдумок. Будут хотябы 4-5 челов - с точки сдвинемся. Я и сам присоединюсь.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Ср апр 30, 2014 6:00 pm

donny, я за! Но практа по плексусам, как такового нет. Есть набор упражнений и красивая теория) На 1 уровне много новой инфы о ПС? Если есть изображения, которые прилагались к одной из глав, поделись с нами :)
О системе на данный момент могу сказать, что, начиная практиковать, эффект сразу заметен. Он проявляется в увеличении целеустремлённости, повышает активность воли, намерения. Возрастает работоспособность, больше энергии в теле. Возможно влияет на сновидение, потому что они вроде как тоже пошли после длительного затишья. Ну и ощущаются какие-то новые, пока непонятные мне, ощущения на энергетическом фоне. При работе с чакровой системой ощущается подобное, но в других местах - в месте расположения чакр. Не так давно я уже начинал практиковать ПС, так вот под вечер на уровне нижнего дянь тяня становилось жарко - приятное тепло(не знаю, что его вызывало). Этот эффект тоже связываю с ПС. Ну а вообще, сейчас повысилась вибрация на уровне головы, будто там стало больше энергии.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение beginner » Ср апр 30, 2014 7:19 pm

:"": Я тттожжее прЕсоЕдиЕюЗЬ
МОжжжииииДе и Мане ЗапппПИСАТЬ. :friends:
:"":

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение donny » Ср апр 30, 2014 10:12 pm

На 1 уровне ничего того, чтобы здесь могло нам помочь нету. Лучше начать с чистого листа. Практа нет, но это неважно абсолютно, задумайтесь почему эта тема не стала такая популярная, как ПМ? Какие трудности в развитии темы? Я могу сказать лишь одно, когда-то я общался с ребятами, где 200 человек ежедневно тёрли о каких-то ощущениях. Каждый 10ый считал себя гуру и предлагал новые глюки, другие подхватывали и также продолжали это расписывать. Всё это взаимный индульгёж и флудня. Также давайте сдержимся от связи центра воли с дань тянем. И если продолжать писать отчеты в таком русле, то даже если реально все эти ощущения есть (а я в этом не сомневаюсь) то они сыграют с нами плохую шутку. Я лишь скажу, что ка мне кажется, чтобы тема ПС наконец ожила - нужно подойти к ней более строго, может быть сухо, но практично и как только мы взрастим реальное зерно из общих технических отчетов - появится площадка для исследований и развития. На данный момент, я не верю что существуют много людей, которые реально понимают, что такое ПС и могут ей пользоваться. Повторюсь - ощущения могут быть реальны, но это не результат. Вполне возможно, что при таких условиях тема просто умрет, но это будет достойная и честная смерть, нежели лабуда, забившая голову. Поехали!

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение donny » Чт май 01, 2014 1:09 pm

Интересная ситуация развивается. Параллельно намечается повтор по практам Равенны. Господа, нужно отозваться в обеих темах всем тем, кто хочет принять участие! По плексусам сроков, конечно, не будет. Но все равно хочется не размазывать тему, давайте к теории плексусов придумаем некий квест ? Пусть это будет одно из повседневных дел, где бы мы смогли вставить наш сценарий. Т.О. Мы внесем некий общий прикладной вектор, и будем изучать ПС в этой проекции? Ваши предложения по этому поводу?

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение GeSHeK » Чт май 01, 2014 1:23 pm

donny писал(а):Интересная ситуация развивается. Параллельно намечается повтор по практам Равенны. Господа, нужно отозваться в обеих темах всем тем, кто хочет принять участие! По плексусам сроков, конечно, не будет. Но все равно хочется не размазывать тему, давайте к теории плексусов придумаем некий квест ? Пусть это будет одно из повседневных дел, где бы мы смогли вставить наш сценарий. Т.О. Мы внесем некий общий прикладной вектор, и будем изучать ПС в этой проекции? Ваши предложения по этому поводу?
Поддерживаю полностью,собравшись здесь вы подтверждаете серьёзность своего выбора,это не увлечение джунгарскими хомячками-купил и бросил через неделю. Только строго практичный подход и исследование,имхо. тема ПС несмотря на распостраннёность никак не изучена в полной мере и сокрыто в ней столько,что с первого взгляда не распознать. Самым потрясающим упражнением считаю "Солнечные часы"
,вот где кладезь тайн для экспериментов. Donny ,разреши кинуть тебе мой мейл,есть что обсудить как с более старшим товарищем относительно практикумов.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение donny » Чт май 01, 2014 2:53 pm

Да, пиши конечно. Я не знаю как там дела с личкой обстоят, если что - пиши сюда, я среагирую. Эта тема пока что для мозгового штурма, определимся конкретней - создадим отдельную. Так что все предложения приветствуются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей