Техника Веревки для ВТО

Ответить
Аватара пользователя
Марсианский лишайник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 1:04 am

Техника Веревки для ВТО

Сообщение Марсианский лишайник » Сб янв 01, 2011 11:48 pm

Я вычитала в книге Astral projection: Amazing journeys outside your body/Abhishek Agarwal.
Для меня техника оказалась очень эффективна. сработала со второго раза. поэтому я хочу поделиться с вами :)

Начинаете с релаксации. я думаю уже все знают что это такое и как делается.
Потом представляете веревку спускающеюся с потолка на верхнею часть вашего лежащего тела. Так чтоб гипнотически можно было удобно схватить эту веревку обеими руками и вскарабкаца по ней на верх.
Можно в действительности повесить такую веревку и тренироваться. Но во время настоящий попытки вы это будите делать в представлении.
Вообщем техника заключается в делании релаксации а потом карабканье по представленной веревки. конечно с телесными представлениями.
Это должно вас выдернуть из тела. Я уже в первый попытки почувствовала покалывания.
Книга по английский. Кто хочет, скину.
Удачи :)
"Единственной реальной силой, заставляющей существо двигаться по Пути Магии, является именно желание выйти из круговращения воплощений, рвущих ткань индивидуальности"
-Энменкар

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: Техника Веревки для ВТО

Сообщение Skik » Вс янв 02, 2011 4:16 pm

спасибо!
попробуем
надеюсь не забуду отписать результаты)

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: Техника Веревки для ВТО

Сообщение Skik » Пн янв 03, 2011 12:12 pm

Короче говоря лежал я утром и задремал, можно даже сказать, что уснул. До этого пытался выйти, но безуспешно. Вдруг я начал чувствовать вибрации, они начались сами, меня потянуло вбок и было ощущение, что я упаду с края. Я понял, что мне просто это кажется и отпустил себя. Вибрации усилились. Наверное уже не в тему, я начал представлять веревку и пытаться за неё зацепится руками) не получалось. Открыл глаза. Видел как пытаюсь руками зацепится за воображаемую веревку. У движения рук был эффект раздвоения, будто я двигаю руками, а за ними повторяется такое же движение еще одних рук) но возможно мне показалось, потому как я быстро закрыл глаза. Опять начал представлять веревку, никак не получалось. Все кончилось тем, что вибрации начали потихоньку затихать и я открыл глаза, будучи в той же позе, что и задремал)

Аватара пользователя
Марсианский лишайник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 1:04 am

Re: Техника Веревки для ВТО

Сообщение Марсианский лишайник » Ср янв 05, 2011 5:05 am

Это начало. У меня так тоже было в первый попытки.
"Единственной реальной силой, заставляющей существо двигаться по Пути Магии, является именно желание выйти из круговращения воплощений, рвущих ткань индивидуальности"
-Энменкар

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: Техника Веревки для ВТО

Сообщение Skik » Вс янв 09, 2011 12:08 am

Процитирую свою запись :)

Решил вечеров полежать, позанимался небольшой практикой КС. Уснул. Через некоторое время меня начали будить, но не торопились. В этом сильном состояние просна я продолжал проваливаться во всякие сны. В некоторых из них мелькали мысли об осознании - не смог зацепится. После начались вибрации, я их усиливал, раскачивался, крутился вокруг своей оси, то медленно, то разгонялся, до быстрых скоростей. Чем быстрей крутился тем сильней вибрации. Никак не мог отделится. Попытался пошевелить руками - открыл глаза, опять вижу руки - они мигаю, как при очень сильной вибрации (эта мысль первой пришла в голову когда я это увидел). Начал пробовать цепляться за веревку, ощущения веревки были четкими, я куда-то поднимался, но это уже больше походило на сон, глаза я держал закрытыми. Дошло до того, что я поднялся до какого-то препятствия. Когда крутился вокруг своей оси иногда мельком замечал силуэты людей, которые вращались вокруг, потому как я крутился. Также слышал реальный разговор по телефону.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Техника Веревки для ВТО

Сообщение espera » Пн апр 04, 2011 12:31 pm

Пыталась утром войти в КС (образы были очень яркие. необычные) :good: но не удалось, зато выдернула себя в астрал! :D причем, как оказалось, сделала это в сне-во-сне! :shock: : лежала в какой-то комнате, за спиной сидела какая-то знакомая девушка, но я решила не обращать внимания и решила вырвать свое тело: пыталась ощутить ТС, и на какое-то мгновение вдруг показалось. что я ее чувствую! Сделала еще одно мощное усилие (очень была уверенна, что получится)! - и меня вынесло вверх, под потолок! Ухх!!! Давно уже не получалось, и я сполна ощутила неимоверную, волшебную легкость и наслаждение! Оглянулась, видит ли знакомая? - и тут меня "проснуло".. :sorry:
Такая техника уже позволяла мне выходить, но опять-таки только во сне! :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 103 гостя