Плексусная система Маси

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Вт мар 03, 2015 5:27 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Вт мар 03, 2015 6:19 pm

Artur, вд может быть не твой. Отследи источник, но это довольно сложно сделать. Проще увидеть его физически, нежели нащупать. Зависит от дальности твоего энергетического тела, или о чём-то, что распространяется во вне, например, внимания. Идёшь ты по улице и думаешь о соседке Даше из пятого подъезда. И вдруг невзначай начинаешь думать о своём учителе по труду из младшей школы. Казалось бы, времени прошло дохрена, и ты об нём сто лет не вспоминал. Но не проходит и пары минут, как перед тобой оказывается тот самый учитель, идущий тебе на встречу. И тут ты врубаешься, что объект вошёл в твоё поле. Это один из нескольких вариантов. Например, в толпе людей, если ты не отрешён, твой вд стопудова сплетается с вд окружающих людей. Появляются общие мысли. Есть так же мысленные следы, которые остались каким-то образом на каком-то конкретном месте. Например, место, где был убит человек. ВД - это что-то типа частотного диапазона людей, фон, как на радиоволнах.
А про энергию, хрен его знает, какой заполняется нижний. Это скорее перераспределение, нежели заполнение новой энергией. Перестраивается энергетика. Но я описал ощущение, не нужно считать, что это действительно так. Это слепой опыт первопроходца. Ни кто на ухо не шепчет, как и что надо, потому изучай сам, что там за энергия)
Кстати, эксперименты с резервуарами я прекратил, потому что начинаешь видеть с закрытыми глазами. Ну его нахрен, подумал я, и пока оставил эту затею. :)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Вт мар 03, 2015 7:28 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение GeSHeK » Вт мар 03, 2015 8:28 pm

Ожж. Можно поподробнее про резервуары и заполнение.Интересно стало про видение,иногда бывает когда проталкиваю энергию вниз и вверх.Хотелось бы закрепить.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Вт мар 03, 2015 8:40 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Вт мар 03, 2015 9:13 pm

Artur, потому что "КС ради КС" не канает. Это все методы, и только. Все верно.
Но у меня немного другая стратегия. Если бы были дни, месяцы кропотливой работы конкретно по ПС, то результат бы был иной и более конкретный. Но увы-увы. Движение идёт само, а ты едешь на своём намерении, как любитель халявы. 8) Но похоже что-то назревает, и обещаю, выбравшись из бытовухи, плотно заняться этой темой.
Geshek, смотри посты выше. Резервуары - это моя лепта, и с Плексусами я пока сходства не нашел. Скорее с чакровой системой и дянь тянями. Но инфа этих систем приподносится сейчас многими под протухшим соусом, потому, если ты заинтересовался, ищи первоисточники - трактаты. Даже можно создать параллельную ветку. Не хотелось бы тему ПС превращать в кашу.
А вообще, народ, просыпайтесь. Интересное впереди.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Плексусная система Маси

Сообщение nobody » Ср мар 04, 2015 5:57 am

Artur Zubairov писал(а):Кстати, насчет поглаживания кокона. В последнее время получается как-то через силу и с здоровым потоком вд. Даже незнаю к чему это.
Зависит от того, что ты в этот момент чувствуешь. Причины все две. Либо усталость, перетренированность, отсюда нехватка сил, энергии, падает концентрация и т.д. Либо неправильно выполнение, тут также следует учесть настрой на выполнение упражнения.
Вероятно, что у тебя именно усталость. Сделай перерыв в пару дней, а потом после хорошего сна не вставая попробуй выполнить "поглаживания".
Artur Zubairov писал(а):Какой энергией заполнятся нижний?
Зависит от того какие виды энергий ты знаешь.
Artur Zubairov писал(а):Всё начинается с того, что черное пространство закрытых глаз начинает синеть (типа включается старый монитор) и потом новый тип смотрения.
Это следует развивать, но не из за умения видеть с закрытыми глазами. Для начала получи стабильный эффект работая в темноте, потом переходи не дневное время суток.
Artur Zubairov писал(а):Думаю в нижнем резервуаре сексуальная энергия.
Довольно обширное понятие. Можешь описать более конкретно (цвет, плотность, вибрация и т.д.)?

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Ср мар 04, 2015 7:02 am

.
Последний раз редактировалось Artur Ср мар 18, 2015 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Ср мар 04, 2015 10:34 am

Мася говорила, что лучом можно нащупывать "больные места" и устранять их. Я предлагаю сделать по-царски, и запрограммировать на это сам луч внимания. Провёл эксперимент, всё работает. Заводятся тонкие тела. Но не стоит забывать об обнаружении мест самим вниманием, т.к. в этом и суть. Кстати, при фиксации на второй сахасраре почему-то начинают вибрировать пятки. Это может быть связано с растяжением тонких тел, но почему именно пятки, пока не понял. Т.н. "мусор" после чистки нужно устранять. Для этого можно вместо луча использовать сеть, и после прохода по телу её сжигать. Либо что-то ещё, это не особо важно. Главное понимать, что мы добавляем чистку как бы потому, что луч задолбал, хочу разнообразить практику! Основная цель всё же другая.
Параллельно начальным упражнениям захватим плексусы. Самое первое упражнение. Artur, не поймайся на телесной визуализации. Я сам только сейчас допёр, что плексусы - это лучи. Например, если ты сидишь за компом и сосдаёшь плексус горло -ладони, то от горла выходят 2 симметричные линии прямо в ладони. Раньше я пытался прорисовать их через тело(горло, плечи, предплечья, запястья, ладони), что не верно. Так вот, в итоге, сидя за компом, лучи выходят примерно по 40 сантиметров каждый. Двигая ладонями, они естественно изменяют длину. Задача здесь пока просто наработать ощущение лучей. Возможно я что-то понял не правильно, но мне кажется, что это делается именно так.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение GeSHeK » Ср мар 04, 2015 6:08 pm

Ожж.Маракеш ты прав. Лучи надо напрямую из горла пускать.И по поводу КС ради КС тоже. КС,видение,плексусы лишь средство. Артур,по поводу зрения за закрытыми глазами,можешь контроллировать? Читал про практику одного человека,он по Сию Минтану Цигун тренил,семинары проходил. Писал что на одном из семинаров ему напрямую третий глаз открыли и он в течении месяца двух с закрытыми глазами и в полной темноте видел,пока целенаправленно не захотел избавиться от этого.Хотя зачем,это же интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 120 гостей