Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение espera » Ср мар 23, 2011 1:06 am

Странно... я как-то совершенно упустила 5 задание :( надо попробовать, уж очень интересно народ пишет о его влиянии :shock:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Чт мар 24, 2011 4:41 pm

Какая это прелесть, манипуляция )))
по 8у начала с вращения носовых пазух, чувствуется как будто идет часовая стрелка, которая сама поворачиваешься куда вздумается, весьма увлекательно )
Единственное заметила, сны почти не помню ((
Реал радует )
Isihij у меня вопрос:
я всё никак не могу узреть индикаторы, то есть я их вижу, если представляю себе, а так, при закрытии глаз нет, может что нибудь посоветуешь?

Чешырр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:58 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Чешырр » Пн мар 28, 2011 12:04 pm

Всем привет!
Меня зовут Саша.
Меня попросил Юра,(он же Isihij) закончить в соседней теме вовремя копировать и вешать ту информацию которую он вешал :pardon:
Он улетел сегодня ночью играть джазок и факстротики канадским и американским пенсионерам на круизниках, а я пока присматриваю за всем его хозяйством тут.
Не че не поняла пока,но тут у вас я смотрю интересно :)

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение protos » Пн мар 28, 2011 11:55 pm

Всем привет, допушен к практу 5 дней назад, соответственно 5 дней делал первое задание. Опытных бойцов со вторым вниманием прошу подсказать что так, что не так, и как жить дальше :) .
Итак собственнно: делаю 4-6 раз в день по 15-25 мин.
По цветам: пребладает черно-белая шевелящаяся мишура. Всполохи желто-зеленого огня снизу к центру экрана, синяя простыня справа внизу, один раз была розовая лужица с желтым обрамлением, при попытках вглядеться скачками увеличивалась до краев экрана, но влезть не получилось - резко уменьшается. Один раз дыра черная по центру экрана. Один раз из мишуры внесло в черное обьемное пространство, не стал продолжать решил, что сисадмин. Хотя ему попался, делал перерыв на 12 часов.
По фигурам: очень мало. Были растянутые по горизонтали Х, и типа куски рыболовной сетки, только ячея ромбвидная. Была плоскость с водопадом голубых шариков, внимание так прилипло, что поймал себя на непроизвольном махании головой, пытался избавиться. :crazy:
По индикаторам: один внизу по центру (аки звезда),второй подключается одновременно левее, но не часто, сильно влево иногда одинокий светит. При малейшей фокусировке исчезают.
Глаза не пробовал менять.
Как то так, работаю дальше.

P.S. Второе задание начинать или еще на первом посидеть?

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Вт мар 29, 2011 8:47 am

2 protos
Я бы начинал, но больше ориентируйся на собственные ощущения.

8 как то в луну прошло. У меня какое то анабиозное состояние, в результате которого центры вращались лениво и неохотно. Но как и в прошлый раз помогает с болью вращение в солнечном сплетении. Остальые центры не так ярко помогают.
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение protos » Чт мар 31, 2011 11:50 pm

Всем привет. Второе задание, первый пункт: дважды за два дня из светлой точки посередине экрана вырывался белый луч. Как будто фонарем кто-то в тумане крутит (да, похож на голограмму), но он зараза крутиться по кругу с небольшим радиусом по часовой стрелке, и солнечное сплетение ну ни как не помогает.
Как быть?
А, регулятор действительно помогает выключать боль, во всяком случае на проявления остеохандроза поясничного отдела действует. :"":

Чешырр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:58 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Чешырр » Пт апр 01, 2011 7:07 pm

только добралась к Юре домой :pardon:
думаю не чего страшного что на пару дней позже?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Вс апр 03, 2011 7:27 pm

Думаю ничего страшного, предыдущее по практиковали дольше =)

Итак манипуляция великая вещь )))))) достаточно многое получилось, по самому верхнему центру там, где решение ситуаций, тоже достаточно неплохо получилось )
По солнечному сплетению практиковала немного, моя вечная аллергия пошла на спад ))

Крис
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:13 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Крис » Вт апр 05, 2011 8:20 am

У меня получается манипулировать с солнечным сплетением. Все остальное гораздо хуже.
Следующее задание - снова возникает вопрос - как эти центры использовать для осознания. Непонятно:(
- Может ли Настоящий Мастер получить по морде?
- Настоящий Мастер может все!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Вт апр 05, 2011 7:59 pm

for Крис
С другими центрами точно так же, просто добиваешься того же ощущения что и в солнечном сплетении, крутишь пазухи носа, и на шее, попробуй просто вращать ими, когда начнешь солнечное сплетение, просто подключай и эти центры по одному, они ничуть не сложнее.

По 9у пока не очень, но обрывки снов помню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 121 гость