Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Аватара пользователя
Sideic
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sideic » Вт сен 20, 2011 5:51 pm

Slavianin писал(а):Psychonaut,Я че то запутался ,садейк и инферно говорят,что надо удалятся,ты говоришь,что это уже паранойя.Может никому я и не нужен,но то,что сети влияют на осознанность, поглощают наше внимание и энергию,это факт!
Я не предлагал удаляться :) Я предложил информацию к размышлению с двоякой целью :)

Цель номер раз: в качестве ответа на вопрос "Возможно ли уйти/удалиться/пропасть из сети?" - вряд ли, узоры останутся все равно.

Цель номер два: как иллюстрация того, что иногда можно быть более осмотрительными, выкладывая что-то в сеть.

На форуме мне на глаза попалось одно из сообщений, оно вызвало из памяти воспоминания об этой статье, лично для меня в ней была пара интересных моментов - вот и всё :)

Социальные сети кроме поедания осознанности предоставляют множество возможностей для практик (быт в обычном понимании этого слова - тоже кушает осознанность без практики, так что обмен может быть равноценен :) ). Если же необходимо резко "увеличить ресурс" - отказ от них вполне удачное решение :) Можно отказаться, можно тренироваться, можно попадать в зависимость - кому как удобнее :)
Для меня нет правды,
как нет и лжи,
а есть лишь движение сознания,
за которым либо есть энергия,
либо ее нет. (с)


Вспомни, где ты сейчас...

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Inferno_2000 » Вт сен 20, 2011 6:36 pm

Найди шахту, построй на ее месте пирамиду, на глубине 100 метров положи саркофаг, усыпись с помощью технологий современной крионики, найми рабочих замуровать тунели шахт и вход в пирамиду, тогда вполне возможно уйти из сети... :ROFL:



P.S.
Главное не забудь нанять киллеров убить строителей, затем киллеров убить киллеров убивших строителей, потом убить тех, кто убил первых и передать компромат на последних в органы внутриних дел, дабы пожизнено посадить вторых на вечно... возможно на 1000 лет о тебе забудут, но потом какой нибудь архиолгг найдет пирамиду, откопает саркофаг, и тебя разморозят. :friends:

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Slavianin » Вт сен 20, 2011 7:46 pm

Ну вы даете,я все свои личные данные стер,оказалось,что все это не требовалось :( Хотя выходит,что это не имеет ни какого значения,так как они все равно все сохраняются.Короче возвращаюсь в сеть,но все таки минимум инфы туда заливать буду.

Инферно ты конечно затер про саркофаг :D .Я слышал подобным способом Кенеди убили,килер застрелил,потом килера застрел другой,потом другой как то странно умер :)

Короче всем спасибо за разъяснение :friends: .Только вот еще вопросец,а как же слова Дона Хуана:"Начните потихоньку нагонять туман на свою жизнь"?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Psychonaut » Вт сен 20, 2011 9:21 pm

Всё просто. Что бы ты ни делал - делай это безупречно. :friends:

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Slavianin » Вт сен 20, 2011 10:30 pm

Если вам не тяжело гляньте мой вопрос на форуме вопросы и ответы тема "КС или ОС" последний пост

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sam » Вс сен 25, 2011 8:41 pm

Собственно вопрос в том, стоит ли доверять информации в "Первых вратах" и стоит ли практиковать в той последовательности, как материал изложен?
Последний раз редактировалось Sam Вт окт 11, 2011 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maDHawk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:48 pm
Откуда: РнД

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение maDHawk » Вс сен 25, 2011 10:22 pm

....и не нужно задавать вопросов. Все ответы уже даны. Прочту и возьму на заметку....

Вот за что я так люблю жизнь, все что нужно для счастья, она мне приносит и ложит на блюдце...только не бояться и не лениться 8) (и смачный анекдотец про ковбоев)

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sam » Вт окт 11, 2011 10:48 am

Доброго времени суток. прошу прощения, если оффтоп...
сегодня первый раз осознался во сне... смог обозреть большую по своим меркам территорию... смутило следующее...
прямо из города за холмы уходила мощная высоковольтная линия по вырубленной в лесу просеке... от этой линии тянулись провода по всему городу... они опутывали всю верхнюю часть города, но при этом тянулись в другие места карты... даже в лесу можно наткнуться на эти провода...
по-началу у меня была мысль, что это своеобразный ограничитель и контакт с проводами чреват, но так как летел в первый раз (то резко проваливался вниз, то задницей вверх набирал высоту, то кренился вправо или влево), я на эти провода все-таки налетел... и ничего... прошли насквозь без вреда... зря опасался только...
не подскажите, провода и высоковольтная - это собственные тараканы, или встречаются у других и вполне типичны для сновиденного мира... меня по непонятной пока причине обилие проводов в "неположенных" местах напрягло и озадачило...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение warsfeil » Пт окт 14, 2011 10:32 pm

def можешь скинуть ссылку на КК в том другом переводе?
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение warsfeil » Сб окт 15, 2011 12:57 pm

Спасибо.
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей