Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт июн 03, 2011 9:19 pm

Прости я думал ты в курсе :pardon:
ОЖ
Вот и последнее задание. Благодаря ему практикум сворачивается в кольцо. Вы просто переходите на второе задание и приступаете к повтору всех заданий, имея опыт их прохождения. Тайминг выставляете сами. Если вам хочется глубже проработать какое-то задание, отводите ему больше времени. Если какое-то задание не нравится, просмотрите себя и найдите причины антипатии. Не пропускайте заданий. В крайнем случае, отведите “плохому“ заданию 3 дня.

На этом позвольте мне закрыть данный практикум.
Успехов.
Ravenna (#47, 2005-11-15, 08
Надеюсь ты получил новый опыт!
Успехов!

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Новая волна

Сообщение Slavianin » Ср окт 05, 2011 10:17 pm

Давно здесь никто не отписывался,то ли забыли про этот практикум,то ли все в совершенстве уже освоили КС :) Я все таки думаю,что есть люди,которые еще до конца совершенны в практике.Предлагаю всем кто проходит или решил проходить практику-"Настройка Контролируемых сновидений" оставлять свои отчеты тут.

Итак "Мишура",с ней вроде проблем нет,разве,что очень редко приходиться создавать белые пятна,хотя это наверное не правильно.
"Образы" с этим есть небольшие проблемы,вернее не с этим,а с удержанием сознания,когда они появляются.Часто делаю мишуру,а потом не замечаю как засыпаю,или мысли постоянно мешают.Но с появлением образов все в порядке :)
"Скафандр"-глаз мутил в течении трех дней,правда часто забывал про него.Такой маленький вопрос освоившимся,глаз мутить в реале постоянно,или только в течении тех трех дней,что Равенна давала на задание?
Когда дело дошло,до вхождения в образ тут произошла приостановка,тут я либо засыпаю,либо не могу заснуть и образ так и появляются но не втягивают,хотя один раз почти получилось.Правда меня потом начало тянуть обратно :(
"Очистка тушки"-Пил три дня льняное семя,слабительного эффекта не было.Возможно из за того,что мое тело не сильно грязное,так как я не пью,не курю не употребляю черный чай и кофе и плюс к этому вегетарианец(без мяса и рыбы на тот момент).

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение espera » Пн ноя 21, 2011 6:20 pm

Побегала по темам, и решила что эта - самая подходящая к моему сообщению.
Вчера опять возникла необычная мишура, может у кого появлялась такая: проснулась от того, что возникли какие-то проблески/вспышки перед глазами, в первую секунду подумала, что это с/диод на мониторе, но сразу же отмела эту мысль ибо там лампочка голубая, импульс реже, да и лежу я лицом к стенке, окно завешено шторой, к тому же, находится в ногах, поэтому глаза не стала открывать, а решила посмотреть что будет дальше... 8) а дальше пространство перед глазами превратилось во что-то напоминающее жидкий металл - то ли ртуть, то ли свинец, и он начал менять формы (оч похоже как в "Терминаторе": появлялись волны, какие-то лица, причем на некоторых явно были видны глаза, :shock: и от этого начала подниматься волна страха и паники, но я пересилила себя и заставила смотреть дальше, пытаясь увидеть только один глаз, но большой! :D "Скафандр" значит. :"": Он потихоньку начал вырисовываться и я настроилась удержать его подольше и запомнить, но, несмотря на мои усилия, эта мишура и образы угасли... :(
Я бы не писала об этом, но за неделю это уже второй раз произошло, причем меня очень заинтересовали эти вспышки света в самом начале (даже создалось впечатление, что меня специально настойчиво ими разбудили). :Bravo:

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Slavianin » Пн ноя 21, 2011 9:52 pm

espera Создали основную,посвященную именно этому практикуму.Так что предлагаю начинать новую волну там!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей