Практикум КС - отчеты

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Ср мар 09, 2011 8:48 pm

Да пятое загрузило.Сны действительно ярче.Больше запоминаются.Постоянно вспоминаются старые давно забытые сны.А еще стали всплывать в памяти старые события реальной жизни.Причем воспоминание приходит внезапно и независимо от того чем занят и где находишься.А насчет оставшихся давайте сделаем перекличку.Мне кажется все на месте.Просто затихли от пятого.Нарастает ощущение нереальности реала и слияния сновидений с реальной жизнью.Ощущение далекое,но пугающее своей реальностью.Ощущение стирания какой-то грани.Шокирующее и радующее одновременно.Пятое упражнение не дает видимого эффекта,но что то незаметно меняет в нас.Перекличку делаем?Хотя бы для осознания что мы идем все до конца и не бросаем начатое на половине пути. :friends: :D

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Чт мар 10, 2011 2:30 pm

6ое.
Шары летят вертикально и вверх таким забавным паровозиком. Проваливаюсь в них так же как и в прошлый раз, как бы сквозь стенку пузыря. Образы цвтные и умеренно-яркие. В общем по сравнению с 5ым просто праздник какой то :)
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Пт мар 11, 2011 8:10 pm

Да, после 5го сны действительно стали ярче, и воспоминания старые стали всплывать неожиданно, вне зависимости от времени суток (обычно я пыталась что то вспомнить, а тут автоматом, как будто память сама по себе показывает, что и когда мне более необходимо).
Реал стал более осознанным.
По поводу проникновения, и остановки образов, пока не совсем понятно, но на какие то доли секунды получается остановить те или иные моменты тех образов, которые приходили в предыдущих упражнениях.
Ещё заметила как только начинаю упражнение, появляется давление в области солнечного сплетения, как будто там появляется тепло, и расширяется пространство, очень приятное ощущение, мысли сразу исчезают, и появляется что то вроде невесомости, но не ВТО.
До центра озабоченности я так и не добралась, хотя было ощущение полета и легкого головокружения.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт мар 11, 2011 10:24 pm

сегодня хорошо проработал вход и выход из шаров восприятия
расположение их в пространстве тоже было занятно модулировать....
было четкое ощущение как во сне всего:сюжетов, ощущений , но повыше,самую малость концентрация и мог приоткрыть глаз посмотреть че там как ТУТ происходит и без ущерба для восприятия ТАМа вернуться ТУДА.....
и вообще очень похоже на контролированный вход но только яркости бы , четкости, контроля и реалистичности и все можно в ЭТ гулять рядом с физическим :D
думаю начало мы уже положили :friends:
теперь бы найти шар восприятия нужный да внутренней силушки бы эшелон вместо котячих плакс и я бы не надолго был бы собой доволен :D
успехов вам!

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Пн мар 14, 2011 1:56 pm

В общем п о6му тоже самое все. Интенсивность образов то повышается то понижается, не понятно от чего зависит. Но идет очень хороший релакс, на грани засыпания.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вт мар 15, 2011 12:46 pm

У меня аналогичная красота :D
вчера вообще не смог "успокоиться" , правда отвлекающих раздражителей было больше 5 :D , да еще ВД зарубал потихоньку!
Думаю сегодня уже день КОСней вчерашнего!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Ср мар 16, 2011 9:25 pm

поддерживаю, у меня аналогично ))
исключая ВД, его вообще нет, что крайне радует ))
а образы летят как им вздумается )

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение espera » Вс мар 20, 2011 1:30 am

А у меня уже несколько месяцев сразу вырубает на "мишуре"! :( могу держаться около получаса, а потом утром только вспоминаю последние образы, перед сном... последний раз образы были какие-то объемные и шли как-то вглубь, но не ко мне, а от меня... на том опять благополучно заснула...
Может сегодня, при такой луне (все таки раз за 20 лет!) что-то получится, а? :pardon:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Вс мар 20, 2011 7:54 am

По 7у:
Индикаторы я всё таки не вижу, иногда мелькают на долю секунды и опять исчезают, все 3 пока увидеть вместе не могу, но нашла выход, представляю точку в центре и проецирую её в левый нижний угол )
Когда сопоставляю точку и, например глаза, создается ощущение, что дыхание идет через уголки глаз, либо через шишку на затылке, когда проецирую внимание туда.
Вообще ощущается, что две эти точки связаны как бы туннелем между собой.

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Вт мар 22, 2011 11:12 am

Точки ощущаются под левым глазом. Первая связаная с солнечным сплетением, связь других точек с пазухами носа и шишкой на затылке не так ясна.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 124 гостя