Плексусная система Маси

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Плексусная система Маси

Сообщение progressor » Вс ноя 16, 2014 11:57 am

Практику я забросил совсем. Переключился на тенсёгрити. Мне оно проще и понятнее (хотя немного из другой оперы). В тенсе я вижу и чвствую практическое применение и реальный эффект, в ПС этого пока не было. Только намёк на возможный результат.
Я прекращаю эту практику.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Плексусная система Маси

Сообщение underwater » Вс ноя 16, 2014 6:29 pm

Не понимаю, как можно не ощутить эффект от этой стройной системы.
Намёк на подключение мышц-антагонистов для включения "ци-энергетических ощущений" уникален. Это тот кусок мозаики, с которым Я до того нигде не сталкивался, но везде это помогает.
В любом тай-цзи, йоге, боксе, да везде.

Другие упражнения это скелет, дифиниция многих других энергетических практик, от которых "не уйти на пути". Это как ассемблер, по сравнению с всякими ширпотребными конструкторами. Да они применимы, но знания низкого уровня это маст хэв.

Так что не получится прекратить практику. Просто можно в ней не продвинуться. Запросто.
Вот и весь выбор.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Плексусная система Маси

Сообщение progressor » Пн дек 01, 2014 12:15 am

underwater писал(а):Так что не получится прекратить практику.
Ты прав тысячу раз! Я, блин, всё время использую некоторые упражнения для различных своих нужд: для настройки, для расслабления, для активации энергии.
Они уже вошли в мою жизнь и стали её частью, а я и не заметил даже, балбес. :crazy:

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Вс янв 04, 2015 6:02 pm

Пассивная атмосфера на форуме, сонная, густая...Перейду сразу к делу. Начать видеть можно только заполнив второй резервуар энергией. Ну, или хотя бы начать его заполнять. Для этого нужно привести в порядок первый. Называйте их как хотите, нижний находится в области от половых органов, доходит примерно до груди. Следующий плотно лежит на уровне груди и уходит дальше, вверх. Подозреваю, что есть ещё один, выше. Но его захватить я пока не смог. Второй резервуар - зона второго внимания, вкусный и интересный. Он активирует незадействованные ранее отделы мозга, после чего мгновенно начинаешь не смотреть, а видеть. То есть, видеть, даже если не смотришь. Так же на этот резервуар реагирует зона живота, давно не читал КК, но, кажется, именно там зона второго внимания в полуметре от тела справа. Если дышать и наблюдать за видением, то начинаешь улавливать частоту, но Пучок внимания не получается ухватить животом, он сползает обратно. Энергия не всегда находится на уровне второго резервуара, она входит туда при определённой настройке(интуитивно), и тогда кокон перестраивается, пространство становится в разы плотнее, энергия проскальзывает по кокону слева направо. Справа постоянно что-то перемещается, уходя за спину. Энергетические центры, наоборот, бурлят, представляют собой воронки, выходящие примерно на 40 см из тела. Сам становишься густым, будто надеваешь на себя плотный скафандр. Это что-то типа отчёта. Пришёл к этому спонтанно, осознанием, просто практикуя разные энергетические техники.
Вообще, народ, хватить спать! Реал - это и так сон, а вы себе новые придумываете. Рутинная усыпляющая атмосфера на форуме, нет в ней силы. Потому и движения нет. И не зависит это от Хакеров, каждый сам себе рисует пространство. Ищите того, кто видит сон под названием Реал.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Artur » Вс янв 04, 2015 7:44 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср янв 07, 2015 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Плексусная система Маси

Сообщение scientist » Пн янв 05, 2015 1:27 am

Marakesh, а мне наоборот кажется, что форум начал оживать. Вот уже провели несколько практов, кто-то начал исследования. Возможно и я скоро оформлю отчеты по некоторым своим экспериментам).
Вы писали:
Marakesh писал(а):И не зависит это от Хакеров, каждый сам себе рисует пространство.
Может поэтому наши интерпретации одного и того же различны?)
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Пн янв 05, 2015 1:52 pm

scientist, должно быть, вчера я так почувствовал границы эгрегора форума. На счёт практов, они всегда велись, только одни уводят от сути, другие наполняют силой. Тусоваться - не значит оживать. Я не читал отчёты об исследованиях, потому конкретно ни про кого не говорю. Говорю про саму атмосферу, вкусовую начинку пространства форума.
Artur, вроде бы я про себя писал.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение ltd020 » Пн янв 05, 2015 5:07 pm

Marakesh писал(а):Сам становишься густым, будто надеваешь на себя плотный скафандр. Это что-то типа отчёта. Пришёл к этому спонтанно, осознанием, просто практикуя разные энергетические техники.
Что за различные энергетические техники? И какое было намерение? Начать вИдеть? Можешь описать что либо из полученного нового знания? Как пришёл к этому? И какой период(хотя бы примерно) всё это заняло. Естественно это только начало, но судя по "отчёту" результат уже неплохой.

P.s Форум не спит, форум сновидит :D

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение Marakesh » Пн янв 05, 2015 7:18 pm

ltd020, все, что получил, описал выше. Намерения видеть не было, пришел спонтанно к этому. Как конкретно это сделать, сказать не могу,т.к. перестройка энергетически происходит интуитивно, будто зацепляешь рычаг механизма включения. Т.к. не было цели, не было и отсчета времени. Видение мимолетное, несколько секунд максимум. Но это не от недостатка энергии, а от незнания, как управлять этой штукой. Возможно, в скором времени напишу более конкретный взгляд, потому что сейчас я только заглянул туда, ничего не тестил и особо не практиковал. Что косается техник, подойдут любые, какие знаешь. Цель - осознать свою энергетическую составляющую, научиться управлять энергией организма и энергией пространства(брать ее из внешних инф. полей).
Пока я даже сомневаюсь, что это то видение, о котором писал КК. Если небо я и видел желтым(смотри мои отчеты выше), то кокон и центры прозрачные, цвет не вижу. Допускаю то, что это воображение, но уж сильно оно реалистичное. При чем, повторюсь, нет намерения видеть.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Плексусная система Маси

Сообщение ltd020 » Пн янв 05, 2015 7:55 pm

Хорошо, я тебя понял, благодарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей