Плексусная система Маси

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Вс мар 15, 2015 4:14 pm

Такое задание. Возьмите цветную стеклянную посуду с любым изображением с обратной стороны стекла. Включите в помещении свет и уловите глянцем своей тарелки или блюдца отражение лампы(лучше, чтоб это была люстра). Созерцайте то, что там увидите. Объясняю, как первоклассник, но это не столь важно. Задача - ощутить затруднение фокусировки зрения. Я что-то туплю и не знаю, из-за чего вызван такой эффект на зрение(просветите ребят :)), но и это не важно. Пронаблюдав за своими глазами, вы заметите несколько интересных вещей. Зрение всё же возьмёт в фокус изображение и увидит в нём люстру, но пока оно её не увидело, можно наблюдать, как работают глаза. Как смотрит один и как смотрит другой, как каждый из них ловит фокус. Наблюдая, врубаешься, что глаза -левый и правый - два разных(!) аппарата. Но по умолчанию они синхронно настроены.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Плексусная система Маси

Сообщение progressor » Ср мар 18, 2015 12:19 am

Сегодня неждано негадано вдруг включилось восприятие макушкой головы на недолго (15-20 минут). Чётко ощущал свою руку на расстоянии 10-15 см. С такой-же четкостью ощущал косяк двери (50 см) и полку под потолком(70). Ходил с закрытыми глазами и потом проверрял предмет над головой, где ощущулось. 100% точность.
Ощущение как постоянная пульсация в макушке и нагрев небольшой, и ещё подобие наэлектризованности. А когда предмет или неоднородность над макушкой проходит то происходит то-ли сбой пульсации то-ли изменение харктера(силы) этих ощущений. Фиксируются неоднородности только: предмет в воздухе, выступ, угол.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Вс мар 22, 2015 5:48 pm

Сейчас пронаблюдал интересное действие. Читая новую для меня концепцию мироописания я вдруг прозрел. Такое иногда бывает, и все наверняка знают это чувство, но не в этом суть. В этот самый момент с правой части кокона что-то отделилось, какая-то масса. Тело сразу завелось и завибрировало. Перед этим моментом я видел нечто сферическое с левой стороны, похожее на стеклянный шар. Затем, с правой стороны был проблеск, после чего пришло ощущение отделения чего-то от меня. Это всё я описываю без каких либо эмоций, потому на глюки пока списывать не будем. Как и аргументировать, потому как, не знаю, что это за чудо такое)

Иногда ощущаю в пределах тела сильное качание, резонанс, турбулентность. Чаще всего это ощущается в области головы и над головой, но бывает и в верхней части туловища. Не знаю, что это такое, но эта штука старается выпрямить тебя в одну плоскость. Если же ты начинаешь поворачиваться в любую сторону, то сразу ощущаешь сопротивление плоскости и "несостыковку". Иногда эта штука еще и крутится, например, в области над головой ощущаю конусообразное качание, или что-то в этом роде. Происходит само, включателя выявить пока не удалось. Ощущения похожи на те, которые испытываешь при выходе из тела. Плотное, тягучее и немного магнитное пространство.
Возможно, здесь уместно говорить о "повороте взгляда" или смене оси, но пока это только предположение. Могу сказать только то, что в этот момент ты как бы примагничиваешься к земле, как неваляшка, и любое сопротивление дает протмводействие. Это не парит, ощущение интересное.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Пт мар 27, 2015 8:45 am

Сегодня в сновидении орудовал двумя щупальцами из области живота. Точнее, чем щупальце, думаю, не описать. Потому как они изгибаются в кривую линию, прилипая своим концом к объекту, на котором держится твоё внимание, а сами ведут себя, как живые, но управляешь ими всё равно ты. Почему-то стало знакомо чувство их натяжения и перемещения за счёт них, хотя не помню такого. :no: Мне кажется, не сложно проделать такой опыт. Всё дело в настройке. Просто берёшь и перемещаешь своё внимание в другой слой эт, и, бах, там уже щупальце извиваются. :crazy: Декораций совсем не помню, видение было чёрным с белыми проблесками. Я бы назвал его чувствованием объектов. Если долго ходить с закрытыми глазами, пытаясь увидеть очертания чего либа, то эффект будет что-то вроде этого. Вобщем, запомнил только ощущения.
Не знаю, стоит ли доверять этим образам, потому как, на кануне я как раз думал о том, как ДХ перемещался в кромешной тьме, полагаясь на свою волю.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Пн мар 30, 2015 5:02 pm

Стали наплывами приходить воспоминания со всеми ощущениями и эмоциями, когда едешь в транспорте, смотртишь на какую-то вещь, говоришь с близким человеком и тому подобное. Раньше не испытывал подобного рода вещей. Интерес тут в том, что тебя сносит в прежднюю фиксацию твоей точки сборки, и ты вдруг вспоминаешь то, как чувствовал мир в 8-10 лет. О том, что меня терзают смутные сомнения, писать бессмысленно :D, буду наблюдать за новыми проявлениями. Что-то мне подсказывает, что это все цветочки...

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Чт апр 02, 2015 11:51 am

Ладно, чуваки) :) Маракеш решил уйти. Artur, передаю тебе пост штурмовика плексусной системы, я верю, что у тебя получится) Граф, не держи на меня обид, они того не стоят. Прошу прощения за то, что не смог оправдать ваших ожиданий, воины :) . Спасибо мотыльку за его порцию абстрактного :friends: . Спасибо этому форуму за те знания, которые удалось сделать своими. Спасибо всем, кто здесь присутствует, и тем, кто отсюда свалил :) , ведь всё равно мы одна команда. Будьте исследователями и пользуйте по-меньше важности :wink: . Любви вам и новых открытий! :good:

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Чт апр 02, 2015 12:43 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб июн 06, 2015 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Пт апр 03, 2015 9:27 am

Ну а куда же я денусь) Продолжаем эксперименты. :)
Артур, пытайся центр речи отвлечь чем-то, зацепить, заинтересовать. Например, летящей мухой или листом, падающим с дерева(лучше брать быстро движущийся объект). Я предполагаю, что центр речи - это глушилка сигнала, пробка. Мы всегда "видим", но не можем воспринимать. Если же мы зацепляем первое кольцо, оно заинтересовывается и "отходит в сторону". И тут я начинаю видеть оси вращения вокруг себя, относительно срединной точки тела. Они быстро перемещаются, и на них можно влиять. Уплотнять их, тормозить, делать агрессивными или, наоборот, гладкими. Они могут быть прозрачными или сероватыми. Это кустарный метод, но рабочий!

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Сб апр 04, 2015 9:03 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб июл 18, 2015 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Плексусная система Маси

Сообщение underwater » Чт май 07, 2015 8:48 pm

Тут такое дело.. В общем знаете же, «Сканирование волной внимания», делать его, в тренировочном варианте, нужно медленно, внимательно.

Короче-говоря родилось такое приложение: (в приложении)

в архиве страничка html с рисунком Леонардо (нужен был рисунок человечка)
По нажатию на кнопку Start, человечек заполняется сверху слоем цвета в течении 5 минут.

Одновременно запустив волну, на экране имеем сверку, для лучшего контроля процесса.
Вложения
PS.rar
(71.26 КБ) 494 скачивания

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей