Практикум КС - отчеты

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Пн янв 31, 2011 8:21 am

Может новую ветку начнем, а эту прикроем для добавления записей?
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

RedDog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 12:38 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение RedDog » Пн янв 31, 2011 11:39 am

Чет с индикаторами не получается .. чаще всего вижу образ ярко золотого диска с пятном по средине .. потом он переплывает в полумесяц или букву U ну как то так при переключении взгляда он двигается за моим вниманием в левую сторону или правую, иногда темно на такое ощущение что как будто что то на глазах лежит пелена какая то, и чувствую висками и затылком как будто вся комната залита светом.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пн янв 31, 2011 3:18 pm

Крис дружище а может здесь останемся, всеж как никак продолжаем,по сути.
Я буду вешать отчеты с aworld(а) как и в прошлый раз для те укого серьезные вопросы появляться будут.
Ну там, наши опыты в начале почитать можно если вдруг чего!
Давай тута! :D

RedDog во круть ! :D ...Светом ....
у меня как я расслабляюсь(внимание не напрягаю на счет индикаторов ) они сами проявляются, похожи (у меня) на точки(илюминисцентные,или детская линейка с изменяющейся картинкой когда меняешь угол).
Ну и как только обрадовался типа.. "во индикаторы проявились.. :Yahoo!: "
сразу они меняют очертания и со временем слой восприятия меняется и они пропадают.
Ну и как по мне центральный принимает разные формы,и самый динамичный в смене своей формы.Мне кажется что вот эта четырех мерная "воронка" это он же только другой срез по восприятию.Но я не уверен :pardon: .
А образы из мишуры(ядерного супца) бодро появляются.Только "разум отпускает" и сразу киноха понислась :D
ускорять процесс формирования образов и замедлять его с помощью свойства «цепкости/клейкости».
На это сча нажму!
Силушки вам!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Пн янв 31, 2011 7:37 pm

Да... у меня тож с индикаторами никак (( ..пока никак )))
Мне, кстати, больше нравится всё таки не давить на глаза, а вызывать образы, когда ВД на время прекращается, они становятся четче и яснее.. ) такая прелесть :"":

Насчет медитации.. я обычно практикую по вечерам, что то вроде дыхания каждой чакрой, при этом ВД сам собой останавливается :)

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Пн янв 31, 2011 8:43 pm

При первом же упражнении секунд через 30 набежала тень.Сковало и как-будто кто-то изучал меня.Страха не было только жуть идущая извне.Так же быстро и попустило.Если это сисадмин то почему так быстро пришел?Или рядом ошивался?Тут же попробовал снова.По центру маленькое светлое пятно превратилось в красивую сидящую боком женщину.Изображение черно-белое.Женщина неподвижна.Потом изображение пропало.Появилась белая точка слева внизу.Потом черная чуть левее и ниже центра.При концентрации внимания появляется ВД и точки исчезают.

Аватара пользователя
artemeliy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:22 am
Откуда: Томск

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение artemeliy » Вт фев 01, 2011 11:12 am

Пока ничего, на следующий день после последнего написанного мною поста появился кашель, который вообще никак не даёт сосредоточиться и проходить не хочет :( .

Аватара пользователя
artemeliy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:22 am
Откуда: Томск

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение artemeliy » Ср фев 02, 2011 2:24 pm

Кашшель однако прошел :) , как раз появилась неделя полностью свободного времени, и я точно знаю куда её потрачу :Yahoo!: .isihij, спасибо за помощь :) .

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт фев 03, 2011 12:16 am

Ну че,с наступающим!
Прикольно в этом году, новый год(по восточке) вместе с волной одновременно.... :D
Предлагаю всех желающих и участников повтора(практа по КС Равены) обратить внимание на энерго составляющую завтра(у кого уже сегодня),ну или хоть направить свое внимание в эту сторону.
Я был бы рад если б нас порядком качнуло на гребне.....

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Филин » Чт фев 03, 2011 8:12 am

я присоединяюсь к практу

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Чт фев 03, 2011 8:18 am

Я тупой, или задания куда то пропали? В теме глубокая проработка 2ого задания нет.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость