Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Silver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:31 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Silver » Пн фев 13, 2012 12:58 pm

Здравствуйте! я у вас совсем новенькая. пока осваиваюсь, знакомлюсь,читаю. Занимаюсь давно,сама.,потом появился наставник, но через годик ушел.и у меня был творческий кризис, сейчас уже примерно с год занимаюсь опять сама.сдвиги вроде есть,но не большие. У меня возник вопрос в связи с сегодняшними ночными событиями.Ложилась с намерением пообщаться со своим духовным наставником - общалась всю ночь.Он мне дал диск во сне, на нем была уйма заахривированной инфы, про все(начиная от сотворения мира и заканчивая инфой про всех людей,знакомых и нет). Весил он прилично. Просмотреть не дали, сказали скачай, пока время есть, т.к. скоро проснешься и не успеешь. Я скачала. и теперь , как я понимаю, она у меня закачана на подсознание.Самое обидное,но я помню лишь факт самого разговора и скачивания инфы, подробностей никаких. так вот, подскажите плиз, как ее от туда достать?

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Создатель » Пн фев 13, 2012 7:18 pm

а где defect?


grenuj
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:46 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение grenuj » Пн фев 13, 2012 8:52 pm

Создатель писал(а):а где defect?
spy писал(а):Вот и сейчас несколько наших верных друзей пережили "наезды" ФСБ. Особенно жаль моего со-модератора. Похоже, больше мы его не увидим. У него есть семья, о которой ему нужно заботиться. Лично я его понимаю. Можно сказать, что "сердечник" Костик выполнил свое обещание. Мой друг написал Костику письмо, и это было ошибкой. По айпи отследили адрес, и дальше последовали репрессии. Так что не думайте, что Причина или Виз - это просто шизики или наглые придурки. У них есть звания, кабинеты с решетками и возможности государственной машины. А наше стремление к свободе и знаниям не входит в их планы. Никогда не забывайте об этом.
http://dreamhackers.eu//viewtopic.php?f ... =30#p37433

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Создатель » Вт фев 14, 2012 2:22 pm

Ну нех себе.. про defecta..

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение MiLaNa » Вс фев 19, 2012 6:56 pm

Вот такая проблемка.
Не могу себя заставить вести дневник - ни в какую... запишу 1 сон на 2-3 страницы,а потом просто не могу и энергии на это много уходит, словно опусташаюсь вся. Записывать кратко сон в 2-3 или более ключевых слов не могу, не вспомню ничего потом, но и писать полностью, с каждой запомнившейся деталью тоже устаю. И еще картографировала как-то, тогда я начала повально вспоминать сны... но это было очень тяжело для меня, они буквально разрывали мне мозг, вереница воспоминаний просто выталкивала любые другие мысли.... теперь я даже боюсь картографировать :sorry:

Вот сейчас тоже сижу. силюсь записать свой ОС - который для меня значим, ведь он один из первых.. по крайней мере, которые я помню.. и не могу

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Psychonaut » Пн фев 20, 2012 9:23 am

MiLaNa, я, собственно, не увидел вопрос как таковой...
Но вообще, ты молодцом. Так держать. :friends:

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение eqiterra » Пн фев 20, 2012 9:38 am

Мне вот интересно, а что есть инициация? Ну допустим практикую я определённые вещи. Что-то получается что-то нет. Я начинаю упорствовать в том что не получается, но это всё равно не выходит. Получается это во во мне не инициированно? Как например рейки канал, или нечто подобное? Тогда как быть если я хочу это сделать, а того кто во мне это инициирует просто нет? Возможно ли тут что-то придумать, или я напрасно заморачиваюсь и надо идти напролом?

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение MiLaNa » Пн фев 20, 2012 11:16 am

Psychonaut
как справиться с нежеланием писать дневник, или оставить как есть ?- но тогда сны будут запоминаться в меньшей степени.. спасибо

grenuj
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:46 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение grenuj » Пн фев 20, 2012 12:00 pm

MiLaNa писал(а): как справиться с нежеланием писать дневник, или оставить как есть ?- но тогда сны будут запоминаться в меньшей степени.. спасибо
Душа слаба и хочет свободы, имплант летуна силен и жаждет контроля. Как ты думаешь, кто из этих двоих, заставляет тебя не желать, не справляться и лениться? Прими волевое решение или брось практику, все попытки! :x Других советов просто быть не может.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 119 гостей