Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

alice_sacrifice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 5:12 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение alice_sacrifice » Вт фев 08, 2011 11:46 pm

я тоже совсем-совсем новичок :oops: но еще до того, как я узнала про хс (год-полтора назад), у меня были странные сновидения:
я оказывалась в сыром подземелье с множеством старых механизмов, по виду похожих на проржавевшие орудия пыток. Я не могу сказать однозначно, был ли это ос (банально не помню :( ), но, по-моему, я понимала, что происходит, возможно, даже могла себя контролировать :)
Практически всегда в этих снах присутствовала девушка с повязкой на глазах. Обычно она просто молча ходила за мной, а я пыталась от нее убежать, я ее почему-то боялась, но сколько ни бежала, я не могла найти выхода из бесконечных коридоров и комнат
я все это к чему... возможно ли, что это был лабиринт, а девушка - нео? и какова вероятность того, что я, попав в ос, снова окажусь в этом подземелье?

Аватара пользователя
redmoon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:59 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение redmoon » Ср фев 09, 2011 12:37 am

Ну ребят, не стоит разводить панику. Тут нео, там нео, вампиры, стражи и т.п. В 99% случаев это просто все ваши "тараканы", в основном даже страхи.
Меня раньше в ОС-ах постоянно душили :D Панику развел несусветную, так что не рекомендую таким делом заниматься :no:

А насчет трупов на кровати - бывает. Это пред(или пост-)сонные образы. Тут можно и не такое увидеть или хм.. услышать :) . Тут ничего страшного нет.

У меня до сих пор сердце в пятки уходит, когда при засыпании я слышу разговоры у меня под ухом :D

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Filthy_Core » Ср фев 09, 2011 12:48 am

Интересно :)
Благодарю Рэдмун :friends:
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Филин » Ср фев 09, 2011 1:46 pm

Вопрос такой:
хочу пройти практ для новичков (по развитию сновиденной памяти)... можно позвать желающих в группу и объединиться для общего прохождения практа? или обязательно должен быть ведущий из числа опытных товарищчев и надо его зазвать или ждать, когда на эту тему объявят практ?
Короче, по процедуре практа - кто, когда и как может его тут начать?
P.S. Вариант самому и в одиночку понятен, но если есть возможность пройти практ группой, то я бы лучше с кем-нить. Так веселее, и сразу видно, где тупишь.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Isihij » Ср фев 09, 2011 2:01 pm

филин не хватайся сразу за многое....
тебе надо все и сразу , так не бывает :pardon:
а по памяти почитай http://dreamhackers.eu//viewtopic.php?f=19&t=302
есть отличные методы, и собирать не кого не надо....
а там делай как знаешь..
успехов тебе

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Филин » Ср фев 09, 2011 7:19 pm

stripe-eye не гони лошадей. Я понятия не имею как проводятся и организуются практы. Вопрос в том и был,чтобы узнать, как это делается, как происходит организация. С налету лезть со своим уставом, не разобравшись что тут и как? мне кажется эт нормально спросить у тех, кто здесь исследует о здешних правилах и порядках... тем более сайт Равенны и первое предположение,что это площадка для работы ее группы... или всяких новичков с надоевшими вам вопросами "а с чего начать, а че, а как???" надо поганой метлой... так что разведка лишней не будет
за разъяснения спасибо

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Gral » Ср фев 16, 2011 10:59 pm

Привет всем.Я недавно начал практиковатся осознанию восне.Первый случай,на пограничном состоянии я услышал голос,он мне сказал что типа тебе туда хода нет,тебе что то мешает,вообщем не сможеш :( ,потом через неск.дней снилась дверь,в которую я должен войти,но её стерегла толстая спрайтиха,я даже сней подрался :evil: ,так и не прошёл,немного позже получилось на мгновенье осознатся,я увидел свою руку и испугался,меня сразу же как на резинке утащило в тело,проснулся,я читал тему ловля спрайта там был практ с золотистым огнём,начал я это дело в реале пробывать,сначало ничего не чувсвовал,а затем спустя какое то время у меня получилось,чувствовал как какие то потоки ходили верх вниз,стоит их разогнать и они сами гуляют и этой же ночью приснился обычный сон,"я иду по улице,купил пару бытылок пивка,прохожу мимо дома где я когда то жил,вижу спрайта,на лицо не знаком но я чувствовал,что он не злобный,подошёл я к нему,а он мне говорит что давно хотел сомною познакомится,говорит что я ему чем то ненравился,что пиво пью,вобщем дал я ему вторую бутылку и предложил ему пройтись и показать ему лабиринт,приходим к тому месту,я лабиринта нет,огромная поляна вся выгаревшая и много кучек пепла,вобщем я растроился,что он этого не увидел :( ,потом пошли дальше,зашли в маленький дворик,там было пару собак,одна на меня кидалась,и не пропускала чтобы я прошёл,а мой товарищ прошёл спокойно,потом он достал нож и отрезал этой собаке половину уха,я тоже самое сделал и она успокоилась,я смог пройти,дальше идем по дороге и я начал это ухо уплетать,спрайту тоже предложил,говорю ему что вкусно :) ",дальше не помню,в этот же день в реале,было такое ощущение что чего то не хватает,давление со всех сторон,короче какая то непонятка,потом опять прожёг себя огнём,опять снится сон,что на голову прицепилась какая то паутина с кучей мусора и пыли,спрайтиха мне помогла снать это всё,но голова оставалась в пыли,в зеркало смотрел :) .Сегодня восне был в школе,искал учителя но так и не нашёл.Подскажите может я что то не так делаю,и каждый раз как я пржигаюсь огнём,мне постоянно какую то фигню подсовывают,может они не хотят,чтобы я это делал?

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Filthy_Core » Чт фев 17, 2011 4:08 am

и я начал это ухо уплетать
:shock:


а если серьезно то мне тоже кажется что кто то против.
Тот же страх при осознании, надо как то бороться, братец
при этом я уверен в том что так и должно быть :)
хм не уверен что я правильно выражаю свои мысли ну ты понял да?)
stand strong
brave hearts

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Gral » Чт фев 17, 2011 8:10 pm

Да,буду продолжать работать над собою.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение vincas » Вт мар 01, 2011 12:39 pm

Есть вопрос про полёты в ОС . Коко-го рода энергия тут используется , вернее какое ее количество .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей