Практикум КС - отчеты

эклиптик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 7:46 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение эклиптик » Вс окт 31, 2010 6:26 pm

Всем приветствие!Размышления о "янтарном пруде". Исследуя комнату "я"-наблюдателя, я определила, что он находится в очень выгодном стратегическом положении. В его расположении находится прозрачная для него полусфера "кинозала"и экран. На экране он видит различные сюжеты и темноту, а через полусферу может наблюдать противников с тонкого мира и отгонять их голубым лучом. Так же наблюдая через прозрачный для него пол "кинозала"он может видеть весь организм и разбирается во всех его функциях. Поэтому может быть при необходимости ремонтником или диагностиком. Это для него так же естественно, как быть сновидящим, когда он осознанно или неосознанно втягивается в сюжеты шаров восприятия. Есть шары, которые идут к нам из вне, а есть те, которые воспроизводит наш мозг.Почему мозг? Потому что в тонком теле эта функция не нужна. Тонкое тело может воспринимать миры, в которые есть допуск, прямо и моментально. А в человеческом теле есть воспринимающий разум, который воспринимает внешние шары и предлагает "я"-наблюдателю к изучению их во время медитации или сна. Он же и производит эти шары и так же предлагает наблюдателю быть исследователем либо внутренних проблем, либо внешних во время медитации или сновидения. В активном состоянии человек воспринимает информацию или реагирует на нее через левую и правую доли мозга, то есть логически или интуитивно. А воспринимающий ум находится в стволовом мозге, он каким-то образом связан с языком. Когда мой "я"-наблюдатель в поисках "янтарного пруда" опустился в этот раздел головы, то увидел не большое озеро с пузырчатой жидкостью, посреди которого возвышалась башня.На ее вершине , как на куполе, было множество фонариков, которые тонким золотым светом светили из окошек. Свет свечения может меняться от сенсорных ощущений: Я когда переместила внимание на больную ногу, цвет свечения стал сразу же красным. Поэтому я думаю, что свечение на башнях информирует Вселенную об общем душевном и физическом состоянии организма человека.Тогда как цвет жидкости вокруг башни был желтовато-коричневым, и из этого озера медленно всплывали золотистые пузыри.

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Вс окт 31, 2010 7:33 pm

Последнее время ВБ злобствует, невозможно ни на чем сконцентрироваться, как натиск какой-то... закрываю глаза а там светло, нет темного экрана один сплошной свет, сегодня уже вставлял себя в этот свет и пытался в нем чтото делать, при этом образы есть и метаморфозы тоже как-то воспринимаются.
А недавно перед сном был интересный образ какой-то твари с щупальцами присосками и иголками, многоногой похожей на осьминога сидящей у меня в носу(что она в носу сидит я только понимал или чувствовал, но не видел) вообщем поначалу меня покоробила такая дрянь и попытался соскочить с образа и уйти в другой, но не удалось она как вцепилась(у меня вообще давно проблемы с носом хроническая заложенность, дышать носом очень трудно) и тут я вспомнил технику Wiz выкладывал где-то тут на просторах форума про золотой огонь и начал интереса для палить эту тварь им. Спалил до какой-то степени и образ исчез, место него появились мертвяки какие-то их тоже пожег, потом просто мертвая ткать и её пожег, вообщем к концу процедуры левая ноздря дышала очень хорошо, однако через пару дней опять все заложилось.

svirelia
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:15 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение svirelia » Вс окт 31, 2010 7:35 pm

Привет всем!В несколько заходов днем попыталась найти место "рождения" шаров. Трудно вначале было отключиться от ВД,но по примеру эклиптик стала сосредотачиваться, что я-наблюдатель в зале кинотеатра, а передо мной черный занавес. В какой-то момент из центра наконец стали наплывать шары с образами, в некоторых я оказывалась мгновенно внутри и быстро старалась вылезти как вдруг полностью потеряла ощущение тела и оказалась в темноте,где со всех сторон кроме спины на меня сыпались шары восприятия и уходили за меня. Сколько ни пробовала оглянуться -не получилось. Впереди чуть вверху иногда вспыхивало бело-желтое пятно(мне кажется оттуда летят шары) все это произошло так быстро и быстро выкинуло в тело. Как-то быстро погрузилась в сон,давно так не отдыхала!

лепта
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:05 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение лепта » Вс окт 31, 2010 10:36 pm

Привет всем! После выполнения 4 задания ничего не получается,думал, что только у меня.но вижу что подобное у многих.В реале идет разбалансировка на эмоциональном плане в семье,но как написано в 5 задании не стоит грузиться происходящим.меня заинтересовала информация по3 и 6 числу.

Аватара пользователя
ri.der
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:05 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение ri.der » Вс окт 31, 2010 11:20 pm

Насчет противодействия реала. Я думаю, что проходя этот практ, вокруг нас усиливается некая энергия в её кармическом аспекте. Энергия, которая резонирует с уже "созревшими", но пока не проявленными в реале ситуациями, вызывая их ускоренную реализацию в яви. Мы притягиваем "внеплановые" шары восприятия, которые и взрываются рядом.
Смею предпологать, что на самом деле происходит чистка тоналя.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вс окт 31, 2010 11:40 pm

Смею предложить сугубо по "магниту" , ну еще "склейка"!
Потому как жутко полезная флудистика быстро превратит наши начинания в красивые чувства разных достоинств!
Мы и так постепенно "удаляемся"! :pardon:

Аватара пользователя
trek os 82
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:50 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение trek os 82 » Вс окт 31, 2010 11:52 pm

Привет всем! Я думал что только у меня "тупит" 4-е. Че только не было. На работе тупик,отчет первый не мог отправить,сейчас только вот настроил,пишу,интересно получится отправить? По 4.2 реал повторяется в снах. 4.3 не идет уже хотел забросить это дело, да вот все ваши отчеты перечитал, загорелся снова.Поддерживаю прорыв 3-го и 6-го. Время для меня без разницы. Вперед!

Аватара пользователя
trek os 82
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:50 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение trek os 82 » Пн ноя 01, 2010 12:02 am

Isihij, я думаю "разбор полетов" тоже важен.

эклиптик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 7:46 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение эклиптик » Пн ноя 01, 2010 12:22 am

Всем приветствие!Размышления о "янтарном пруде". Исследуя комнату "я"-наблюдателя, я определила, что он находится в очень выгодном стратегическом положении. В его расположении находится прозрачная для него полусфера "кинозала"и экран. На экране он видит различные сюжеты и темноту, а через полусферу может наблюдать противников с тонкого мира и отгонять их голубым лучом. Так же наблюдая через прозрачный для него пол "кинозала"он может видеть весь организм и разбирается во всех его функциях. Поэтому может быть при необходимости ремонтником или диагностиком. Это для него так же естественно, как быть сновидящим, когда он осознанно или неосознанно втягивается в сюжеты шаров восприятия. Есть шары, которые идут к нам из вне, а есть те, которые воспроизводит наш мозг.Почему мозг? Потому что в тонком теле эта функция не нужна. Тонкое тело может воспринимать миры, в которые есть допуск, прямо и моментально. А в человеческом теле есть воспринимающий разум, который воспринимает внешние шары и предлагает "я"-наблюдателю к изучению их во время медитации или сна. Он же и производит эти шары и так же предлагает наблюдателю быть исследователем либо внутренних проблем, либо внешних во время медитации или сновидения. В активном состоянии человек воспринимает информацию или реагирует на нее через левую и правую доли мозга, то есть логически или интуитивно. А воспринимающий ум находится в стволовом мозге, он каким-то образом связан с языком. Когда мой "я"-наблюдатель в поисках "янтарного пруда" опустился в этот раздел головы, то увидел не большое озеро с пузырчатой жидкостью, посреди которого возвышалась башня.На ее вершине , как на куполе, было множество фонариков, которые тонким золотым светом светили из окошек. Свет свечения может меняться от сенсорных ощущений: Я когда переместила внимание на больную ногу, цвет свечения стал сразу же красным. Поэтому я думаю, что свечение на башнях информирует Вселенную об общем душевном и физическом состоянии организма человека.Тогда как цвет жидкости вокруг башни был желтовато-коричневым, и из этого озера медленно всплывали золотистые пузыри.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пн ноя 01, 2010 10:44 am

эклиптик - :ROFL:
Ты чет вооще плох стал!!!
:D - соберись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 187 гостей